Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore Pasquali L80 SDT RS

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Pasquali

Modello: L80 Sdt Rs

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
4 30030016 Boccola A/Lubr 14X25 - Originale BCS - 30030016 2
33 31100240 Vite M4X6 Uni 5927 45H Znt/B - Originale BCS - 31100240 1
20 31112089 Vite Te M6X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112089 1
18 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
29 31132042 Vite M4X20 Din603 Cl.4.8 - Originale BCS - 31132042 2
2 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 4
21 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
11 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 4
31 31241040 Dado Autobloccante M4 Normale - Originale BCS - 31241040 - sostituisce - F0814517000, F0814517010, 58165621 2
6 31241101 Dado Autoblocc. M10 Basso - Originale BCS - 31241101 - sostituisce - F0814636000, F0814641000, P000000002274, 58165300 2
19 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
24 31411130 Rosetta 13X24 Uni 6592 - Originale BCS - 31411130 - sostituisce - F0843901050 1
12 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
25 35121012 Anello Seeger E 12 Din 471 - Originale BCS - 35121012 - sostituisce - F0801072000, P000000006754 1
15 55277307 Soffietto - Originale BCS - 55277307 2
10 56177648 Perno Guida - Originale BCS - 56177648 2
36 561A6220 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 56375436 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375436 - sostituisce - F0472033099 2
5 56377112 Vite Incer.Pedale Accel.Step2 - Originale BCS - 56377112 2
32 566A4937 Forcella Comando - Originale BCS - 566A4937 1
8 57377106 Puleggia - Originale BCS - 57377106 2
7 57377110 Poggiapiede - Originale BCS - 57377110 2
26 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 2
13 58073227 Molla - Originale BCS - 58073227 2
16 580A4940 Cavo - Originale BCS - 580A4940 2
35 580A4988 Ades.Accel.Elettr/Rigen.K105 - Originale BCS - 580A4988 1
27 580A5592 Molla Comando Accel.K105 - Originale BCS - 580A5592 1
14 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 2
28 581A1615 Sensore - Originale BCS - 581A1615 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 G.01.01.L70015_0 COMPRESSORE ARIA CONDIZIONATA BF10 581A1615 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
20 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
16 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 2
28 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
10 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 1
31 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 6
17 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 2
5 31424131 Nuovo Codice - Contattaci 4
26 35121031 Anello Seeger E 30 Uni 7436 - Originale BCS - 35121031 - sostituisce - P000000006899 2
8 51278558 Supporto - Originale BCS - 51278558 1
38 51376275 Attacco A Tre Punti - Originale BCS - 51376275 1
19 52071702 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 52071702 1
15 56173638 Protezione - Originale BCS - 56173638 1
7 56178845 Piastra - Originale BCS - 56178845 2
3 56178864 Distanziale - Originale BCS - 56178864 2
25 56370282 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370282 4
23 56370288 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370288 2
35 56370288 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370288 1
29 56374574 Perno Di Attacco - Originale BCS - 56374574 1
27 56375860 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375860 2
21 56376260 Albero Sollevatore St2 - Originale BCS - 56376260 1
12 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
14 58075603 Tappo Sfiato Olio M10X1 - Originale BCS - 58075603 - sostituisce - F0852517000 1
4 58078863 Ralla - Originale BCS - 58078863 2
22 58170291 Boccola - Originale BCS - 58170291 2
9 58178556 Cilindro - Originale BCS - 58178556 2
32 58179483 Asta Livello Olio - Originale BCS - 58179483 - sostituisce - 58174581 1
2 59078551 Braccio Di Sollevamento - Originale BCS - 59078551 1
1 59078552 Braccio Destro - Originale BCS - 59078552 1
37 59078588 Perno Di Attacco - Originale BCS - 59078588 - sostituisce - 59073189 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
16 30000244 Raccordo - Originale BCS - 30000244 1
28 30000285 Raccordo 90°Bssp 1/2-1/2 - Originale BCS - 30000285 1
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
30 31112161 Vite Te M8X50 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112161 - sostituisce - F0862881000, P000000002932 3
31 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
32 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
11 56178729F Nuovo Codice - Contattaci 1
12 56178730 Nuovo Codice - Contattaci 1
18 561A4589 Nipplo 1/2-3/8 - Originale BCS - 561A4589 1
5 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 1
3 58079254 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58079254 1
4 58079255 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58079255 1
26 580A4701 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 58170693 Vite For.Dop.Gas 3/8 - Originale BCS - 58170693 1
7 59079091 Tubo - Originale BCS - 59079091 1
8 59079092 Tubo - Originale BCS - 59079092 1
9 59079093 Tubo - Originale BCS - 59079093 1
10 59079094 Tubo - Originale BCS - 59079094 1
15 59079112 Tubo Scarico - Originale BCS - 59079112 1
1 59079113 Tubo Mandata - Originale BCS - 59079113 1
14 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 20
20 F0824141000 Rondella Rame 21X27/1,5 - Originale BCS - F0824141000 - sostituisce - F0824142000 2
22 F0825980032 Innesto - Originale BCS - F0825980032 4
23 F0825981000 Innesto - Originale BCS - F0825981000 4
13 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 9
19 F0843116000 Vite Forata Gas 1/2 - Originale BCS - F0843116000 1
27 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1
21 F0852550100 Tappo - Originale BCS - F0852550100 4
24 F0852550220 Identificatore Blu Idb - Originale BCS - F0852550220 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
12 30030060 Boccola - Originale BCS - 30030060 3
13 30090212 Ghiera M12X1 Uni 5541 - Originale BCS - 30090212 2
9 31112183 Vite M8X160 Uni5737 8.8 - Originale BCS - 31112183 - sostituisce - 58172017 1
29 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
