Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore Ferrari Thor 95 AR Reversibile

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Ferrari

Modello: Thor 95 Ar Reversibile

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.03.L50028_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.03.L50028_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.03.L50028_2 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.02.02.L50012_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.02.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.02.L50028_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.03.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.03.L50028_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.04.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.04.L50028_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.02.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.02.L50009_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.07.01.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41U70000 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59900344 Alternatore - Originale BCS - 59900344 - sostituisce - 58175981 1
1,4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1,5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 7
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079167 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079167 - sostituisce - 59076683 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58176618 Silenziatore Scarico - Originale BCS - 58176618 1
31 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
32 59076619 Tubo Scarico - Originale BCS - 59076619 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
36 59077480 Nuovo Codice - Contattaci 1
37 58077484 Nuovo Codice - Contattaci 1
38 F0838384000 Prigioniero M10X25 Uni 59118.8 - Originale BCS - F0838384000 2
39 31215100 Dado M10 Uni 5588 Inox - Originale BCS - 31215100 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41U70000 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59900344 Alternatore - Originale BCS - 59900344 - sostituisce - 58175981 1
1,4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1,5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 7
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079167 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079167 - sostituisce - 59076683 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58176618 Silenziatore Scarico - Originale BCS - 58176618 1
31 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
32 59076619 Tubo Scarico - Originale BCS - 59076619 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
36 59076682 Protezione - Originale BCS - 59076682 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41X20003 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 59901141 Cinghia - Originale BCS - 59901141 1
1.5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58179704 Ventola - Originale BCS - 58179704 1
3 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079630 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079630 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
32 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
36 51179551 Collettore - Originale BCS - 51179551 1
37 31111102 Vite Te M6X50 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111102 2
38 31112086 Vite Te M6X30 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112086 1
39 56179603 Nuovo Codice - Contattaci 1
40 58079703 Nuovo Codice - Contattaci 1
41 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 F0817500720 Nuovo Codice - Contattaci 1
43 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
44 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0828029070 Acceleratore - Originale BCS - F0828029070 - sostituisce - F0828029020 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 56171877 Flangia - Originale BCS - 56171877 1
4 56171883 Rosetta D.45X9/4 - Originale BCS - 56171883 1
5 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 5
6 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 1
7 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1
8 58078631 Cavo Comando Acceleratore - Originale BCS - 58078631 - sostituisce - 58074832 1
9 58072074 Cavo Flex Comando Acceleratore - Originale BCS - 58072074 - sostituisce - 58072854 1
10 58072075 Cavo Fless.Com. Pedale Accel. - Originale BCS - 58072075 1
11/1 59074346 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59074346 1
11/2 59073681 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59073681 1
12 56071768 Piastra - Originale BCS - 56071768 4
13 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 2
14 F0831125000 Molla - Originale BCS - F0831125000 2
15/1 59074347 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59074347 1
15/2 59074213 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 56174661 Staffa - Originale BCS - 56174661 1
17 31152060 Vite Tcei M6X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152060 - sostituisce - F0862270010, P000000005121 1
18 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 1
19 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 3
20 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 3
21 56177655 Staffa - Originale BCS - 56177655 - sostituisce - 56174660 1
22 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
23 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
24 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
25 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
26 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58178585 Radiatore - Originale BCS - 58178585 1
2 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 4
3 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 6
4 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
5 28174882 Guarnizione - Originale BCS - 28174882 1
6 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
7 56178805 Staffa - Originale BCS - 56178805 1
8 58174608 Silentbloch - Originale BCS - 58174608 2
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 5
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 4
11 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 2
12 56178806 Distanziale D.30X11/5 - Originale BCS - 56178806 2
13 59076684 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59076684 1
14 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
15 56176691 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56176691 1
16 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
17 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
18 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1
19 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
20 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 2
21 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
22 F0817500500 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 55177639 Manicotto - Originale BCS - 55177639 - sostituisce - 55174633 1
24 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 2
26 P236340000000 Vaschetta - Originale BCS - P236340000000 1
27 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
28 P236220000000 Tappo - Originale BCS - P236220000000 1
29 58078677 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58078677 1
30 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
