Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore Ferrari Thor 85 RS Monodirezionale

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Ferrari

Modello: Thor 85 Rs Monodirezionale

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.02.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.02.L50027_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.02.L50027_2 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.02.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.02.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.02.L50027_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.03.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.03.L50027_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.04.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.04.L50027_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L50027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.07.01.L50009_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41U60000 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59900344 Alternatore - Originale BCS - 59900344 - sostituisce - 58175981 1
1,4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1,5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 7
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079167 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079167 - sostituisce - 59076683 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58176618 Silenziatore Scarico - Originale BCS - 58176618 1
31 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
32 59076619 Tubo Scarico - Originale BCS - 59076619 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
36 59077480 Nuovo Codice - Contattaci 1
37 58077484 Nuovo Codice - Contattaci 1
38 F0838384000 Prigioniero M10X25 Uni 59118.8 - Originale BCS - F0838384000 2
39 31215100 Dado M10 Uni 5588 Inox - Originale BCS - 31215100 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41U60000 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59900344 Alternatore - Originale BCS - 59900344 - sostituisce - 58175981 1
1,4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1,5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 7
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079167 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079167 - sostituisce - 59076683 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58176618 Silenziatore Scarico - Originale BCS - 58176618 1
31 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
32 59076619 Tubo Scarico - Originale BCS - 59076619 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
36 59076682 Protezione - Originale BCS - 59076682 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41X10002 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1.5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079167 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079167 - sostituisce - 59076683 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
32 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
36 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
37 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
38 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0828029070 Acceleratore - Originale BCS - F0828029070 - sostituisce - F0828029020 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 56171877 Flangia - Originale BCS - 56171877 1
4 56171883 Rosetta D.45X9/4 - Originale BCS - 56171883 1
5 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
6 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 1
7 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1
8 58074825 Cavo - Originale BCS - 58074825 1
9 58072074 Cavo Flex Comando Acceleratore - Originale BCS - 58072074 - sostituisce - 58072854 1
10/01 59074346 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59074346 1
10/02 59073681 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59073681 1
11 56071768 Piastra - Originale BCS - 56071768 2
12 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 2
13 F0831125000 Molla - Originale BCS - F0831125000 1
14 56174661 Staffa - Originale BCS - 56174661 1
15 31152060 Vite Tcei M6X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152060 - sostituisce - F0862270010, P000000005121 1
16 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 1
17 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 2
18 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 2
19 56177655 Staffa - Originale BCS - 56177655 - sostituisce - 56174660 1
20 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
21 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
22 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
23 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
24 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58178585 Radiatore - Originale BCS - 58178585 1
2 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 4
3 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 6
4 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
5 28174882 Guarnizione - Originale BCS - 28174882 1
6 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
7 56178805 Staffa - Originale BCS - 56178805 1
8 58174608 Silentbloch - Originale BCS - 58174608 2
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 5
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 4
11 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 2
12 56178806 Distanziale D.30X11/5 - Originale BCS - 56178806 2
13 59076684 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59076684 1
14 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
15 56176691 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56176691 1
16 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
17 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
18 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1
19 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
20 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 2
21 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
22 F0817500500 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 55177639 Manicotto - Originale BCS - 55177639 - sostituisce - 55174633 1
24 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 2
26 P236340000000 Vaschetta - Originale BCS - P236340000000 1
27 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
28 P236220000000 Tappo - Originale BCS - P236220000000 1
29 58078677 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58078677 1