19 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 5
21 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
20 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
30 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
22 55178581 Soffietto - Originale BCS - 55178581 3
32 551A5526 Tappo Chius.Plastiche Distrib. - Originale BCS - 551A5526 5
7 56178722 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56178722 1
6 56178969 Staffa - Originale BCS - 56178969 1
8 56178970 Tirante - Originale BCS - 56178970 2
14 561A4978 Nuovo Codice - Contattaci 3
31 57379974 Coperchio - Originale BCS - 57379974 1
28 57379978 Coperchio - Originale BCS - 57379978 1
5 58172489 Coperchio - Originale BCS - 58172489 1
25 58175187 Manopola - Originale BCS - 58175187 3
17 58176866 Inserto - Originale BCS - 58176866 1
18 58176867 Inserto - Originale BCS - 58176867 1
1 58176872 Testata Di Entrata - Originale BCS - 58176872 1
2 58176874 Distributore S.E. - Originale BCS - 58176874 1
3 58176875 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176875 2
4 58176938 Guarnizione - Originale BCS - 58176938 3
24 581A6167 Inserto Nero 057915.00 - Originale BCS - 581A6167 1
11 590A4009 Nuovo Codice - Contattaci 2
10 590A4010 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 590A4408 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 590A4410 Leva Comando - Originale BCS - 590A4410 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
16 30000244 Raccordo - Originale BCS - 30000244 1
28 30000285 Raccordo 90°Bssp 1/2-1/2 - Originale BCS - 30000285 1
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
30 31112161 Vite Te M8X50 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112161 - sostituisce - F0862881000, P000000002932 3
17 31112164 Vite Te M8X75 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112164 2
31 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 5
32 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 7
27 56178727 Pettine - Originale BCS - 56178727 1
33 56178728 Pettine - Originale BCS - 56178728 1
11 56178729F Nuovo Codice - Contattaci 1
12 56178730 Nuovo Codice - Contattaci 1
18 561A4589 Nipplo 1/2-3/8 - Originale BCS - 561A4589 1
3 58079254 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58079254 1
4 58079255 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58079255 1
26 580A4700 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 58170693 Vite For.Dop.Gas 3/8 - Originale BCS - 58170693 1
7 59079091 Tubo - Originale BCS - 59079091 1
8 59079092 Tubo - Originale BCS - 59079092 1
9 59079093 Tubo - Originale BCS - 59079093 1
10 59079094 Tubo - Originale BCS - 59079094 1
15 59079112 Tubo Scarico - Originale BCS - 59079112 1
1 59079113 Tubo Mandata - Originale BCS - 59079113 1
14 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 20
20 F0824141000 Rondella Rame 21X27/1,5 - Originale BCS - F0824141000 - sostituisce - F0824142000 2
22 F0825980032 Innesto - Originale BCS - F0825980032 4
23 F0825981000 Innesto - Originale BCS - F0825981000 4
13 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 9
19 F0843116000 Vite Forata Gas 1/2 - Originale BCS - F0843116000 1
21 F0852550100 Tappo - Originale BCS - F0852550100 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
12 30030060 Boccola - Originale BCS - 30030060 3
13 30090212 Ghiera M12X1 Uni 5541 - Originale BCS - 30090212 2
9 31112183 Vite M8X160 Uni5737 8.8 - Originale BCS - 31112183 - sostituisce - 58172017 1
29 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
19 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 5
21 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
20 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
30 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
22 55178581 Soffietto - Originale BCS - 55178581 3
32 551A5526 Tappo Chius.Plastiche Distrib. - Originale BCS - 551A5526 5
7 56178722 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56178722 1
6 56178969 Staffa - Originale BCS - 56178969 1
8 56178970 Tirante - Originale BCS - 56178970 2
14 561A4978 Nuovo Codice - Contattaci 3
31 57379974 Coperchio - Originale BCS - 57379974 1
28 57379978 Coperchio - Originale BCS - 57379978 1
5 58172489 Coperchio - Originale BCS - 58172489 1
25 58175187 Manopola - Originale BCS - 58175187 3
17 58176866 Inserto - Originale BCS - 58176866 1
18 58176867 Inserto - Originale BCS - 58176867 1
1 58176872 Testata Di Entrata - Originale BCS - 58176872 1
2 58176874 Distributore S.E. - Originale BCS - 58176874 1
3 58176875 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176875 1
33 58176876 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176876 1
4 58176938 Guarnizione - Originale BCS - 58176938 3
24 581A6167 Inserto Nero 057915.00 - Originale BCS - 581A6167 1
11 590A4009 Nuovo Codice - Contattaci 2
10 590A4010 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 590A4408 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
12 30030060 Boccola - Originale BCS - 30030060 3
13 30090212 Ghiera M12X1 Uni 5541 - Originale BCS - 30090212 2
9 31112183 Vite M8X160 Uni5737 8.8 - Originale BCS - 31112183 - sostituisce - 58172017 1
29 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
19 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 5
21 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
20 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
30 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
22 55178581 Soffietto - Originale BCS - 55178581 3
32 551A5526 Tappo Chius.Plastiche Distrib. - Originale BCS - 551A5526 5
7 56178722 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56178722 1
6 56178969 Staffa - Originale BCS - 56178969 1
8 56178970 Tirante - Originale BCS - 56178970 2
14 561A4978 Nuovo Codice - Contattaci 3
31 57379974 Coperchio - Originale BCS - 57379974 1
28 57379978 Coperchio - Originale BCS - 57379978 1
5 58172489 Coperchio - Originale BCS - 58172489 1
25 58175187 Manopola - Originale BCS - 58175187 3
17 58176866 Inserto - Originale BCS - 58176866 1
18 58176867 Inserto - Originale BCS - 58176867 1
1 58176872 Testata Di Entrata - Originale BCS - 58176872 1
2 58176874 Distributore S.E. - Originale BCS - 58176874 1
3 58176876 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176876 2
4 58176938 Guarnizione - Originale BCS - 58176938 3