31 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
32 58077132 Tubo - Originale BCS - 58077132 1
33 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 2
34 58178638 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 4
36 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
37 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 6

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179335 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57375461 Materiale Espanso - Originale BCS - 57375461 1
3 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
5 58179783 Nuovo Codice - Contattaci 2
6 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
7 31112229 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
9 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
10 56179627 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56179627 1
11 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 5
12 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 7
13 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
14 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
15 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 5
16 55179622 Manicotto - Originale BCS - 55179622 1
17 55179621 Manicotto - Originale BCS - 55179621 1
18 58079703 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 58079620 Manicotto - Originale BCS - 58079620 1
20 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 2
22 F0817500720 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 F0817500820 Nuovo Codice - Contattaci 2
24 F0817500500 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 P236340000000 Vaschetta - Originale BCS - P236340000000 1
26 P236220000000 Tappo - Originale BCS - P236220000000 1
27 F0256612916 Tubo - Originale BCS - F0256612916 1
28 F0817500410 Fascetta 025,6-706R - Originale BCS - F0817500410 2
29 58078677 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58078677 1
30 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
31 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
32 58179599 Convogliatore - Originale BCS - 58179599 1
33 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
34 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176755 Filtro Aria - Originale BCS - 58176755 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58076753 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58076753 1
7 F0817501200 Fascetta 077,0-706R - Originale BCS - F0817501200 1
8 58076750 Manicotto - Originale BCS - 58076750 1
9 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
10 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179618 Filtro - Originale BCS - 58179618 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58079631 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58079631 1
7 P493188000000 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1
8 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
9 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
10 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1
11 57372341 Presa - Originale BCS - 57372341 1
12 561A0259 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 561A0259 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176898 Filtro Aria - Originale BCS - 58176898 1
1,1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1,3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1,4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1,5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 57377317 Tappo - Originale BCS - 57377317 1
9 58076750 Manicotto - Originale BCS - 58076750 1
10 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
11 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179780 Filtro - Originale BCS - 58179780 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 561A1674 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
10 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
11 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1
12 56179784 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 56179784 1
13 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55276745 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1,2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1,3 57174915 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 58076752 Tampone - Originale BCS - 58076752 3
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 59077934 Supporto - Originale BCS - 59077934 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 56170276 Distanziale D.25X12,4/119 - Originale BCS - 56170276 2
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 2
19 58070690 Tubo - Originale BCS - 58070690 1
20 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23 59076679 Paratia - Originale BCS - 59076679 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
1 55276745 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
16 56170276 Distanziale D.25X12,4/119 - Originale BCS - 56170276 2
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
1.3 57174915 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
19 58070690 Tubo - Originale BCS - 58070690 1
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
11 58076752 Tampone - Originale BCS - 58076752 3
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23/1 59076679 Paratia - Originale BCS - 59076679 1
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
26/1 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
13 59077934 Supporto - Originale BCS - 59077934 1
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
23/2 59079615 Paratia - Originale BCS - 59079615 1
26/2 59079629 Staffa - Originale BCS - 59079629 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
20 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
1.1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1.2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
18 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A2045 Tubo - Originale BCS - 580A2045 1
2 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 3
3 580A2026 Prefiltro Carburante Traspar. - Originale BCS - 580A2026 - sostituisce - 581A3600, 59901471 1
4 58077214 Tubo - Originale BCS - 58077214 1
5 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
6 30021080 Fascetta Rsgu1 45/12 - Originale BCS - 30021080 1
7 561A2046F Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 561A2046F 1
8 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
9 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59978079 Kit 1° Tagliando - Originale BCS - 59978079 1
2 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
3 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
5 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
6 581A3616 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 581A3616 - sostituisce - F0825718020 1