30 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
31 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
32 58077132 Tubo - Originale BCS - 58077132 1
33 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 2
34 58178638 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 4
36 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
37 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 6

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58178585 Radiatore - Originale BCS - 58178585 1
2 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 4
3 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8
4 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 6
5 573A0226 Spugna Ten. Cont. Radiat. - Originale BCS - 573A0226 1
6 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
7 59079785 Lamiera Di Supporto - Originale BCS - 59079785 1
8 58174608 Silentbloch - Originale BCS - 58174608 2
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 4
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
12 58178638 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
14 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
15 56176691 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56176691 1
16 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
17 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
18 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
19 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
20 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
21 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
22 F0817500500 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 55177639 Manicotto - Originale BCS - 55177639 - sostituisce - 55174633 1
24 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 2
26 P236340000000 Vaschetta - Originale BCS - P236340000000 1
27 P236220000000 Tappo - Originale BCS - P236220000000 1
28 58078677 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58078677 1
29 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
30 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
31 58077132 Tubo - Originale BCS - 58077132 1
32 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176755 Filtro Aria - Originale BCS - 58176755 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58076753 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58076753 1
7 F0817501200 Fascetta 077,0-706R - Originale BCS - F0817501200 1
8 58076750 Manicotto - Originale BCS - 58076750 1
9 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
10 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176755 Filtro Aria - Originale BCS - 58176755 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58076753 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58076753 1
7 F0817501200 Fascetta 077,0-706R - Originale BCS - F0817501200 1
8 58079781 Manicotto - Originale BCS - 58079781 1
9 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
10 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176898 Filtro Aria - Originale BCS - 58176898 1
1,1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1,3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1,4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1,5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 57377317 Tappo - Originale BCS - 57377317 1
9 58076750 Manicotto - Originale BCS - 58076750 1
10 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
11 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176898 Filtro Aria - Originale BCS - 58176898 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 561A1674 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58079781 Manicotto - Originale BCS - 58079781 1
10 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
11 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55276745 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1,2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1,3 57174915 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 58076752 Tampone - Originale BCS - 58076752 3
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 59077933 Supporto - Originale BCS - 59077933 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 59076870 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 59076870 1
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 2
19 58070690 Tubo - Originale BCS - 58070690 1
20 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23 59076679 Paratia - Originale BCS - 59076679 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
20 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23 59076679 Paratia - Originale BCS - 59076679 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55276745 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1.2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1.3 57174915 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 58076752 Tampone - Originale BCS - 58076752 3
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 59077933 Supporto - Originale BCS - 59077933 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 59076870 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 59076870 1
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 2
19 58070690 Tubo - Originale BCS - 58070690 1
20 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23/1 59076679 Paratia - Originale BCS - 59076679 1
23/2 59079615 Paratia - Originale BCS - 59079615 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26/1 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
26/2 59079629 Staffa - Originale BCS - 59079629 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A2045 Tubo - Originale BCS - 580A2045 1
2 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 3
3 580A2026 Prefiltro Carburante Traspar. - Originale BCS - 580A2026 - sostituisce - 581A3600, 59901471 1
4 58077214 Tubo - Originale BCS - 58077214 1
5 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
6 30021080 Fascetta Rsgu1 45/12 - Originale BCS - 30021080 1
7 561A2046F Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 561A2046F 1
8 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
9 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59978079 Kit 1° Tagliando - Originale BCS - 59978079 1
2 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
3 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
5 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
6 581A3616 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 581A3616 - sostituisce - F0825718020 1
