Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore Ferrari Thor V85 AR Monodirezionale

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Ferrari

Modello: Thor V85 Ar Monodirezionale

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.01.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.02.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
A.02.01.L50057_0 A.02.01.L50057_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.01.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.01.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
A.05.01.L50057_0 A.05.01.L50057_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.02.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41X10002 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1.5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
5 59079630 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079630 1
6 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
7 561A0867 Distanziale D.30X15/25 - Originale BCS - 561A0867 1
8 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
9 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
10 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
11 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
12 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3
13 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
14 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
15 590A0866 Tirante - Originale BCS - 590A0866 - sostituisce - 59076688 1
16 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
17 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
18 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
20 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
21 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
22 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
23 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
24 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
25 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
26 580A1455 Tubo Sfiato - Originale BCS - 580A1455 1
27 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 3
28 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 1
29 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
30 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
3 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
4 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
5 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
6 56177183Z Staffa Di Rinforzo - Originale BCS - 56177183Z - sostituisce - 56177183 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
9 561A2962Z Terminale - Originale BCS - 561A2962Z 1
10 33312383 Rivetto A Str.3,8X12 Acc.Inox - Originale BCS - 33312383 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 P238106000000 Leva Acceleratore - Originale BCS - P238106000000 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
4 56177641 Fermo - Originale BCS - 56177641 1
5 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
7 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1
8 58074825 Cavo - Originale BCS - 58074825 1
9 58072074 Cavo Flex Comando Acceleratore - Originale BCS - 58072074 - sostituisce - 58072854 1
10 59073681 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59073681 1
11 56071768 Piastra - Originale BCS - 56071768 2
12 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 2
13 F0831125000 Molla - Originale BCS - F0831125000 1
14 56174661 Staffa - Originale BCS - 56174661 1
15 31152060 Vite Tcei M6X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152060 - sostituisce - F0862270010, P000000005121 1
16 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 1
17 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 2
18 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 2
19 56177655 Staffa - Originale BCS - 56177655 - sostituisce - 56174660 1
20 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
21 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
22 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
23 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
24 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A2363 Radiatore - Originale BCS - 581A2363 - sostituisce - 581A0853, 581A2089 1
2 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 4
3 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 11
4 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 6
5 573A0226 Spugna Ten. Cont. Radiat. - Originale BCS - 573A0226 1
6 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
7 59079785 Lamiera Di Supporto - Originale BCS - 59079785 1
8 58174608 Silentbloch - Originale BCS - 58174608 2
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 5
10 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 2
11 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
12 573A0854 Convogliatore - Originale BCS - 573A0854 - sostituisce - 58178638 1
13 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
14 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
15 56176691 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56176691 1
16 31112089 Vite Te M6X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112089 1
17 30010250 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
18 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
19 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
20 55177639 Manicotto - Originale BCS - 55177639 - sostituisce - 55174633 1
21 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
22 30021150 Fascetta 35-50 - Originale BCS - 30021150 3
23 30021160 Fascetta 40-60 - Originale BCS - 30021160 1
24 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 2
25 58093053 Vaschetta - Originale BCS - 58093053 1
26 F0824022000 Guarnizione D.8,4X12/1 Special - Originale BCS - F0824022000 3
27 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 3
28 580A0606 Tubo R6 (8X14) L160 - Originale BCS - 580A0606 1
29 58070875 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58070875 - sostituisce - 58070433 1
30 58170339 Raccordo - Originale BCS - 58170339 - sostituisce - P406147000000 1
31 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 6
32 F0256112009 Tubo - Originale BCS - F0256112009 - sostituisce - F0110006902, 58070438 1
33 580A1040 Tubo - Originale BCS - 580A1040 1
34 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 1
35 30021140 Fascetta 25-40 - Originale BCS - 30021140 - sostituisce - F0817523010, P405339000000 1
36 590A0389 Supporto - Originale BCS - 590A0389 1
37 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
38 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 3