0 B.01.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.01.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.02.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.02.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.03.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.03.L50009_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.04.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.04.L50009_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.04.07.L50012_0 B.04.07.L50012_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.03.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.03.L50009_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.04.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.04.L50009_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.07.02.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.07.02.L50009_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.08.02.L50012_0 B.08.02.L50012_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.11.01.L50012_0 B.11.01.L50012_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.12.03.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.12.04.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176714 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 4
3 58177274 Guarnizione Cofano - Originale BCS - 58177274 1
4 56174657 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174657 1
5 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
6 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
7 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
8 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
9 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 1
10 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
11 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
12 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
13 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
14 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 58074831 Cavo - Originale BCS - 58074831 1
17 56177643 Leva - Originale BCS - 56177643 - sostituisce - 56177643Z 1
18 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
19 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
20 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
21 59076756 Riparo - Originale BCS - 59076756 1
22 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 12
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 12
24 56174873 Gancio Di Traino - Originale BCS - 56174873 1
25 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
26 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
27 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
28 59075283 Perno - Originale BCS - 59075283 1
29 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51179548 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 1
3 28177274 Guarnizione - Originale BCS - 28177274 1
4 56179625 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179625 1
5 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
6 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
7 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
8 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
9 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 1
10 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
11 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
12 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
13 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
14 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 58074831 Cavo - Originale BCS - 58074831 1
17 56177643 Leva - Originale BCS - 56177643 - sostituisce - 56177643Z 1
18 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
19 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
20 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
21 59079617 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 59079617 1
22 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 4
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
24 56174873 Gancio Di Traino - Originale BCS - 56174873 1
25 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
26 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
27 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
28 59075283 Perno - Originale BCS - 59075283 1
29 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1
30 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
32 F0864290010 Vite M14X50 Uni 5931 8.8 - Originale BCS - F0864290010 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1/1 59900916 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/2 59900915 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/3 59900918 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/4 59900917 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/5 59900920 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/6 59900919 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 56076927 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 56076931 Nuovo Codice - Contattaci
1.3 56076928 Nuovo Codice - Contattaci
1.4 56076929 Nuovo Codice - Contattaci
1.5 56076930 Nuovo Codice - Contattaci
2 581A0376 Molla A Gas - Originale BCS - 581A0376 1
3 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393
5 F0814585000 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306
6 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
7 56179549 Staffa Di Protezione - Originale BCS - 56179549
8 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152
9 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137
12 56174656 Tenuta - Originale BCS - 56174656
13 P000000260007 Guarnizione - Originale BCS - P000000260007
14 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
15 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
16 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058
17/1 57376670 Nuovo Codice - Contattaci 1
17/2 57376899 Coperchio - Originale BCS - 57376899 1
18 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
19 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
20 59074662 Nuovo Codice - Contattaci
21 58076984 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 58076987 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1/01 59900975 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/02 59900981 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/03 59900976 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/04 59900982 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/05 59900977 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/06 59900983 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/07 59900978 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/08 59900984 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/09 59900979 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 56079442 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,10 59900985 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,11 59900980 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,12 59900986 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,2 56076933 Nuovo Codice - Contattaci
1,3 56076928 Nuovo Codice - Contattaci
1,4 56076929 Nuovo Codice - Contattaci
1,5 56076930 Nuovo Codice - Contattaci
2 581A0376 Molla A Gas - Originale BCS - 581A0376 1
3 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393
5 F0814585000 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306
6 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
7 56179549 Staffa Di Protezione - Originale BCS - 56179549
8 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152
9 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137
12 56174656 Tenuta - Originale BCS - 56174656
13 P000000260007 Guarnizione - Originale BCS - P000000260007
14 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
15 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