C.01.01.L50026_0 C.01.01.L50026_0 ASSALE ANTERIORE COMPLETO 581A3616 Nuovo Codice - Contattaci 1
C.01.01.L50026_1 C.01.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
C.02.01.L50026_0 C.02.01.L50026_0 CORPO CENTRALE C.01.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
C.03.01.L50026_0 C.03.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176126 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51276773 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276773 1
16 51276772 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276772 - sostituisce - 51270096 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 51277067 Snodo - Originale BCS - 51277067 - sostituisce - 51270090 2
19 52377066 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377066 1
20 52377065 Braccio Destro - Originale BCS - 52377065 1
21 56377097 Spina D.12X24 Rm:100 - Originale BCS - 56377097 4
22 F0863358100 Vite M10X40 5737 Cl10.9 - Originale BCS - F0863358100 8
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
25 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 6
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082 1
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221 1
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222 1
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51276773 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276773 1
16 51276772 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276772 - sostituisce - 51270096 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 51277067 Snodo - Originale BCS - 51277067 - sostituisce - 51270090 2
19 52377066 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377066 1
20 52377065 Braccio Destro - Originale BCS - 52377065 1
21 56377097 Spina D.12X24 Rm:100 - Originale BCS - 56377097 4
22 F0863358100 Vite M10X40 5737 Cl10.9 - Originale BCS - F0863358100 8
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
25 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 6
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082 1
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221 1
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222 1
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223 1
26 56173353 Spessore 0,4 - Originale BCS - 56173353 1
27 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 4
28 F0812747000 Cuscinetto 32006X (30X55X17) - Originale BCS - F0812747000 4
29 56379482 Vite Regol. Ch.17X70/M12X1,25 - Originale BCS - 56379482 - sostituisce - 56377975 2
30 31211123 Dado M12X1,25 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31211123 - sostituisce - F0814701010 2
31 59070225 Tirante - Originale BCS - 59070225 1
32 56370486 Dado Speciale M20X1 Ch32 6S - Originale BCS - 56370486 1
33 58170069 Testa Snodo - Originale BCS - 58170069 1
34 59071171 Perno Cerniera - Originale BCS - 59071171 2
35 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
36 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
37 56170226 Distanziale D.24X20/10,4 - Originale BCS - 56170226 2
38 56171172 Distanziale D.24X20/18,4 - Originale BCS - 56171172 2
39 56374711 Perno Cerniera - Originale BCS - 56374711 2
40 56074712 Distanziale D.26X20/8 - Originale BCS - 56074712 2
41 31241142 Dado Autoblocc. M14X1,5 Basso - Originale BCS - 31241142 - sostituisce - F0814764000 2
42 56077099 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 56077099 4
43 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1
44 F0801310600 Anello Di Sicurezza Sic Br48 - Originale BCS - F0801310600 1
45 58175209 Sensore - Originale BCS - 58175209 1
46 56174919 Staffa - Originale BCS - 56174919 1
47 56174920 Nuovo Codice - Contattaci 1
48 56172538 Lamierino - Originale BCS - 56172538 1
49 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 8
50 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8
31,1 F0814797000 Dado Autoblocc.M16X1,5 Uni7474 - Originale BCS - F0814797000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176126 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51276773 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276773 1
16 51276772 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276772 - sostituisce - 51270096 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 51277912 Snodo - Originale BCS - 51277912 2
19 52377914 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377914 1
20 52377913 Braccio Destro - Originale BCS - 52377913 1
21 56377097 Spina D.12X24 Rm:100 - Originale BCS - 56377097 4
22 31112267 Vite M12X1,25X40 Uni 5738 10.9 - Originale BCS - 31112267 8
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
25 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 6
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082 1
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221 1
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222 1
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51276773 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276773 1
16 51276772 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51276772 - sostituisce - 51270096 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 51277912 Snodo - Originale BCS - 51277912 2
19 52377914 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377914 1
20 52377913 Braccio Destro - Originale BCS - 52377913 1
21 56377097 Spina D.12X24 Rm:100 - Originale BCS - 56377097 4
22 31112267 Vite M12X1,25X40 Uni 5738 10.9 - Originale BCS - 31112267 8
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
25 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 6
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082 1
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221 1
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222 1
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223 1
26 56173353 Spessore 0,4 - Originale BCS - 56173353 1
27 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 4
28 F0812747000 Cuscinetto 32006X (30X55X17) - Originale BCS - F0812747000 4
29 56379482 Vite Regol. Ch.17X70/M12X1,25 - Originale BCS - 56379482 - sostituisce - 56377975 2
30 31211123 Dado M12X1,25 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31211123 - sostituisce - F0814701010 2
31 59070225 Tirante - Originale BCS - 59070225 1
31,1 F0814797000 Dado Autoblocc.M16X1,5 Uni7474 - Originale BCS - F0814797000 2
32 56370486 Dado Speciale M20X1 Ch32 6S - Originale BCS - 56370486 1