39 590A0851 Staffa - Originale BCS - 590A0851 - sostituisce - 590A0851F 1
40 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
41 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179618 Filtro - Originale BCS - 58179618 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56179619Z Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179619Z - sostituisce - 56179619 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58079631 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58079631 1
7 30021180 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 2
8 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
9 30021170 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 552A2410 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1.2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1.3 590A4404 Raccordo - Originale BCS - 590A4404 1
1.4 38112024 Anello Or 3081 (20,24X2,62) - Originale BCS - 38112024 - sostituisce - F0803195000, P000000007862 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 551A2420 Tampone - Originale BCS - 551A2420 1
12 59076685F Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 590A2493 Supporto Serbatoio - Originale BCS - 590A2493 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 56170276 Distanziale D.25X12,4/119 - Originale BCS - 56170276 2
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 2
19 31312075 Prig.M8X16 Uni5911 8.8 Znt/B - Originale BCS - 31312075 1
20 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 2
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23 590A3313 Paratia - Originale BCS - 590A3313 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
26 561A3308 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 58192680 Raccordo - Originale BCS - 58192680 1
29 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
32 31241086 Dado M8 Flang.Din 6923 - Originale BCS - 31241086 2
33 580A2234 Raccoglitore Gasolio K60 - Originale BCS - 580A2234 1
34 580A3072 Tubo - Originale BCS - 580A3072 1
35 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 2
36 580A2038 Tubo - Originale BCS - 580A2038 1
37 58077216 Tubo - Originale BCS - 58077216 1
38 58077214 Tubo - Originale BCS - 58077214 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A2045 Tubo - Originale BCS - 580A2045 1
2 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 3
3 580A2026 Prefiltro Carburante Traspar. - Originale BCS - 580A2026 - sostituisce - 581A3600, 59901471 1
4 58077214 Tubo - Originale BCS - 58077214 1
5 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
6 30021080 Fascetta Rsgu1 45/12 - Originale BCS - 30021080 1
7 561A2046F Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 561A2046F 1
8 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
9 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59978079 Kit 1° Tagliando - Originale BCS - 59978079 1
2 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
3 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
5 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
6 581A3616 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 581A3616 - sostituisce - F0825718020 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 B.01.01.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.02.01.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.04.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.06.01.L50057_0 B.06.01.L50057_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.06.02.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.07.01.L50051_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.08.01.L50057_0 B.08.01.L50057_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.09.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.11.01.L50050_0 B.11.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.11.02.L50050_0 B.11.02.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A2422N Supporto Anteriore 75-95 Nero - Originale BCS - 511A2422N - sostituisce - 511A2422 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 1
3 28177274 Guarnizione - Originale BCS - 28177274 1
4 56179625 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179625 1
5 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
6 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
7 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
8 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
9 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 2
10 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 2
11 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
12 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
13 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
14 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 58074831 Cavo - Originale BCS - 58074831 1
17 561A2425 Reazione Sgancio Cofano 75-95 - Originale BCS - 561A2425 1
18 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 2
19 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 2
20 561A2424N Leva - Originale BCS - 561A2424N 1
21 590A3014 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 590A3014 1
22 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 3
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
24 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 1
25 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
26 56174873 Gancio Di Traino - Originale BCS - 56174873 1
27 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
28 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
29 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
30 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
32 F0864290010 Vite M14X50 Uni 5931 8.8 - Originale BCS - F0864290010 2
33 59075283 Perno - Originale BCS - 59075283 1
34 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1
35 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
36 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A2842V Cofano - Originale BCS - 590A2842V 1
2 560A2843N Griglia Anteriore - Originale BCS - 560A2843N 1
3 56077645 Staffa - Originale BCS - 56077645 1
4 56077362 Staffa - Originale BCS - 56077362 1
5 56077393Z Piastra - Originale BCS - 56077393Z 6
6 561A3315 Staffa - Originale BCS - 561A3315 1
7 31122802 Vite Ttq M8X20 Uni 5731 8G - Originale BCS - 31122802 2
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 13
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
13 58092972 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1
14 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
15 552A2427V Carenatura - Originale BCS - 552A2427V 1
16 552A2430V Carenatura - Originale BCS - 552A2430V 1
17 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 8