16 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058
17/01 57376670 Nuovo Codice - Contattaci 1
17/02 57376899 Coperchio - Originale BCS - 57376899 1
18 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
19 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
20 59074662 Nuovo Codice - Contattaci
21 56179447 Staffa Di Sostegno - Originale BCS - 56179447 2
22 56179443 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179443 1
23 56179444 Staffa - Originale BCS - 56179444 1
24 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 8
25 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 16
26 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 8
27 57379438 Mascherina - Originale BCS - 57379438 1
28 58076984 Nuovo Codice - Contattaci 1
29 58076987 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076647 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59076643 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 57376621 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 57376622 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 58179414 Tappo D.69 Dp-2,5 - Originale BCS - 58179414 2
12 56179445 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56179445 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59076616 Supporto - Originale BCS - 59076616 1
16 59076614 Supporto - Originale BCS - 59076614 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
18 59076612 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 59076690 Perno Cerniera - Originale BCS - 59076690 2
20 P917280000000 Impugnatura - Originale BCS - P917280000000 2
21 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 2
22 F0864377000 Vite M16X70 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0864377000 2
23 F0814794000 Dado Autoblocc. M16 Basso Cl.6 - Originale BCS - F0814794000 2
24 59070591 Supporto - Originale BCS - 59070591 1
25 58170968 Tappo - Originale BCS - 58170968 1
26 30000514 Specchio Retrovisore - Originale BCS - 30000514 1
27 57376900 Guaina - Originale BCS - 57376900 2
28 59076902 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076902 1
29 59076903 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076903 1
30 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
31 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076645V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59076641V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 57376621 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 57376622 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 58179414 Tappo D.69 Dp-2,5 - Originale BCS - 58179414 2
12 56179445 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56179445 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59076616 Supporto - Originale BCS - 59076616 1
16 59076614 Supporto - Originale BCS - 59076614 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
18 59076612 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 59076690 Perno Cerniera - Originale BCS - 59076690 2
20 P917280000000 Impugnatura - Originale BCS - P917280000000 2
21 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 2
22 F0864377000 Vite M16X70 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0864377000 2
23 F0814794000 Dado Autoblocc. M16 Basso Cl.6 - Originale BCS - F0814794000 2
24 59070591 Supporto - Originale BCS - 59070591 1
25 58170968 Tappo - Originale BCS - 58170968 1
26 30000514 Specchio Retrovisore - Originale BCS - 30000514 1
27 57376900 Guaina - Originale BCS - 57376900 2
28 59076902 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076902 1
29 59076903 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076903 1
30 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
31 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076647 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59076643 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
0 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 57376621 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 57376622 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 58179414 Tappo D.69 Dp-2,5 - Originale BCS - 58179414 2
12 56179445 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56179445 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59077055 Supporto Parafango - Originale BCS - 59077055 1
16 59077056 Supporto Parafango - Originale BCS - 59077056 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
18 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076645V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59076641V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 57376621 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 57376622 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 58179414 Tappo D.69 Dp-2,5 - Originale BCS - 58179414 2
12 56179445 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56179445 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59077055 Supporto Parafango - Originale BCS - 59077055 1
16 59077056 Supporto Parafango - Originale BCS - 59077056 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
18 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074598 Pedana Sinistra - Originale BCS - 59074598 1
2 59074599 Pedana Destra - Originale BCS - 59074599 1
3 57374594 Copripedana - Originale BCS - 57374594 1
4 57374595 Copripedana - Originale BCS - 57374595 1
5 59073678 Supporto - Originale BCS - 59073678 1
6 59073674 Supporto - Originale BCS - 59073674 1
7 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
8 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 3
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 7
10 31122804 Vite Ttq M8X30 Uni 5731 8.8 - Originale BCS - 31122804 4
11 F0843818000 Nuovo Codice - Contattaci 6
12 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 4
13 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 6
14 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 4
15 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 8
16 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 2
17 57275029 Angolare - Originale BCS - 57275029 1
18 57275031 Angolare - Originale BCS - 57275031 1
19 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4
20 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
21 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
22 56174667 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 56174666 Protezione Pedana - Originale BCS - 56174666 1
24 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 8
25 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
26 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 14
27 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
28 57374506 Protezione - Originale BCS - 57374506 1
29 57374507 Protezione - Originale BCS - 57374507 1
30 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 3
31 F0862479034 Vite Tbcei M6X12 7380 - Originale BCS - F0862479034 1
32 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 4
33 56078831 Riparo - Originale BCS - 56078831 - sostituisce - 56077507, 59075717 1
34 59075716 Riparo - Originale BCS - 59075716 1
35 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 4
36 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
37 31112178 Vite Te M8X130 Uni 5737 8.8Znt - Originale BCS - 31112178 - sostituisce - 58165625 2