33 58170069 Testa Snodo - Originale BCS - 58170069 1
34 59071171 Perno Cerniera - Originale BCS - 59071171 2
35 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
36 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
37 56170226 Distanziale D.24X20/10,4 - Originale BCS - 56170226 2
38 56171172 Distanziale D.24X20/18,4 - Originale BCS - 56171172 2
39 56377915 Perno Cerniera - Originale BCS - 56377915 2
40 31241161 Dado Autoblocc. M16X1,5 Alto - Originale BCS - 31241161 - sostituisce - F0814798000 4
41 56077910 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 56077910 4
42 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1
43 F0801310600 Anello Di Sicurezza Sic Br48 - Originale BCS - F0801310600 1
44 58175209 Sensore - Originale BCS - 58175209 1
45 56174919 Staffa - Originale BCS - 56174919 1
46 56174920 Nuovo Codice - Contattaci 1
47 56172538 Lamierino - Originale BCS - 56172538 1
48 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 8
49 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8
50 56077977 Colonnetta Ch.19-M12X1,25/29 - Originale BCS - 56077977 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
9 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
10 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 2
11 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
13 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
14 30040035 Tappo M18X1,5 Din908 - Originale BCS - 30040035 - sostituisce - P453691000000 1
15 F0824113000 Rondella Rame 18X24/1,5 - Originale BCS - F0824113000 1
D.01.01.L50026_0 D.01.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.02.01.L50026_0 D.02.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.02.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.04.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.04.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.05.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.05.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.06.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.06.01.L50026_1 D.06.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
D.07.01.L50026_0 D.07.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.07.01.L50026_1 D.07.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.08.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.09.01.L50026_0 D.09.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.10.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.11.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L50026_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.13.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.14.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.15.01.L50026_0 D.15.01.L50026_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1/01 58178873 Giunto - Originale BCS - 58178873 1
1/02 58178811 Nuovo Codice - Contattaci 1
2/01 F0862785000 Vite M8X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862785000 1
2/02 31111156 Vite Te M8X50 Uni 5737 Cl 10.9 - Originale BCS - 31111156 1
3 56372536 Ghiera - Originale BCS - 56372536 - sostituisce - 56370085 1
4 56470215 Distanziale - Originale BCS - 56470215 1
5 F0803078100 Anello Or 2125 - Originale BCS - F0803078100 1
6 56170214 Anello Protezione D72 - Originale BCS - 56170214 1
7 F0802239045 Anello Di Tenuta 50X72X8 - Originale BCS - F0802239045 1
8 56170213 Distanziale D.72X68/7,0 - Originale BCS - 56170213 1
9 F0812859000 Cuscinetto 32207 - Originale BCS - F0812859000 2
10 F0801422010 Anello Seeger I 72X3 Rinf - Originale BCS - F0801422010 2
11 56370209 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370209 1
11 56370210 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370210 1
11 56370211 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370211 1
11 56370212 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370212 1
12 59376519 Coppia Conica Ant Z17/45 Stp1 - Originale BCS - 59376519 1
13 F0863311250 Vite Autobl.M10X1,5X32 10.9 - Originale BCS - F0863311250 8
14 F0812956000 Cuscinetto 32010 X/Q - Originale BCS - F0812956000 2
15 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
15 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
15 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
16 52470064 Pignone - Originale BCS - 52470064 1
17 52470063 Pignone - Originale BCS - 52470063 1
18 56471036 Perno - Originale BCS - 56471036 1
19 56371037 Spina D.6H11X60 Pr80 - Originale BCS - 56371037 1
20 52470067 Pignone Satellite - Originale BCS - 52470067 2
21 51371035 Scatola Differenziale - Originale BCS - 51371035 1
22 59070065 Manicotto - Originale BCS - 59070065 1
23 58170039 Boccola - Originale BCS - 58170039 4
24 F0802119050 Anello Di Tenuta 30X44X11 - Originale BCS - F0802119050 4
25 58170107 Giunto - Originale BCS - 58170107 2
26 56470216 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470216 2
27 52470086 Planetario Z15 - Originale BCS - 52470086 2
28 F0801218010 Anello Seeger E 28 Uni 7436 - Originale BCS - 35122028 - sostituisce - F0801218010 2
29 F0851044000 Spina 3,0X26 Din 1481 Cl:C72 - Originale BCS - F0851044000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0812523050 Cuscinetto 6201-2Rs - Originale BCS - F0812523050 1
2 58177653 Giunto Torsionale D30 - Originale BCS - 58177653 - sostituisce - 58171051, 58173494, 58174716, 58177300 1
3 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 6
4 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 6
5 56573662 Albero Anteriore Frizione - Originale BCS - 56573662 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 57371049 Rosetta D.44X30,2/4 Nylon 6 - Originale BCS - 57371049 1
8 38112510 Anello Or25,07X2,62 Viton 70Sh - Originale BCS - 38112510 1
9 F0801138010 Anello Seeger - Originale BCS - F0801138010 1
10 52473658 Albero - Originale BCS - 52473658 1
11 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
12 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
13 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 4
14 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
15 F0812868100 Cuscinetto 6307-2Z (35X80X21) - Originale BCS - F0812868100 - sostituisce - F0812868050 1
16 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
17 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
18 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
19 52573648 Campana Frizione - Originale BCS - 52573648 1
20 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
21 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