24 581A6167 Inserto Nero 057915.00 - Originale BCS - 581A6167 1
11 590A4009 Nuovo Codice - Contattaci 2
10 590A4010 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 590A4408 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 590A4410 Leva Comando - Originale BCS - 590A4410 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
36 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 1
20 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
60 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 2
16 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 2
28 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
10 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 1
31 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 6
40 31152097 Vite Tcei M10X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152097 - sostituisce - F0863301000, P000000005147 2
53 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 5
47 31241121 Dado Autobloccante M12 Basso - Originale BCS - 31241121 2
55 31411104 Rosetta 10,5X18 Uni 6592 - Originale BCS - 31411104 - sostituisce - F0843801000 3
61 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
17 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 2
41 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
5 31424131 Nuovo Codice - Contattaci 4
62 34110030 Copiglia A3X20 Uni 1336 - Originale BCS - 34110030 - sostituisce - F0810549010, P000000005757 1
26 35121031 Anello Seeger E 30 Uni 7436 - Originale BCS - 35121031 - sostituisce - P000000006899 2
56 35211070 Anello Seeger E 7 Din 471 - Originale BCS - 35211070 2
46 50973415 Vite - Originale BCS - 50973415 2
35 51173371 Attacco A Tre Punti - Originale BCS - 51173371 1
8 51278558 Supporto - Originale BCS - 51278558 1
19 52071702 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 52071702 1
42 56073413 Bussola - Originale BCS - 56073413 2
45 56073414 Guida - Originale BCS - 56073414 2
38 56073416 Flangia - Originale BCS - 56073416 1
58 56078939 Perno Cerniera - Originale BCS - 56078939 1
15 56173638 Protezione - Originale BCS - 56173638 1
7 56178845 Piastra - Originale BCS - 56178845 2
3 56178864 Distanziale - Originale BCS - 56178864 2
25 56370282 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370282 4
23 56370288 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370288 2
44 56373426 Spessore R/Molla Soll 1,2 - Originale BCS - 56373426 1
44 56373427 Spessore R/Molla Soll 1,5 - Originale BCS - 56373427 1
44 56373428 Spessore R/Molla Soll 1,7 - Originale BCS - 56373428 1
37 56373436 Perno - Originale BCS - 56373436 1
29 56374574 Perno Di Attacco - Originale BCS - 56374574 1
27 56375860 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375860 2
21 56376260 Albero Sollevatore St2 - Originale BCS - 56376260 1
54 56377434 Staffa - Originale BCS - 56377434 1
52 56378850 Vite M8X195 Uni5923Pr80Bon. - Originale BCS - 56378850 1
50 56379418 Staffa - Originale BCS - 56379418 1
12 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
49 56570506 Spina D.5H6X12 Rm:100 - Originale BCS - 56570506 1
44 58025869 Spessore Di Rasamento 1,0 - Originale BCS - 58025869 1
43 58073411 Molla - Originale BCS - 58073411 2
14 58075603 Tappo Sfiato Olio M10X1 - Originale BCS - 58075603 - sostituisce - F0852517000 1
4 58078863 Ralla - Originale BCS - 58078863 2
22 58170291 Boccola - Originale BCS - 58170291 2
9 58178556 Cilindro - Originale BCS - 58178556 2
32 58179483 Asta Livello Olio - Originale BCS - 58179483 - sostituisce - 58174581 1
59 59075140 Blocchetto Tirante - Originale BCS - 59075140 1
2 59078551 Braccio Di Sollevamento - Originale BCS - 59078551 1
1 59078552 Braccio Destro - Originale BCS - 59078552 1
57 59078764 Tirante - Originale BCS - 59078764 1
48 59078769 Rondella Rasamento - Originale BCS - 59078769 1
18 59079485 Tubo - Originale BCS - 59079485 - sostituisce - 59074443, 59076085 1
51 F0801050000 Anello Seeger E 10 Uni 7435 - Originale BCS - F0801050000 1
24 F0801331050 Anello Seeger E 45 Uni 7436 - Originale BCS - F0801331050 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
13 30000200 Colonnetta.M/F3/8 Bsp3/8 - Originale BCS - 30000200 1
18 30000244 Raccordo - Originale BCS - 30000244 1
10 30000258 Raccordo - Originale BCS - 30000258 1
42 30000285 Raccordo 90°Bssp 1/2-1/2 - Originale BCS - 30000285 1
6 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
27 31112089 Vite Te M6X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112089 4
3 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
5 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 1
30 31241121 Dado Autobloccante M12 Basso - Originale BCS - 31241121 1
25 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 1
28 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
4 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
2 56075161F Staffa - Originale BCS - 56075161F - sostituisce - 56075161 1
38 56075197 Fermaglio - Originale BCS - 56075197 1
39 56077760 Blocchetto Fermo Leva - Originale BCS - 56077760 - sostituisce - 56075198 1
29 56178733 Perno - Originale BCS - 56178733 1
34 56178734 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178942 Distanziale - Originale BCS - 56178942 1
40 561A4589 Nipplo 1/2-3/8 - Originale BCS - 561A4589 1
36 57379975 Coperchio - Originale BCS - 57379975 1
12 58077806 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58077806 1
16 58079151 Adesivo - Originale BCS - 58079151 1
11 58079254 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58079254 1
41 580A4700 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 58175187 Manopola - Originale BCS - 58175187 2
24 58176268 Boccola - Originale BCS - 58176268 2
37 58177761 Manopola - Originale BCS - 58177761 - sostituisce - 58175196 1
1 58179417 Distributore - Originale BCS - 58179417 1
20 581A6167 Inserto Nero 057915.00 - Originale BCS - 581A6167 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
3 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
19 31112086 Vite Te M6X30 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112086 2
4 31112161 Vite Te M8X50 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112161 - sostituisce - F0862881000, P000000002932 6
22 31112164 Vite Te M8X75 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112164 4
5 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