18 31411054 Rosetta 5,3X15 Uni 6593 - Originale BCS - 31411054 - sostituisce - F0843560000, P000000006453 6
19 561A2440 Supporto Posteriore - Originale BCS - 561A2440 2
20 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 4
21 561A2439 Staffa - Originale BCS - 561A2439 1
22 56176693 Staffa - Originale BCS - 56176693 1
23 590A2436V Fianchetto Destro - Originale BCS - 590A2436V 1
23,1 552A2437V Carenatura - Originale BCS - 552A2437V 1
23,2 561A2434N Griglia Laterale - Originale BCS - 561A2434N 1
24 590A2432V Fianchetto Sinistro - Originale BCS - 590A2432V 1
24,1 552A2433V Carenatura - Originale BCS - 552A2433V 1
24,2 561A2434N Griglia Laterale - Originale BCS - 561A2434N 1
25 561A2435 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 4
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 4
28 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 4
29 561A3068 Perno - Originale BCS - 561A3068 - sostituisce - 59074662 4
30 56076930N Grig.Piana Sx-Dx 75-95(Nera) - Originale BCS - 56076930N 2
31 573A2502V Paratia - Originale BCS - 573A2502V 1
32 561A2506 Staffa - Originale BCS - 561A2506 1
34 F0861973100 Vite M6X12 Combi - Originale BCS - F0861973100 3
35 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
36 580A2974 Base - Originale BCS - 580A2974 1
37 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 4
38 580A3174 Mousse D.24/Sp.1,5 Base Ades. - Originale BCS - 580A3174 1
39 56076928N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076928N 1
40 56076929N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076929N 1
41 573A2412V Copertura - Originale BCS - 573A2412V 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1974V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A1975V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 4
5 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 4
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 552A3073 Supporto - Originale BCS - 552A3073 - sostituisce - 57376621 1
9 552A3074 Supporto - Originale BCS - 552A3074 - sostituisce - 57376622 1
10 56177326F Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177326F 2
11 56176896 Supporto - Originale BCS - 56176896 1
12 56176897 Supporto - Originale BCS - 56176897 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59076616 Supporto - Originale BCS - 59076616 1
16 59076614 Supporto - Originale BCS - 59076614 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 2
18 59076612 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 59076690 Perno Cerniera - Originale BCS - 59076690 2
20 P917280000000 Impugnatura - Originale BCS - P917280000000 1
21 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 1
22 F0864377000 Vite M16X70 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0864377000 2
23 F0814794000 Dado Autoblocc. M16 Basso Cl.6 - Originale BCS - F0814794000 1
24 561A0987 Distanziale - Originale BCS - 561A0987 2
25 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 2
26 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 2
27 552A2924 Cover Sx 75-95 - Originale BCS - 552A2924 1
28 552A2925 Cover Dx 75-95 - Originale BCS - 552A2925 1
29 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 8
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
31 57376900 Guaina - Originale BCS - 57376900 2
32 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8
33 59076903 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076903 1
34 59076902 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076902 1
35 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
38 561A2371N Morsetto - Originale BCS - 561A2371N 1
39 590A2372N Morsetto - Originale BCS - 590A2372N 1
40 31121007 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 1
41 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
42 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
43 58170866 Copridado - Originale BCS - 58170866 - sostituisce - 59900109 1
44 580A2365 Specchio Retrovisore - Originale BCS - 580A2365 1
45 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074603 Pedana Sinistra - Originale BCS - 59074603 1
2 59074602 Pedana Destra - Originale BCS - 59074602 1
3 57374593 Copripedana - Originale BCS - 57374593 1
4 57374592 Copripedana - Originale BCS - 57374592 1
5 59073678 Supporto - Originale BCS - 59073678 1
6 59073674 Supporto - Originale BCS - 59073674 1
7 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
8 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 3
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 7
10 31122804 Vite Ttq M8X30 Uni 5731 8.8 - Originale BCS - 31122804 4
11 F0843818000 Nuovo Codice - Contattaci 6
12 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 4
13 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 6
14 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 4
15 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 8
16 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 2
17 57275029 Angolare - Originale BCS - 57275029 1
18 57275031 Angolare - Originale BCS - 57275031 1
19 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4
20 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
21 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
22 56179436N Protezione Pedana - Originale BCS - 56179436N - sostituisce - 56179436 1
23 56174667N Protezione Pedana - Originale BCS - 56174667N - sostituisce - 56174667 1
24 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 8
25 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
26 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 14
27 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
28 573A3169 Nuovo Codice - Contattaci 1
29 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
30 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
31 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 4
32 56175957 Distanziale 13X8,5/15 - Originale BCS - 56175957 2
33 56078831 Riparo - Originale BCS - 56078831 - sostituisce - 56077507, 59075717 1
34 59075716 Riparo - Originale BCS - 59075716 1
35 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 4
36 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
37 31112178 Vite Te M8X130 Uni 5737 8.8Znt - Originale BCS - 31112178 - sostituisce - 58165625 2
38 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
39 56178560 Distanziale D.18X10/105 - Originale BCS - 56178560 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56177252 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56177252 2
3 590A1986V Nuovo Codice - Contattaci 1
4 590A1987V Nuovo Codice - Contattaci 1
5 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