38 56178560 Distanziale D.18X10/105 - Originale BCS - 56178560 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56177252 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56177252 2
3 59077447 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 59077451 Nuovo Codice - Contattaci 1
5 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
6 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
7 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
8 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
9 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
10 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
11 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
12 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
13 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
14 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
15 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
16 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
17 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
18 59077359 Arco Di Sicurezza - Originale BCS - 59077359 1
19 31112801 Vite M14X1,5X40 U/5740 12.9 - Originale BCS - 31112801 4
20 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
21 56177475 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56177475 2
22 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
23 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
24 59071966 Attacco - Originale BCS - 59071966 - sostituisce - 56170452 1
25 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
26 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56177252 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56177252 2
3 59077445V Nuovo Codice - Contattaci 1
4 59077449V Nuovo Codice - Contattaci 1
5 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
6 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
7 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
8 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
9 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
10 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
11 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
12 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
13 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
14 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
15 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
16 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
17 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
18 59077359 Arco Di Sicurezza - Originale BCS - 59077359 1
19 31112801 Vite M14X1,5X40 U/5740 12.9 - Originale BCS - 31112801 4
20 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
21 56177475 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56177475 2
22 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
23 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
24 59071966 Attacco - Originale BCS - 59071966 - sostituisce - 56170452 1
25 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
26 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59077447 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59077451 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
4 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
5 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
6 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
7 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
8 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
9 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
10 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
11 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
12 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
13 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
14 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
15 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
16 30040095 Tappo D.8,5/14 - Originale BCS - 30040095 8
17 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
18 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
19 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
20 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
21 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59077445V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59077449V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
4 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
5 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
6 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
7 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
8 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
9 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
10 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
11 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
12 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
13 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
14 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
15 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
16 30040095 Tappo D.8,5/14 - Originale BCS - 30040095 8
17 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
18 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
19 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
20 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
21 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58074792 Adesivo - Originale BCS - 58074792 1
2 58074793 Nuovo Codice - Contattaci 1
3/01 58077581 Nuovo Codice - Contattaci 2
3/02 58077580 Adesivo 85 Dx-Sx - Originale BCS - 58077580 2
3/03 58077579 Adesivo 95 Dx-Sx - Originale BCS - 58077579 2
4 58074791 Adesivo - Originale BCS - 58074791 2
5 58074786 Adesivo - Originale BCS - 58074786 1
6 58074787 Adesivo - Originale BCS - 58074787 1
7 58079466 Adesivo - Originale BCS - 58079466 1
8 58074841 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58077615 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 58074777 Adesivo - Originale BCS - 58074777 1
11 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
12 58074221 Adesivo - Originale BCS - 58074221 1
13 58074220 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 58074222 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58074839 Adesivo - Originale BCS - 58074839 1
16 58074846 Adesivo - Originale BCS - 58074846 1
17 58075022 Targhetta - Originale BCS - 58075022 1
18 58075153 Adesivo - Originale BCS - 58075153 1
19 58075250 Adesivo - Originale BCS - 58075250 1
20 58075021 Adesivo - Originale BCS - 58075021 1
21 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
22/01 58072518 Targhetta - Originale BCS - 58072518 1
22/02 58072574 Targhetta - Originale BCS - 58072574 1
23 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
24 58077654 Targhetta - Originale BCS - 58077654 1
25 58173772 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 58173773 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58073156 Nuovo Codice - Contattaci 2
28 58072737 Targhetta - Originale BCS - 58072737 - sostituisce - 58071243, 58071244 1
29 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
30 58072509 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072509 1
31 58072517 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072517 1
32 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
33 58072510 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072510 1