18 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
6 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 14
32 56176850 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 56176851 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 56178727 Pettine - Originale BCS - 56178727 2
21 56178728 Pettine - Originale BCS - 56178728 2
2 56178730 Nuovo Codice - Contattaci 2
25 561A4489 Raccordo A Vite - Originale BCS - 561A4489 1
26 561A4490 Dist.D.28X21,2/10 Znt/B - Originale BCS - 561A4490 1
23 580A3698 Tubo - Originale BCS - 580A3698 1
31 59078658 Tubo Distributore - Originale BCS - 59078658 1
10 59079096 Tubo - Originale BCS - 59079096 1
11 59079097 Tubo - Originale BCS - 59079097 1
12 59079098 Tubo - Originale BCS - 59079098 1
28 59079099 Tubo - Originale BCS - 59079099 1
29 59079100 Tubo - Originale BCS - 59079100 1
30 59079101 Tubo - Originale BCS - 59079101 1
24 590A3703 Tubo Distributore - Originale BCS - 590A3703 1
14 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 18
27 F0824141000 Rondella Rame 21X27/1,5 - Originale BCS - F0824141000 - sostituisce - F0824142000 3
16 F0825980032 Innesto - Originale BCS - F0825980032 7
15 F0825981000 Innesto - Originale BCS - F0825981000 7
13 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 9
17 F0852550100 Tappo - Originale BCS - F0852550100 7
7 F0852550220 Identificatore Blu Idb - Originale BCS - F0852550220 3
8 F0852550230 Identificatore Verde Idv - Originale BCS - F0852550230 4
9 F0861990050 Vite M6X12 Uni 5933 - Originale BCS - F0861990050 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
3 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
19 31112086 Vite Te M6X30 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112086 2
4 31112161 Vite Te M8X50 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112161 - sostituisce - F0862881000, P000000002932 6
22 31112164 Vite Te M8X75 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112164 4
5 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
18 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
6 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 14
32 56176850 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 56176851 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 56178727 Pettine - Originale BCS - 56178727 2
21 56178728 Pettine - Originale BCS - 56178728 2
2 56178730 Nuovo Codice - Contattaci 2
25 561A4489 Raccordo A Vite - Originale BCS - 561A4489 1
26 561A4490 Dist.D.28X21,2/10 Znt/B - Originale BCS - 561A4490 1
23 580A3698 Tubo - Originale BCS - 580A3698 1
31 59078658 Tubo Distributore - Originale BCS - 59078658 1
34 59079095 Tubo - Originale BCS - 59079095 1
10 59079096 Tubo - Originale BCS - 59079096 1
11 59079097 Tubo - Originale BCS - 59079097 1
12 59079098 Tubo - Originale BCS - 59079098 1
28 59079099 Tubo - Originale BCS - 59079099 1
29 59079100 Tubo - Originale BCS - 59079100 1
30 59079101 Tubo - Originale BCS - 59079101 1
24 590A3703 Tubo Distributore - Originale BCS - 590A3703 1
14 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 18
27 F0824141000 Rondella Rame 21X27/1,5 - Originale BCS - F0824141000 - sostituisce - F0824142000 3
16 F0825980032 Innesto - Originale BCS - F0825980032 7
15 F0825981000 Innesto - Originale BCS - F0825981000 7
13 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 9
17 F0852550100 Tappo - Originale BCS - F0852550100 7
7 F0852550220 Identificatore Blu Idb - Originale BCS - F0852550220 3
8 F0852550230 Identificatore Verde Idv - Originale BCS - F0852550230 4
9 F0861990050 Vite M6X12 Uni 5933 - Originale BCS - F0861990050 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
17 30030060 Boccola - Originale BCS - 30030060 4
18 30090212 Ghiera M12X1 Uni 5541 - Originale BCS - 30090212 4
7 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
12 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 5
10 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
13 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
8 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
25 55178581 Soffietto - Originale BCS - 55178581 4
9 56176890 Tirante - Originale BCS - 56176890 2
5 56178720 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 56178722 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56178722 1
19 561A4978 Nuovo Codice - Contattaci 4
29 57379974 Coperchio - Originale BCS - 57379974 1
24 58175187 Manopola - Originale BCS - 58175187 4
23 58176866 Inserto - Originale BCS - 58176866 2
21 58176867 Inserto - Originale BCS - 58176867 2
1 58176872 Testata Di Entrata - Originale BCS - 58176872 1
4 58176873 Coperchio - Originale BCS - 58176873 1
28 58176874 Distributore S.E. - Originale BCS - 58176874 1
2 58176875 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176875 2
30 58176876 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176876 1
3 58176938 Guarnizione - Originale BCS - 58176938 3
15 590A4009 Nuovo Codice - Contattaci 2
14 590A4010 Nuovo Codice - Contattaci 2
20 590A4414 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 590A4416 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 590A4418 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 590A4420 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 F0863097150 Vite M8X190 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0863097150 1
16 P000000005106 Nuovo Codice - Contattaci 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
17 30030060 Boccola - Originale BCS - 30030060 4
18 30090212 Ghiera M12X1 Uni 5541 - Originale BCS - 30090212 4
7 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
12 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 5
10 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
13 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 5
8 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
25 55178581 Soffietto - Originale BCS - 55178581 4
9 56176890 Tirante - Originale BCS - 56176890 2
5 56178720 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 56178722 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56178722 1
19 561A4978 Nuovo Codice - Contattaci 4
29 57379974 Coperchio - Originale BCS - 57379974 1
24 58175187 Manopola - Originale BCS - 58175187 4
23 58176866 Inserto - Originale BCS - 58176866 2
21 58176867 Inserto - Originale BCS - 58176867 2
1 58176872 Testata Di Entrata - Originale BCS - 58176872 1