6 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
7 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
8 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
9 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
10 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
11 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
12 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
13 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
14 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
15 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
16 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
17 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
18 59077359 Arco Di Sicurezza - Originale BCS - 59077359 1
19 31112801 Vite M14X1,5X40 U/5740 12.9 - Originale BCS - 31112801 4
20 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
21 56177475 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56177475 2
22 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
23 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
24 59071966 Attacco - Originale BCS - 59071966 - sostituisce - 56170452 1
25 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
26 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8
27 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 16
28 31411054 Rosetta 5,3X15 Uni 6593 - Originale BCS - 31411054 - sostituisce - F0843560000, P000000006453 28
29 31241051 Dado Autobloccante M5 Basso - Originale BCS - 31241051 - sostituisce - F0814529080 21
30 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 4
31 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
32 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
33 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A2853 Adesivo - Originale BCS - 580A2853 1
2 580A2852 Adesivo - Originale BCS - 580A2852 1
3 580A0276 Adesivo - Originale BCS - 580A0276 2
4 580A2845 Adesivo - Originale BCS - 580A2845 1
5 580A2893 Adesivo - Originale BCS - 580A3791 - sostituisce - 580A2893 2
6 580A2897 Adesivo 85(Ferrari) - Originale BCS - 580A3794 - sostituisce - 580A2897 2
7 580A3789 Adesivo - Originale BCS - 580A3789 - sostituisce - 580A2170, 580A2895, 58179013 2
8 580A0600 Targhetta - Originale BCS - 580A0600 1
9 580A1121 Adesivo - Originale BCS - 580A1121 1
10 580A1136 Adesivo - Originale BCS - 580A1136 1
11 580A1137 Adesivo - Originale BCS - 580A1137 1
12 581A1060 Busta Accessori Verde - Originale BCS - 581A1060 1
13 580A1608 Adesivo - Originale BCS - 580A1608 - sostituisce - 58073156 1
14 580A3324 Adesivo V(75-95) - Originale BCS - 580A3815 - sostituisce - 580A3324 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A1042 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
3 58077047 Adesivo - Originale BCS - 58077047 1
4 580A1605 Adesivo - Originale BCS - 580A1605 1
5 580A1609 Decal.Punto Soll/Ingrassatore - Originale BCS - 580A6102 - sostituisce - 580A1609 4
6 580A3075 Adesivo - Originale BCS - 580A3075 1
7 580A1015 Adesivo - Originale BCS - 580A1015 1
8 580A1037 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
9 580A1607 Adesivo - Originale BCS - 580A1607 1
10 580A1606 Adesivo - Originale BCS - 580A1606 1
11 580A2179 Adesivo Made In Italy - Originale BCS - 580A3933 - sostituisce - 580A2179 2
12 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
13 580A1039 Targh. Attenzione Ventilatore - Originale BCS - 580A1039 - sostituisce - 58173773 1
14 58072518 Targhetta - Originale BCS - 58072518 1
15 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
16 580A3236 Adesivo - Originale BCS - 580A3236 1
17 580A1016 Adesivo - Originale BCS - 580A1016 1
18 580A1038 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
19 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
20 580A1582 Adesivo - Originale BCS - 580A1582 1
21 580A1583 Adesivo - Originale BCS - 580A1583 1
22 580A1581 Adesivo - Originale BCS - 580A1581 1
23 580A1023 Targhetta - Originale BCS - 580A1023 1
24 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
25 58075022 Targhetta - Originale BCS - 58075022 1
26 58072510 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072510 1
27 58072574 Targhetta - Originale BCS - 58072574 1
28 58075250 Adesivo - Originale BCS - 58075250 1
29 58075153 Adesivo - Originale BCS - 58075153 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
2 F0865040020 Tappo - Originale BCS - F0865040020 1
3 58177087 Colonnetta - Originale BCS - 58177087 1
4 56177086 Centraggio - Originale BCS - 56177086 1
5 P238105000000 Soffietto - Originale BCS - P238105000000 - sostituisce - 59900336 1
6 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 4
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 4
8 55279823 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55279823 1
9 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 10
10 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 8
11 581A3213 Strumento Digitale - Originale BCS - 581A3213 1
12 F0825500200 Commutatore - Originale BCS - F0825500200 - sostituisce - 58045805 1
13 F0825500210 Ghiera - Originale BCS - F0825500210 1
14 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 2
15 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
16 58173345 Devioguida - Originale BCS - 58173345 1
17 31111084 Vite Te M4X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111084 4
18 F0843526000 Rosetta 4,3X12/1,5 Uni6593 - Originale BCS - F0843526000 4
19 31211040 Dado M4 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211040 4
20 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
21.1 58177268 Commutatore - Originale BCS - 58177268 1
21.2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
21.3 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
22.1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 1
22.3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
23 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
24 58172043 Mascherina - Originale BCS - 58172043 1
25 580A3183 Cavo - Originale BCS - 580A3183 - sostituisce - 580A3317 1
26 58175700 Centralina Elettronica - Originale BCS - 58175700 - sostituisce - 58170776 1
27 F0825139000 Intermittenza - Originale BCS - F0825139000 - sostituisce - F0825138000 1
28 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 4
29 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
30 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
31 55279820 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 561A1007 Supporto - Originale BCS - 561A1007 1
33 31111089 Vite Te M5X10 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111089 - sostituisce - F0861912050, F0861927020, P000000003077 4
34 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 4