34 F0907170150 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A0176 Adesivo - Originale BCS - 580A0176 1
2 580A0177 Adesivo - Originale BCS - 580A0177 - sostituisce - 58074793 1
3/1 58077581 Nuovo Codice - Contattaci 2
3/2 58077580 Adesivo 85 Dx-Sx - Originale BCS - 58077580 2
3/3 58077579 Adesivo 95 Dx-Sx - Originale BCS - 58077579 2
4 58074791 Adesivo - Originale BCS - 58074791 2
5 58074786 Adesivo - Originale BCS - 58074786 1
6 58074787 Adesivo - Originale BCS - 58074787 1
7 58079466 Adesivo - Originale BCS - 58079466 1
8 58074841 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 580A0600 Targhetta - Originale BCS - 580A0600 1
10 58074777 Adesivo - Originale BCS - 58074777 1
11 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
12 58074221 Adesivo - Originale BCS - 58074221 1
13 58074220 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 58074222 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58074839 Adesivo - Originale BCS - 58074839 1
16 58074846 Adesivo - Originale BCS - 58074846 1
17 58075022 Targhetta - Originale BCS - 58075022 1
18 58075153 Adesivo - Originale BCS - 58075153 1
19 58075250 Adesivo - Originale BCS - 58075250 1
20 58075021 Adesivo - Originale BCS - 58075021 1
21 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
22/1 58072518 Targhetta - Originale BCS - 58072518 1
22/2 58072574 Targhetta - Originale BCS - 58072574 1
23 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
24 58077654 Targhetta - Originale BCS - 58077654 1
25 58173772 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 58173773 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58073156 Nuovo Codice - Contattaci 2
28 58072737 Targhetta - Originale BCS - 58072737 - sostituisce - 58071243, 58071244 1
29 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
30 58072509 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072509 1
31 58072517 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072517 1
32 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
33 58072510 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072510 1
34 F0907170150 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 30000614 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 2
24 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
17 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
6 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
5 55271644 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271644 1
4 55274441 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 57374553 Copertura - Originale BCS - 57374553 1
7/1 58077601 Nuovo Codice - Contattaci 1
7/2 58077602 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 58170344 Commutatore - Originale BCS - 58170344 1
20 58170345 Commutatore - Originale BCS - 58170345 1
15 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
7.1 58170453 Scatola Portafusibili - Originale BCS - 58170453 1
7.2 58172267 Coperchio - Originale BCS - 58172267 1
20.1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
19.1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
20.2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
19.2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
19.3 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
20.3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
14 58174928 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 58175769 Strumento Digitale - Originale BCS - 58175769 1
13 58175770 Portaspie - Originale BCS - 58175770 1
11 58177867 Cronogirometro - Originale BCS - 58177867 1
10 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
9 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
18 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
7.3 F0825436000 Deviatore - Originale BCS - F0825436000 1
7.4 F0825436003 Interruttore - Originale BCS - F0825436003 - sostituisce - F0825401010, F0825436001 1
8.1 F0825500220 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
22 F0861867001 Vite M4,2X16 Din 7981 - Originale BCS - F0861867001 3
16 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
1 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
2 F0865040020 Tappo - Originale BCS - F0865040020 1
3 F0865474000 Gruppo - Originale BCS - 581A0379 - sostituisce - F0865474000 1
3.1 F0865474005 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074468 Scatola - Originale BCS - 59074468 - sostituisce - 59074821, 59074822 1
2 56174492 Perno - Originale BCS - 56174492 2
3 F0256809010 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 57374490 Puleggia - Originale BCS - 57374490 2
5 57374491 Puleggia - Originale BCS - 57374491 1
6 F0862875000 Vite M8X1,25/45 Uni5739 8.8 - Originale BCS - F0862875000 1
7 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
8 F0814585000 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
9 58174555 Molla - Originale BCS - 58174555 1
10 56174464 Blocchetto Tubi - Originale BCS - 56174464 1
11 56174773 Coperchio - Originale BCS - 56174773 1
12 31152066 Vite Tcei M6X45 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152066 4
13 56174486 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56174486 1
14 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 2
15 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 16
16 56174489 Piastra - Originale BCS - 56174489 1
17 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 2
18 59074476 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 F0852516020 Passacavo D.32 - Originale BCS - F0852516020 1
20 56174499 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56174499 1
21 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 8
22 59074477 Coperchio - Originale BCS - 59074477 1
23 59074403 Flangia - Originale BCS - 59074403 1
24 31132440 Vite Tsvei M4X10 Uni 5933 - Originale BCS - 31132440 4
25 57374545 Guarnizione - Originale BCS - 57374545 2
26 51175212 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 51274388 Supporto - Originale BCS - 51274388 1
28 51274498 Flangia - Originale BCS - 51274498 1
29 F0863586000 Vite M10X80 Din 7991 10.9 - Originale BCS - F0863586000 6
30 57374501 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 4
32 55174163 Nuovo Codice - Contattaci 2
33 55174162 Nuovo Codice - Contattaci 1
34 59074525 Supporto Sedile - Originale BCS - 59074525 1
35 56274487 Vite Speciale M10X37 - Originale BCS - 56274487 2
36 56375436 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375436 - sostituisce - F0472033099 1
37 56174462 Piastra Supporto - Originale BCS - 56174462 1
38 58074488 Molla - Originale BCS - 58074488 1
39 58174644 Silentbloch 2522Ve20M (M8X20) - Originale BCS - 58174644 2
40 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
41 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
42 56174461 Perno - Originale BCS - 56174461 1
43 F0837521000 Impugnatura - Originale BCS - F0837521000 1
44 58070390 Molla Sedile - Originale BCS - 58070390 1
45 56174463 Asta - Originale BCS - 56174463 1
46 56374460 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56374460 1
47 34213018 Spina Elastica 3,0X12 - Originale BCS - 34213018 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58177722 Sedile - Originale BCS - 58177722 1
2 59901050 Sedile - Originale BCS - 59901050 - sostituisce - 59900182 1
3 58192377 Cintura Di Sicurezza - Originale BCS - 58192377 1
4