4 58176873 Coperchio - Originale BCS - 58176873 1
28 58176874 Distributore S.E. - Originale BCS - 58176874 2
2 58176875 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176875 1
30 58176876 Distributore D.E. - Originale BCS - 58176876 1
3 58176938 Guarnizione - Originale BCS - 58176938 3
15 590A4009 Nuovo Codice - Contattaci 2
14 590A4010 Nuovo Codice - Contattaci 2
20 590A4414 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 590A4416 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 590A4418 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 590A4420 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 F0863097150 Vite M8X190 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0863097150 1
16 P000000005106 Nuovo Codice - Contattaci 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A4294N Telaio Ant.Sollev.K105-Nero- - Originale BCS - 590A4294N 1
2 59076071 Braccio - Originale BCS - 59076071 2
3 56375105 Perno - Originale BCS - 56375105 2
4 F0851486000 Copiglia - Originale BCS - F0851486000 2
5 590A4289N Nuovo Codice - Contattaci 1
6 590A4282N Nuovo Codice - Contattaci 1
7 P296116000001 Perno - Originale BCS - P296116000001 1
8 P453569000001 Molla - Originale BCS - P453569000001 1
9 P827003000003 Catena - Originale BCS - P827003000003 2
10 P296122000000 Perno - Originale BCS - P296122000000 1
11 P000000005774 Copiglia A6X40 Uni 1336 - Originale BCS - P000000005774 2
12 590A5467N Nuovo Codice - Contattaci 1
13 590A5416N Nuovo Codice - Contattaci 1
14 581A5050N Cil.Sollev.Ant.80-105-Nero- - Originale BCS - 581A5050N 2
15 590A5464 Nuovo Codice - Contattaci 2
16 58078863 Ralla - Originale BCS - 58078863 2
17 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
18 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 4
19 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 6
20 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 6
21 561A5393N Copricoppa Sollev.L80/K105 Ner - Originale BCS - 561A5393N 1
22 590A4251N Nuovo Codice - Contattaci 1
23 31424131 Nuovo Codice - Contattaci 2
24 56375106 Albero Sollevatore Anteriore - Originale BCS - 56375106 1
25 590A4274N Nuovo Codice - Contattaci 1
26 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 6
27 P296267000000 Perno - Originale BCS - P296267000000 2
28 P985535000100 Anello - Originale BCS - P985535000100 2
29 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
6 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 2
19 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
27 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
15 31112268 Vite M12X35 Uni5739 - Originale BCS - 31112268 8
7 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
20 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 1
24 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 2
33 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
16 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 8
10 34110051 Copiglia A5X40 Uni 1336 - Originale BCS - 34110051 2
5 56078852 Vite Speciale M10X35 75-95 Sdt - Originale BCS - 56078852 2
17 56178732 Staffa - Originale BCS - 56178732 1
30 56178854 Vite 75-95-Sdt- - Originale BCS - 56178854 2
31 56178855 Dado Di Regolazione - Originale BCS - 56178855 2
26 56378795 Perno - Originale BCS - 56378795 2
9 56378853 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378853 2
4 56378858 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378858 2
25 563A2689 Perno - Originale BCS - 563A2689 - sostituisce - 58070483, 58072457 2
11 58072465 Molla Di Ritegno - Originale BCS - 58072465 1
22 58072642 Perno - Originale BCS - 58072642 2
12 58075983 Puntone Terzo Punto - Originale BCS - 58075983 - sostituisce - 58070314, 58073034 1
29 58076354 Tirante - Originale BCS - 58076354 2
18 58076369 Catena - Originale BCS - 58076369 1
3 58078856 Anello Ss 28X40/2,0 Din 988 - Originale BCS - 58078856 8
13 59078839 Staffa Destra - Originale BCS - 59078839 1
14 59078843 Staffa Sinistra - Originale BCS - 59078843 1
2 59078846 Forcella - Originale BCS - 59078846 1
1 59078906 Forcella - Originale BCS - 59078906 1
23 590A4483 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
6 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 2
19 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
36 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
15 31112268 Vite M12X35 Uni5739 - Originale BCS - 31112268 8
7 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
20 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 1
27 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 2
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
16 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 8
10 34110051 Copiglia A5X40 Uni 1336 - Originale BCS - 34110051 2
5 56078852 Vite Speciale M10X35 75-95 Sdt - Originale BCS - 56078852 2
17 56178732 Staffa - Originale BCS - 56178732 1
30 56178854 Vite 75-95-Sdt- - Originale BCS - 56178854 2
31 56178855 Dado Di Regolazione - Originale BCS - 56178855 2
26 56378795 Perno - Originale BCS - 56378795 2
34 56378853 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378853 2
4 56378858 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378858 2
25 563A2689 Perno - Originale BCS - 563A2689 - sostituisce - 58070483, 58072457 2
11 58072465 Molla Di Ritegno - Originale BCS - 58072465 1
22 58072642 Perno - Originale BCS - 58072642 2
12 58075987 Puntone Terzo Punto - Originale BCS - 58075987 1
29 58076354 Tirante - Originale BCS - 58076354 2
18 58076369 Catena - Originale BCS - 58076369 1
3 58078856 Anello Ss 28X40/2,0 Din 988 - Originale BCS - 58078856 8
8 580A4474 Braccio Destro - Originale BCS - 580A4474 1
35 580A4475 Braccio Sinistro - Originale BCS - 580A4475 1
9 58171000 Snodo - Originale BCS - 58171000 2
33 58171021 Boccola Di Riduzione - Originale BCS - 58171021 2
37 58177978 Boccola - Originale BCS - 58177978 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
24 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
29 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
20 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
7 31112268 Vite M12X35 Uni5739 - Originale BCS - 31112268 8
26 31112271 Nuovo Codice - Contattaci 2
30 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
25 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 1