35 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56174643 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56174643 1
2 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 4
3 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
4 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 4
5 573A3168 Copertura - Originale BCS - 573A3168 1
6 F0862479032 Vite Tbcei M8X25 7380 - Originale BCS - F0862479032 2
7 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
8 F0814647000 Dado M10 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814647000 2
9 F0861973100 Vite M6X12 Combi - Originale BCS - F0861973100 2
10 551A1602 Soffietto Leve Marce-Gamme - Originale BCS - 551A1602 - sostituisce - 55174163 2
11 551A1601 Soffietto Leva Inversore - Originale BCS - 551A1601 - sostituisce - 55174162 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58177722 Sedile - Originale BCS - 58177722 1
2 59901050 Sedile - Originale BCS - 59901050 - sostituisce - 59900182 1
3 58192377 Cintura Di Sicurezza - Originale BCS - 58192377 1
4 59901049 Sospensione - Originale BCS - 59901049 1
5 59900159 Soffietto - Originale BCS - 59900159 1
6 59900156 Ammortizzatore - Originale BCS - 59900156 1
7/01 59900155 Leva - Originale BCS - 59900155 1
7/02 56172172 Blocchetto Regol.Altezza Sed. - Originale BCS - 56172172 1
8 59900154 Molla - Originale BCS - 59900154 4
9 59900153 Manopola - Originale BCS - 59900153 1
10 59900158 Vite - Originale BCS - 59900158 18
11 59900157 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 59900160 Guida - Originale BCS - 59900160 1
13 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
14 59900161 Guida - Originale BCS - 59900161 1
15 59900152 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3441N Supporto - Originale BCS - 590A3441N 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 2
3 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
4 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
5 561A2470Z Piastrina - Originale BCS - 561A2470Z 2
6 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 2
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
8 590A3434 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 561A3440 Dist.D.25X13/12,5 Znt/B - Originale BCS - 561A3440 2
10 31112260 Vite Te M12X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112260 - sostituisce - 31111270 2
11 31241121 Dado Autobloccante M12 Basso - Originale BCS - 31241121 2
12 31410121 Rosetta 14X36/2,5 Uni 6593 - Originale BCS - 31410121 2
13 581A3723 Silentbloch - Originale BCS - 581A3723 2
14 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
15 532A3432 Fianc.Sx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3432H - sostituisce - 532A3432 1
16 532A3433 Fianc.Dx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3433H - sostituisce - 532A3433 1
17 31112272 Vite Te M12X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112272 - sostituisce - F0863740000, P000000003131, P000000003349 4
18 58179383 Tappo D.42,4 Dp-1500 - Originale BCS - 58179383 6
19 561A3448 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 561A3448 2
20 580A3449 Anello - Originale BCS - 580A3449 2
21 34211040 Spina Elastica - Originale BCS - 34211040 - sostituisce - F0851138000 2
22 581A3724 Boccola - Originale BCS - 581A3724 2
23 580A4033 Molla - Originale BCS - 580A4033 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3441N Supporto - Originale BCS - 590A3441N 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 2
3 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
4 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
5 580A4033 Molla - Originale BCS - 580A4033 2
6 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 2
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
8 590A3434 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 561A3440 Dist.D.25X13/12,5 Znt/B - Originale BCS - 561A3440 2
10 31112260 Vite Te M12X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112260 - sostituisce - 31111270 2
11 31241121 Dado Autobloccante M12 Basso - Originale BCS - 31241121 2
12 31410121 Rosetta 14X36/2,5 Uni 6593 - Originale BCS - 31410121 2
13 581A3723 Silentbloch - Originale BCS - 581A3723 2
14 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
15 532A3432 Fianc.Sx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3432H - sostituisce - 532A3432 1
16 532A3433 Fianc.Dx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3433H - sostituisce - 532A3433 1
17 31112272 Vite Te M12X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112272 - sostituisce - F0863740000, P000000003131, P000000003349 4
18 58179383 Tappo D.42,4 Dp-1500 - Originale BCS - 58179383 6
19 561A3448 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 561A3448 2
20 580A3449 Anello - Originale BCS - 580A3449 2
21 34211040 Spina Elastica - Originale BCS - 34211040 - sostituisce - F0851138000 2
22 581A3724 Boccola - Originale BCS - 581A3724 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
C.01.01.L50056_0 C.01.01.L50056_0 ASSALE ANTERIORE COMPLETO 581A3724 Nuovo Codice - Contattaci 2
C.02.01.L50056_0 C.02.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
C.03.01.L50056_0 C.03.01.L50056_0 PONTE POSTERIORE C.02.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176126 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 12
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 511A4783 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 511A4782 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
19 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
20 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1
21 F0801310600 Anello Di Sicurezza Sic Br48 - Originale BCS - F0801310600 1
22 561A3300F Nuovo Codice - Contattaci 1
23 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 4
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
25 581A2264 Sensore - Originale BCS - 581A2264 1
26 561A3299 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51179426 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
1,2 58079118 Barretta 4 Tappi Fil.M10X1,5 - Originale BCS - 58079118 - sostituisce - 58070743 1
2 F0852540050 Tappo Ad Espansione D.14 - Originale BCS - F0852540050 1
3 F0863925000 Vite M12X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863925000 8
4 F0863951000 Vite M12X45 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863951000 1
5 52379209 Perno Snodo - Originale BCS - 52379209 2
6 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 8
7 F0826056000 Ingrassatore M10 Uni 7663A - Originale BCS - F0826056000 - sostituisce - F0826050000 2