27 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 2
36 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 4
8 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 8
28 34240085 Spina A Scatto D.8 Con Molla - Originale BCS - 34240085 6
35 56075036 Vite Fiss.Perno Inc.Bracci - Originale BCS - 56075036 2
5 56126095Z Rondella 30,5X48/4 - Originale BCS - 56126095Z - sostituisce - 56126095 4
21 56178732 Staffa - Originale BCS - 56178732 1
17 56179473 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56179473 2
34 56179477 Piastra Di Collegamento - Originale BCS - 56179477 2
9 56379462 Braccio - Originale BCS - 56379462 2
16 56379474 Perno - Originale BCS - 56379474 2
18 56379475 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56379475 2
15 563A2689 Perno - Originale BCS - 563A2689 - sostituisce - 58070483, 58072457 2
3 56579465 Perno Cerniera - Originale BCS - 56579465 2
32 58071757 Rondella D.33X19,5/8 - Originale BCS - 58071757 2
19 58075987 Puntone Terzo Punto - Originale BCS - 58075987 1
23 58076369 Catena - Originale BCS - 58076369 1
11 58171000 Snodo - Originale BCS - 58171000 2
22 58171021 Boccola Di Riduzione - Originale BCS - 58171021 2
12 58177978 Boccola - Originale BCS - 58177978 2
31 59079450 Supporto - Originale BCS - 59079450 1
6 59079451 Supporto - Originale BCS - 59079451 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
6 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 2
19 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
33 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
15 31112268 Vite M12X35 Uni5739 - Originale BCS - 31112268 8
7 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
20 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 1
34 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 2
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
16 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 8
10 34110051 Copiglia A5X40 Uni 1336 - Originale BCS - 34110051 2
5 56078852 Vite Speciale M10X35 75-95 Sdt - Originale BCS - 56078852 2
17 56178732 Staffa - Originale BCS - 56178732 1
30 56178854 Vite 75-95-Sdt- - Originale BCS - 56178854 2
31 56178855 Dado Di Regolazione - Originale BCS - 56178855 2
26 56378795 Perno - Originale BCS - 56378795 2
9 56378853 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378853 2
4 56378858 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378858 2
25 563A2689 Perno - Originale BCS - 563A2689 - sostituisce - 58070483, 58072457 3
11 58072465 Molla Di Ritegno - Originale BCS - 58072465 1
27 58072642 Perno - Originale BCS - 58072642 1
29 58076354 Tirante - Originale BCS - 58076354 2
18 58076369 Catena - Originale BCS - 58076369 1
3 58078856 Anello Ss 28X40/2,0 Din 988 - Originale BCS - 58078856 8
36 580A0528 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A0528 4
21 580A4509 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 581A4510 Tirante - Originale BCS - 581A4510 - sostituisce - 58176351 1
13 59078839 Staffa Destra - Originale BCS - 59078839 1
14 59078843 Staffa Sinistra - Originale BCS - 59078843 1
2 59078846 Forcella - Originale BCS - 59078846 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
6 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 2
19 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
36 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
15 31112268 Vite M12X35 Uni5739 - Originale BCS - 31112268 8
7 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
20 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 1
27 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 2
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
16 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 8
10 34110051 Copiglia A5X40 Uni 1336 - Originale BCS - 34110051 2
5 56078852 Vite Speciale M10X35 75-95 Sdt - Originale BCS - 56078852 2
17 56178732 Staffa - Originale BCS - 56178732 1
30 56178854 Vite 75-95-Sdt- - Originale BCS - 56178854 2
31 56178855 Dado Di Regolazione - Originale BCS - 56178855 2
26 56378795 Perno - Originale BCS - 56378795 2
38 56378853 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378853 2
4 56378858 Perno Cerniera - Originale BCS - 56378858 2
25 563A2689 Perno - Originale BCS - 563A2689 - sostituisce - 58070483, 58072457 3
11 58072465 Molla Di Ritegno - Originale BCS - 58072465 1
33 58072642 Perno - Originale BCS - 58072642 1
29 58076354 Tirante - Originale BCS - 58076354 2
18 58076369 Catena - Originale BCS - 58076369 1
3 58078856 Anello Ss 28X40/2,0 Din 988 - Originale BCS - 58078856 8
39 580A0528 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A0528 4
8 580A4474 Braccio Destro - Originale BCS - 580A4474 1
35 580A4475 Braccio Sinistro - Originale BCS - 580A4475 1
21 580A4509 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58171000 Snodo - Originale BCS - 58171000 2
34 58171021 Boccola Di Riduzione - Originale BCS - 58171021 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
24 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
29 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
20 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
7 31112268 Vite M12X35 Uni5739 - Originale BCS - 31112268 8
26 31112271 Nuovo Codice - Contattaci 2
30 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
25 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 1
27 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 2
44 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
8 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 8
28 34240085 Spina A Scatto D.8 Con Molla - Originale BCS - 34240085 6
43 56075036 Vite Fiss.Perno Inc.Bracci - Originale BCS - 56075036 2
5 56126095Z Rondella 30,5X48/4 - Originale BCS - 56126095Z - sostituisce - 56126095 4
21 56178732 Staffa - Originale BCS - 56178732 1
17 56179473 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56179473 2
41 56179477 Piastra Di Collegamento - Originale BCS - 56179477 2
9 56379462 Braccio - Originale BCS - 56379462 2
16 56379474 Perno - Originale BCS - 56379474 2
18 56379475 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56379475 2
15 563A2689 Perno - Originale BCS - 563A2689 - sostituisce - 58070483, 58072457 2
3 56579465 Perno Cerniera - Originale BCS - 56579465 2
38 58071757 Rondella D.33X19,5/8 - Originale BCS - 58071757 2
23 58076369 Catena - Originale BCS - 58076369 1
32 580A0528 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A0528 4
19 580A4509 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 58171000 Snodo - Originale BCS - 58171000 2
42 58171021 Boccola Di Riduzione - Originale BCS - 58171021 2
12 58177978 Boccola - Originale BCS - 58177978 2
14 581A4511 Tirante - Originale BCS - 581A4511 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59070702 Gancio Di Traino - Originale BCS - 59070702 1
2 F0808060100 Chiavistello D.28X117 - Originale BCS - F0808060100 - sostituisce - F0150032115, F0808060000 1
3 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1
4 56370696 Perno - Originale BCS - 56370696 4
5 F0851486000 Copiglia - Originale BCS - F0851486000 4
6 56170704 Supporto - Originale BCS - 56170704 1
7 56170705 Supporto - Originale BCS - 56170705 1
8 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
6 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 8
4 56170704 Supporto - Originale BCS - 56170704 1
5 56170705 Supporto - Originale BCS - 56170705 1
2 56375008 Perno - Originale BCS - 56375008 4
1 59375009 Gancio Di Traino - Originale BCS - 59375009 1
3 F0851486000 Copiglia - Originale BCS - F0851486000 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59379487N 1 GANCIO F0851486000 Nuovo Codice - Contattaci 4
2 593A2281N Nuovo Codice - Contattaci 1
3 F0864222010 8 VITE M14X1,5/40 5738 8.8 593A2281N Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
2 593A2281N 1 TELAIO 593A2281N Nuovo Codice - Contattaci 1
1 593A2305N Gancio - Originale BCS - 593A2305N 1
3 F0864222010 8 VITE M14X1,5/40 5738 8.8 593A2305N Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
35 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
8 31112238 Vite M10X1,25X40Uni57408.8 - Originale BCS - 31112238 1
22 31112267 Vite M12X1,25X40 Uni 5738 10.9 - Originale BCS - 31112267 8
7 31112902 Vite Te M10X1,25X35 Uni5740 8G - Originale BCS - 31112902 5
6 31112903 Nuovo Codice - Contattaci 4
48 31211123 Dado M12X1,25 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31211123 - sostituisce - F0814701010 2
10 31241090 Dado M10 Din 6923 Cl.8 - Originale BCS - 31241090 2
40 31241161 Dado Autoblocc. M16X1,5 Alto - Originale BCS - 31241161 - sostituisce - F0814798000 4
30 31313305 Prigioniero M14X1.5X90 Uni5912 - Originale BCS - 31313305 4
36 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 2
11 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 12
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
44 51275781 Supporto - Originale BCS - 51275781 1
43 51275782 Supporto - Originale BCS - 51275782 1
18 51277912 Snodo - Originale BCS - 51277912 1
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
20 52377913 Braccio Destro - Originale BCS - 52377913 1
19 52377914 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377914 1
47 56077910 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 56077910 4
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223
37 56170226 Distanziale D.24X20/10,4 - Originale BCS - 56170226 2
38 56171172 Distanziale D.24X20/18,4 - Originale BCS - 56171172 2
26 56173353 Spessore 0,4 - Originale BCS - 56173353
41 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
15 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 6
31 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 6
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
27 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 28
19 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 4
8 31313295 Prigion. M14X1,5X100 Uni 5912 - Originale BCS - 31313295 - sostituisce - F0838726100 10
9 31313315 Prigion. M14X1,5X115 Uni 5912 - Originale BCS - 31313315 6
30 38119985 Anello Or 3650 (164,77X2,62) - Originale BCS - 38119985 1
2 51175810 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51175810 1
13 511A3618 Coperchio - Originale BCS - 511A3618 2
12 511A3670 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 511A3670 1
11 511A3671 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 511A3786 Scatola Cambio K105-L80N - Originale BCS - 511A3786 1
29 511A3940 Coperchio - Originale BCS - 511A3940 1
6 51275774 Supporto - Originale BCS - 51275774 1
7 51275775 Supporto - Originale BCS - 51275775 1
20 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 4
28 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
14 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 4
17 58076254 Spina - Originale BCS - 58076254 6
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
24 58179399 Tappo - Originale BCS - 58179399 4
33 581A4815 Filtro Aspirazione - Originale BCS - 581A4815 1
25 59078675 Tubo - Originale BCS - 59078675 1
26 59078676 Tubo - Originale BCS - 59078676 1
22 590A4652 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 590A5591 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
15 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 6
31 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 6
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
27 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 28
19 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 4
8 31313295 Prigion. M14X1,5X100 Uni 5912 - Originale BCS - 31313295 - sostituisce - F0838726100 10
9 31313315 Prigion. M14X1,5X115 Uni 5912 - Originale BCS - 31313315 6
30 38119985 Anello Or 3650 (164,77X2,62) - Originale BCS - 38119985 1
2 51175810 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51175810 1
13 511A3618 Coperchio - Originale BCS - 511A3618 2
12 511A3670 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 511A3670 1
11 511A3671 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 511A3841 Nuovo Codice - Contattaci 1
29 511A3940 Coperchio - Originale BCS - 511A3940 1
6 51275774 Supporto - Originale BCS - 51275774 1
7 51275775 Supporto - Originale BCS - 51275775 1
20 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 4
28 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
14 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 4
17 58076254 Spina - Originale BCS - 58076254 6
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
24 58179399 Tappo - Originale BCS - 58179399 4
33 581A4815 Filtro Aspirazione - Originale BCS - 581A4815 1
25 59078675 Tubo - Originale BCS - 59078675 1
26 59078676 Tubo - Originale BCS - 59078676 1