8 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 1
9 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
10 56374557 Distanziale D.35X25,5/4,25 - Originale BCS - 56374557 2
10 52173669 Spess. Perno Snodo Centr.0,5Mm - Originale BCS - 52173669 1
10 52173670 Spess.Perno Snodo Centr.0,6Mm - Originale BCS - 52173670 1
10 52173671 Spess.Perno Snodo Centr.0,7Mm - Originale BCS - 52173671 1
10 52173672 Spess.Perno Snodo Centr.0,8Mm - Originale BCS - 52173672 1
10 52173673 Spess.Perno Snodo Centr.0,9Mm - Originale BCS - 52173673 1
11 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 2
12 F0812838000 Cuscinetto 32007 (35X62X18 R) - Originale BCS - F0812838000 2
13 56374556 Perno Cerniera - Originale BCS - 56374556 2
14 56370178 Vite M10X1,5/48 C40Bon - Originale BCS - 56370178 2
16 59070838 Perno Cerniera - Originale BCS - 59070838 2
17 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
18 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
19 F0844240000 Rondella 20,5X33/3 - Originale BCS - F0844240000 2
20 59075813 Staffa - Originale BCS - 59075813 1
21 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
22 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 2
24 51174521 Nuovo Codice - Contattaci 1
24,1 562A1659 Bocc.Ant.Inc.Ponte Ant.75-95 - Originale BCS - 562A1659 - sostituisce - 56274890, 56276372, 59901062 1
24,2 562A1660 Bocc.Post.Inc.Ponte Ant.75-95 - Originale BCS - 562A1660 - sostituisce - 56274889, 56276371, 59901063 1
25 580A1662 Grano - Originale BCS - 580A1662 - sostituisce - 58077226 1
26 564A2715 Perno Brandeggio 75-95 - Originale BCS - 564A2715 - sostituisce - 564A1661, 59901306 1
27 55174429 Soffietto - Originale BCS - 55174429 2
28 56174446 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174446 4
29 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 4
30 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 4
31 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 4
32 35121061 Anello Seeger E 60 Uni 7436 - Originale BCS - 35121061 1
33 561A2717Z Dist.D.68X60,5/5 Znt/B - Originale BCS - 561A2717Z 1
34 59079208 Tubo - Originale BCS - 59079208 1
35 30000253 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176123 Scatola Cambio - Originale BCS - 51176123 - sostituisce - 51173821, 51176087 1
2 51173650 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51173650 1
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 6
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1
6 51170020 Scatola Freno - Originale BCS - 51170020 2
7 31313300 Prigion. M14X1,5X105 Uni 5912 - Originale BCS - 31313300 10
8 31313320 Prigion. M14X1,5X120 Uni5912 - Originale BCS - 31313320 6
9 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
10 51176033 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 51176033 1
11 51176034 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 51176034 1
12 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
13 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
14 30040035 Tappo M18X1,5 Din908 - Originale BCS - 30040035 - sostituisce - P453691000000 1
15 F0824113000 Rondella Rame 18X24/1,5 - Originale BCS - F0824113000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
D.01.01.L50056_0 D.01.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.02.01.L50056_0 D.02.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.04.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.05.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.06.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.07.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.09.01.L50056_0 D.09.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.10.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.11.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.02.L50050_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.13.01.L50056_0 D.13.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.14.01.L50056_0 D.14.01.L50056_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58178811 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31111156 Vite Te M8X50 Uni 5737 Cl 10.9 - Originale BCS - 31111156 1
3 56372536 Ghiera - Originale BCS - 56372536 - sostituisce - 56370085 1
4 56470215 Distanziale - Originale BCS - 56470215 1
5 F0803078100 Anello Or 2125 - Originale BCS - F0803078100 1
6 56170214 Anello Protezione D72 - Originale BCS - 56170214 1
7 F0802239045 Anello Di Tenuta 50X72X8 - Originale BCS - F0802239045 1
8 56170213 Distanziale D.72X68/7,0 - Originale BCS - 56170213 1
9 F0812859000 Cuscinetto 32207 - Originale BCS - F0812859000 2
10 F0801422010 Anello Seeger I 72X3 Rinf - Originale BCS - F0801422010 2
11 56370209 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370209 1
11 56370210 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370210 1
11 56370211 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370211 1
11 56370212 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370212 1
12 59376519 Coppia Conica Ant Z17/45 Stp1 - Originale BCS - 59376519 1
13 F0863311250 Vite Autobl.M10X1,5X32 10.9 - Originale BCS - F0863311250 8
14 F0812956000 Cuscinetto 32010 X/Q - Originale BCS - F0812956000 2
15 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
15 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
15 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
16 52470062 Pignone - Originale BCS - 52470062 1
17 52470061 Pignone - Originale BCS - 52470061 1
18 56471036 Perno - Originale BCS - 56471036 1
19 56371037 Spina D.6H11X60 Pr80 - Originale BCS - 56371037 1
20 52470067 Pignone Satellite - Originale BCS - 52470067 2
21 51371035 Scatola Differenziale - Originale BCS - 51371035 1
22 59070065 Manicotto - Originale BCS - 59070065 1
23 56470813 Semiasse - Originale BCS - 56470813 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1
2 581A2710 Giunto - Originale BCS - 581A2710 1
3 31152095 Vite M10X20 Din 7984 10.9Znt/B - Originale BCS - 31152095 8
4 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 1
5 565A2165 Albero Frizione - Originale BCS - 565A2165 - sostituisce - 56573661 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
8 37112299 Cuscinetto 6206-2Rs1 (306216) - Originale BCS - 37112299 - sostituisce - P000000008323, 37112300, 37112302 1
9 58173664 Giunto Cardanico - Originale BCS - 58173664 1
10 52473660 Nuovo Codice - Contattaci 1
10,1 58073461 Tappo - Originale BCS - 58073461 1
11 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
12 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
13 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 4
14 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