22 590A4652 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 590A5591 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
9 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
7 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 4
1 39118045 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 59278995 Cerchio - Originale BCS - 59278995 2
3 59279086 Cerchio - Originale BCS - 59279086 2
2 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 2
6 F0848676100 Pn 300/70 R20 Tm700 - Originale BCS - F0848676100 2
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
9 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 4
7 59279001 Cerchio - Originale BCS - 59279001 2
3 59279086 Cerchio - Originale BCS - 59279086 2
2 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 4
1 F0848649000 Pneumatico 260/70R16 - Originale BCS - F0848649000 2
6 F0848679700 Nuovo Codice - Contattaci 2
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
9 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 4
1 39118050 Pneumatico 280/70R18 - Originale BCS - 39118050 2
6 39121000 Pn.360/70R20 Bkt Rt 765 - Originale BCS - 39121000 2
3 59277991 Cerchio - Originale BCS - 59277991 2
7 59279001 Cerchio - Originale BCS - 59279001 2
2 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 4
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
9 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 4
1 39118050 Pneumatico 280/70R18 - Originale BCS - 39118050 2
6 39122000 Pn.380/70-20 Tl Rt 765 Bkt - Originale BCS - 39122000 2
7 59279001 Cerchio - Originale BCS - 59279001 2
3 592A0345 Cerchio - Originale BCS - 592A0345 - sostituisce - 59275633 2
2 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 4
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
9 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 16
1 39118070 Nuovo Codice - Contattaci 4
6 39122000 Pn.380/70-20 Tl Rt 765 Bkt - Originale BCS - 39122000 2
7 59279001 Cerchio - Originale BCS - 59279001 2
3 592A0345 Cerchio - Originale BCS - 592A0345 - sostituisce - 59275633 4
2 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 4
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 16

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
9 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
10 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 4
3 59277991 Cerchio - Originale BCS - 59277991 2
8 59277999 Cerchio - Originale BCS - 59277999 2
7 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 2
1 F0848655000 Pneumatico 250/80-18 8Pr - Originale BCS - F0848655000 - sostituisce - F0848655050 2
2 F0848855000 Camera Daria 7.50-18 Tr15 - Originale BCS - F0848855000 2
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 4
6 P000000009128 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 16
9 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 16
5 31411190 Rosetta 19X34 Uni 6592 - Originale BCS - 31411190 - sostituisce - F0486362061, F0844179010 4
6 39118095 Nuovo Codice - Contattaci 2
3 59277991 Cerchio - Originale BCS - 59277991 2
7 59277999 Cerchio - Originale BCS - 59277999 2
2 F0150010905 Valvola - Originale BCS - F0150010905 - sostituisce - P000000009080 4
1 F0848655200 Pneumatico 280/70R18 - Originale BCS - F0848655200 2
4 F0864410500 Vite M18X1,5/45 U/5740 8.8 - Originale BCS - F0864410500 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
44 31241060 Dado Esagonale Autoblocc. M6 - Originale BCS - 31241060 sost F0814548000 F0814549000 F0823268050 F0823268055 31241063 58165609 2
59 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 2
62 31241100 Dado Esagonale Autoblocc. M10 - Originale BCS - 31241100 - sostituisce - F0814642000, F0814642010, P000000002264 1
43 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
63 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 2
5 573A4072 Nuovo Codice - Contattaci 1
52 59900027 Nuovo Codice - Contattaci 2
53 59900028 Nuovo Codice - Contattaci 2
51 59900034 Nuovo Codice - Contattaci 2
68 59900046 Nuovo Codice - Contattaci 1
67 59900047 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 59900106 Nuovo Codice - Contattaci 3
61 59900108 Nuovo Codice - Contattaci 1
60 59900109 Nuovo Codice - Contattaci 4
24 59900389 Nuovo Codice - Contattaci 1
58 59900393 Nuovo Codice - Contattaci 4
19 59900398 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 59900558 Nuovo Codice - Contattaci 3
12 59900565 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 59900566 Nuovo Codice - Contattaci 2
49 59900623 Nuovo Codice - Contattaci 3
41 59900739 Nuovo Codice - Contattaci 1
40 59900740 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 59900750 Nuovo Codice - Contattaci 1
64 59900782 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 59905000 Nuovo Codice - Contattaci 1
57,1 59905016 Nuovo Codice - Contattaci 1
57,2 59905017 Nuovo Codice - Contattaci 1
7,1 59905028 Nuovo Codice - Contattaci 1
7,2 59905029 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 59905032 Nuovo Codice - Contattaci 1
37 59905087 Nuovo Codice - Contattaci 4
38 59905088 Nuovo Codice - Contattaci 4
71 59905091 Nuovo Codice - Contattaci 1
66 59905101 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 59905132 Nuovo Codice - Contattaci 10
18 59905400 Nuovo Codice - Contattaci 1
50 59905401 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 59905404 Nuovo Codice - Contattaci 1
2,1 59905405 Nuovo Codice - Contattaci 1
2,2 59905406 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 59905407 Nuovo Codice - Contattaci 1
8 59905408 Nuovo Codice - Contattaci 4
9 59905409 Nuovo Codice - Contattaci 4
10 59905410 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 59905411 Nuovo Codice - Contattaci 2
14 59905412 Nuovo Codice - Contattaci 8
15 59905413 Nuovo Codice - Contattaci 2
16 59905414 Nuovo Codice - Contattaci 10
17 59905415 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 59905417 Nuovo Codice - Contattaci 3
22 59905418 Nuovo Codice - Contattaci 4
25 59905420 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 59905421 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 59905422 Nuovo Codice - Contattaci 1
28 59905423 Nuovo Codice - Contattaci 1
29 59905424 Nuovo Codice - Contattaci 2
30 59905425 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
33 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 2
15