15 F0812868100 Cuscinetto 6307-2Z (35X80X21) - Originale BCS - F0812868100 - sostituisce - F0812868050 1
16 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
17 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
18 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
19 52573648 Campana Frizione - Originale BCS - 52573648 1
20 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
21 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
22 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
23 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
24 53273025 Stantuffo - Originale BCS - 53273025 1
25 58070262 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070262 1
26 56370267 Anello - Originale BCS - 56370267 1
27 58070268 Anello Elastico - Originale BCS - 58070268 1
28 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
29 58172106 Molla - Originale BCS - 58172106 5
30 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
31 56370037 Disco Frizione - Originale BCS - 56370037 1
32 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
33 52473655 Mozzo - Originale BCS - 52473655 1
34 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
35 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
36 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
2 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
3 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2
4 58177754 Valvola - Originale BCS - 58177754 1
5 58173030 Interruttore - Originale BCS - 58173030 - sostituisce - 58170444 1
6 F0862345000 Vite M6X40 Uni 5737 - Originale BCS - F0862345000 2
7 F0843581010 Rosetta Elastica El 6 Din 137- - Originale BCS - F0843581010 2
8 F0843907000 Rondella Rame 13,66X19/1,5 - Originale BCS - F0843907000 2
9 58074558 Raccordo - Originale BCS - 58074558 1
10 F0843641000 Rondella Rame 8X14/1,5 - Originale BCS - F0843641000 1
11 F0862448100 Vite M8X10 Uni 5740 - Originale BCS - F0862448100 1
12 590A3192 Tubo - Originale BCS - 590A3192 1
13 38110992 Anello Or 112 (9,92X2,62) - Originale BCS - 38110992 - sostituisce - F0803171100, P000000007847 1
14 56170029 Raccordo - Originale BCS - 56170029 1
15 F0803057000 Anello Or 2037 - Originale BCS - F0803057000 2
16 59073683 Bilanciere - Originale BCS - 59073683 1
16,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
17 58070790 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070790 2
18 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 1
19 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
20 56173684 Perno - Originale BCS - 56173684 1
21 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
22 59073685 Tirante - Originale BCS - 59073685 1
23 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 1
24 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 2
25 56074302 Forcella 75-95 - Originale BCS - 56074302 1
26 F0835523000 Perno - Originale BCS - F0835523000 1
27 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
28 59073686 Pedale Frizione - Originale BCS - 59073686 1
29 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 1
30 56373194 Perno Cerniera - Originale BCS - 56373194 1
31 F0826039000 Ingrassatore 90° M8X1,25 Uni - Originale BCS - F0826039000 1
32 F0810527000 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 59074741 Tubo - Originale BCS - 59074741 1
34 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 1
35 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
2 F0812868000 Cuscinetto 6307-Nr - Originale BCS - F0812868000 1
3 56470110 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470110 1
4 F0812878040 Gabbia A Rullini K 40X45/27 - Originale BCS - F0812878040 2
5 52473838 Ingran. Cond.Marce Ind.70-90Cv - Originale BCS - 52473838 1
6 56473818 Albero Entrata Cambio - Originale BCS - 56473818 1
7 F0801331150 Anello Di Sicurezza Sic Wr45 - Originale BCS - F0801331150 2
8 58170279 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 52473839 Ingran.Cond.Marce Avanti 70-90 - Originale BCS - 52473839 1
10 56470139 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470139 1
11 35121040 Anello Seeger E 40 Din 471 - Originale BCS - 35121040 - sostituisce - F0801297000, P000000006776, P200220000000 1
12 F0801353000 Anello Seeger E 50 Uni 7435 - Originale BCS - F0801353000 1
13 37112501 Cuscinetto 6010 (50X80X16)Skf - Originale BCS - 37112501 - sostituisce - F0812952000 1
14 56470111 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470111 1
15 F0812951200 Gabbia A Rullini K 50X55/20 H - Originale BCS - F0812951200 2
16 F0801380100 Anello Di Sicurezza Sic Sb55 - Originale BCS - F0801380100 2
17 52478618 Ingranaggio Doppio Gamma M-A - Originale BCS - 52478618 1
18 52478619 Ingranaggio Scorr. Gamma Lenta - Originale BCS - 52478619 1
19 F0812783000 Gabbia A Rullini K 32X38/20 - Originale BCS - F0812783000 1
20 52478620 Albero Primario - Originale BCS - 52478620 1
21 F0812660020 Gabbia A Rullini K 22X26/17 - Originale BCS - F0812660020 1
22 F0812918010 Cuscinetto 6308-Nr (40X90X23) - Originale BCS - F0812918010 1
23 58170130 Anello Elastico - Originale BCS - 58170130 1
24 52473656 Albero Frizione - Originale BCS - 52473656 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0850100000 Spessore Lam 41X51/0,2 - Originale BCS - F0850100000 1
1 F0850100010 Spessore Lam 41X51/0,3 - Originale BCS - F0850100010 1
1 F0850100020 Spessore Lam 41X51/0,5 - Originale BCS - F0850100020 1
2 F0812708030 Cuscinetto Nj 205E - Originale BCS - F0812708030 1
3 52478612 Ingranaggio Conduttore 1A - Originale BCS - 52478612 1
4 F0801241010 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 52473829 Ingran. Condutt. 2A Vel 70-90 - Originale BCS - 52473829 1
6 52473830 Ingranaggio Condutt. 3A 70-90 - Originale BCS - 52473830 1
7 52473831 Ingranaggio Condutt. 4A 70-90 - Originale BCS - 52473831 1
8 52473827 Albero Primario - Originale BCS - 52473827 1
9 37111255 Cuscinetto 6205 (25X52X15) - Originale BCS - 37111255 - sostituisce - F0812707000, P000000008264, 37111250 1
10 35111052 Anello Seeger I 52 Din 472 - Originale BCS - 35111052 - sostituisce - F0801368000, P000000006841 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56373840 Ghiera - Originale BCS - 56373840 1
2 F0812899000 Cuscinetto 6208-Nr - Originale BCS - F0812899000 1
3 52478611 Rondella Rasamento - Originale BCS - 52478611 1
4 56578610 Boccola - Originale BCS - 56578610 1
5 F0812951070 Gabbia A Rullini K 47X52/17 H - Originale BCS - F0812951070 2
6 52478609 Ingranaggio Condotto 1A 70-90 - Originale BCS - 52478609 1
7 58171139 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 52473835 Ingranaggio Condotto 2A 70-90 - Originale BCS - 52473835 1
9 56470138 Boccola - Originale BCS - 56470138 3
10 56470137 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470137 1
11 52473836 Ingranaggio Condotto 3A 70-90 - Originale BCS - 52473836 1
12 52473837 Ingranaggio Condotto 4A 70-90 - Originale BCS - 52473837 1
13 F0812957000 Cuscinetto 6210 (50/90/20) - Originale BCS - F0812957000 - sostituisce - P000000008269 1
14 52474251 Albero Secondario - Originale BCS - 52474251 1
15 F0812692015 Gabbia A Rullini K 25X35/25 - Originale BCS - F0812692015 1
16 35121035 Anello Seeger E 32 Din 471 - Originale BCS - 35121035 - sostituisce - F0801264000, P000000006773 1
17 52470118 Manicotto - Originale BCS - 52470118 1
18 52470117 Manicotto Scorrevole - Originale BCS - 52470117 1
19 F0812811000 Gabbia A Rullini K 35X40/17 - Originale BCS - F0812811000 - sostituisce - P000000008062 2
20 F0801299100 Anello Di Sicurezza Sic Sb40 - Originale BCS - F0801299100 2
21 52478615 Ingranaggio Doppio Gamme M-A- - Originale BCS - 52478615 1
22 56378616 Ghiera - Originale BCS - 56378616 - sostituisce - 56370761 1
23 56174692 Rondella Di Sicurezza Sp.0,8 - Originale BCS - 56174692 1
23 56174693 Rondella Di Sicurezza Sp.0,9 - Originale BCS - 56174693 1
23 56170760 Rondella Di Sicurezza Sp.1,0 - Originale BCS - 56170760 1
23 56174694 Rondella Di Sicurezza Sp.1,1 - Originale BCS - 56174694 1
23 56174695 Rondella Di Sicurezza Sp.1,2 - Originale BCS - 56174695 1
23 56175367 Rondella Di Sicurezza Sp.1,3 - Originale BCS - 56175367 1
24 52478617 Ingran. Cond.Gamma M-B 70-90Cv - Originale BCS - 52478617 1
25 37221320 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 1
27 56370830 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,4 - Originale BCS - 56370830 1
27 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
27 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
27 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
28 56278614 Distanziale - Originale BCS - 56278614 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A1577 Pomello - Originale BCS - 581A1577 3
2 59074185 Leva Comando - Originale BCS - 59074185 1
3 59074387 Leva Comando - Originale BCS - 59074387 1
4 59078634 Leva Comando - Originale BCS - 59078634 1
5 F0817640003 Fascetta 4,8X180 - Originale BCS - F0817640003 3
6 551A1603 Cappuccio Leve Cambio - Originale BCS - 551A1603 - sostituisce - 55170053 3
7 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 3
8 58070169 Anello Di Fermo - Originale BCS - 58070169 3
9 51179545 Coperchio - Originale BCS - 51179545 1
10 56370018 Perno Cerniera - Originale BCS - 56370018 6
11 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 4
12 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 3
13 F0862944000 Vite M8X60 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862944000 - sostituisce - F0862944055 1
14 56370186 Tappo - Originale BCS - 56370186 5
15 F0843771000 Rondella Rame 10,0X16/1 - Originale BCS - F0843771000 5
16 56170017 Spina - Originale BCS - 56170017 1
17 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 1
18 58070164 Molla - Originale BCS - 58070164 3
19 56370172 Distanziale D.14X24X2,5 8.8 - Originale BCS - 56370172 3
20 58070168 Anello Di Fermo - Originale BCS - 58070168 3
21 56371065 Asta Di Comando - Originale BCS - 56371065 1
22 56370177 Asta Di Comando - Originale BCS - 56370177 1
23 563A0869 Asta Di Comando - Originale BCS - 563A0869 - sostituisce - 56370165 1
24 56378622 Asta Di Comando - Originale BCS - 56378622 1
25 56378630 Asta Di Comando - Originale BCS - 56378630 1
26 52274299 Forcella Comando - Originale BCS - 52274299 1
27 52375896 Nasello - Originale BCS - 52375896 - sostituisce - 52374297 1
28 52272112 Forcella Comando - Originale BCS - 52272112 - sostituisce - 51270176 1
29 52273364 Forcella Comando - Originale BCS - 52273364 - sostituisce - 51271062, 52272110 1
30 52378629 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 51278623 Forcella Comando - Originale BCS - 51278623 - sostituisce - 51270175, 51273893 1
32 51270771 Forcella Comando - Originale BCS - 51270771 1
33 F0851156000 Spina 4X30 Din 1481 Cl:C72 - Originale BCS - F0851156000 4
34 F0851262000 Spina 6X26 Din 7343 Cl:C72 - Originale BCS - F0851262000 4
35 F0851267050 Spina 6X30 Din 7343 Cl:C72 - Originale BCS - F0851267050 3
36 52378628 Nuovo Codice - Contattaci 1
37 58070741 Molla - Originale BCS - 58070741 5
38 F0847434000 Sfera - Originale BCS - F0847434000 5
39 56570125 Nottolino - Originale BCS - 56570125 2
40 F0863183000 Vite M10X16 Uni 5923 Cl:12.9 - Originale BCS - F0863183000 1
41 F0852578060 Tappo Conico - Originale BCS - F0852578060 1
42 561A1576 Coperchio Pomello Alluminio - Originale BCS - 561A1576 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0802104000 Paraolio 25X62/10 - Originale BCS - F0802104000 1
2 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
3 37111254 Cuscinetto 6305 (25X62X17) Skf - Originale BCS - 37111254 sost F0812725000, F0812725001, F0812725010, P000000008333, 37111251 1
4 59378814 Coppia Conica Post Z17/45 Mon - Originale BCS - 59378814 1
5 F0863311250 Vite Autobl.M10X1,5X32 10.9 - Originale BCS - F0863311250 8
6 52470062 Pignone - Originale BCS - 52470062 1
7 52470061 Pignone - Originale BCS - 52470061 1
8 52470067 Pignone Satellite - Originale BCS - 52470067 2
9 56371037 Spina D.6H11X60 Pr80 - Originale BCS - 56371037 1
10 56471036 Perno - Originale BCS - 56471036 1
11 51371035 Scatola Differenziale - Originale BCS - 51371035 1
12 59070065 Manicotto - Originale BCS - 59070065 1
13 F0812956000 Cuscinetto 32010 X/Q - Originale BCS - F0812956000 2
14 56370830 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,4 - Originale BCS - 56370830 1
14 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
14 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
14 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
15 56470814 Semiasse Posteriore - Originale BCS - 56470814 1
16 56470815 Semiasse Posteriore - Originale BCS - 56470815 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0802700150 Anello Di Tenuta 125X150X12 - Originale BCS - F0802700150 1
2 F0812975250 Cuscinetto Rulli Conici 32013X - Originale BCS - F0812975250 2
3 51172005 Mozzo - Originale BCS - 51172005 - sostituisce - 51170092 1
4 58070071 Anello - Originale BCS - 58070071 1
5 52370075 Flangia Z54 - Originale BCS - 52370075 1
6 52370072 Corona Z54 - Originale BCS - 52370072 1
7 56370079 Ghiera M50X1,5 - Originale BCS - 56370079 1
8 31111148 Vite M8X1,25/20 Autobl.Dac.8.8 - Originale BCS - 31111148 - sostituisce - F0862478070 6
9 56170074 Anello Di Regolazione - Originale BCS - 56170074 1
10 56370076 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370076 6
11