22 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
23 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
24 53273025 Stantuffo - Originale BCS - 53273025 1
25 58070262 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070262 1
26 56370267 Anello - Originale BCS - 56370267 1
27 58070268 Anello Elastico - Originale BCS - 58070268 1
28 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
29 58172106 Molla - Originale BCS - 58172106 5
30 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
31 56370037 Disco Frizione - Originale BCS - 56370037 1
32 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
33 52473655 Mozzo - Originale BCS - 52473655 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
10,1 58073461 Tappo - Originale BCS - 58073461 1
1 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1
2 581A2710 Giunto - Originale BCS - 581A2710 1
3 31152095 Vite M10X20 Din 7984 10.9Znt/B - Originale BCS - 31152095 8
4 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 1
5 565A2165 Albero Frizione - Originale BCS - 565A2165 - sostituisce - 56573661 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
8 37112299 Cuscinetto 6206-2Rs1 (306216) - Originale BCS - 37112299 - sostituisce - P000000008323, 37112300, 37112302 1
9 58173664 Giunto Cardanico - Originale BCS - 58173664 1
10 52473660 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
12 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
13 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 4
14 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
15 F0812868100 Cuscinetto 6307-2Z (35X80X21) - Originale BCS - F0812868100 - sostituisce - F0812868050 1
16 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
17 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
18 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
19 52573648 Campana Frizione - Originale BCS - 52573648 1
20 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
21 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
22 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
23 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
24 53273025 Stantuffo - Originale BCS - 53273025 1
25 58070262 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070262 1
26 56370267 Anello - Originale BCS - 56370267 1
27 58070268 Anello Elastico - Originale BCS - 58070268 1
28 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
29 58172106 Molla - Originale BCS - 58172106 5
30 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
31 56370037 Disco Frizione - Originale BCS - 56370037 1
32 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
33 52473655 Mozzo - Originale BCS - 52473655 1
34 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
35 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
36 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
2 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
3 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2
4 58173961 Valvola - Originale BCS - 58173961 - sostituisce - 58179530 1
5 58173030 Interruttore - Originale BCS - 58173030 - sostituisce - 58170444 1
6 F0862345000 Vite M6X40 Uni 5737 - Originale BCS - F0862345000 2
7 F0843581010 Rosetta Elastica El 6 Din 137- - Originale BCS - F0843581010 2
8 59074741 Tubo - Originale BCS - 59074741 1
9 F0843907000 Rondella Rame 13,66X19/1,5 - Originale BCS - F0843907000 4
10 58074558 Raccordo - Originale BCS - 58074558 2
11 F0843641000 Rondella Rame 8X14/1,5 - Originale BCS - F0843641000 2
12 F0862448100 Vite M8X10 Uni 5740 - Originale BCS - F0862448100 2
13 59074623 Tubo Mandata - Originale BCS - 59074623 1
14 38110992 Anello Or 112 (9,92X2,62) - Originale BCS - 38110992 - sostituisce - F0803171100, P000000007847 1
15 56170029 Raccordo - Originale BCS - 56170029 1
16 F0803057000 Anello Or 2037 - Originale BCS - F0803057000 2
17 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 1
18 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 2
19,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
19 59073725 Bilanciere Innes.Friz.Completo - Originale BCS - 59073725 1
20 58070790 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070790 2
21 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 1
22 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 2
23 56173684 Perno - Originale BCS - 56173684 1
24 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
25 59073685 Tirante - Originale BCS - 59073685 1
26 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 1
27 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 2
28 56074302 Forcella 75-95 - Originale BCS - 56074302 1
29 F0835523000 Perno - Originale BCS - F0835523000 1
30 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
31 59074206 Nuovo Codice - Contattaci 1
31,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
32 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 1
33 56373194 Perno Cerniera - Originale BCS - 56373194 1
34 F0826039000 Ingrassatore 90° M8X1,25 Uni - Originale BCS - F0826039000 1
35 F0810527000 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
2 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
3 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2
4 58177754 Valvola - Originale BCS - 58177754 1
5 58173030 Interruttore - Originale BCS - 58173030 - sostituisce - 58170444 1
6 F0862345000 Vite M6X40 Uni 5737 - Originale BCS - F0862345000 2
7 F0843581010 Rosetta Elastica El 6 Din 137- - Originale BCS - F0843581010 2
8 F0843907000 Rondella Rame 13,66X19/1,5 - Originale BCS - F0843907000 2
9 58074558 Raccordo - Originale BCS - 58074558 1
10 F0843641000 Rondella Rame 8X14/1,5 - Originale BCS - F0843641000 1
11 F0862448100 Vite M8X10 Uni 5740 - Originale BCS - F0862448100 1
12 59074623 Tubo Mandata - Originale BCS - 59074623 1
13 38110992 Anello Or 112 (9,92X2,62) - Originale BCS - 38110992 - sostituisce - F0803171100, P000000007847 1
14 56170029 Raccordo - Originale BCS - 56170029 1
15 F0803057000 Anello Or 2037 - Originale BCS - F0803057000 2
16 59073725 Bilanciere Innes.Friz.Completo - Originale BCS - 59073725 1
16,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
17 58070790 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070790 2
18 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 1
19 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
20 56173684 Perno - Originale BCS - 56173684 1
21 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
22 59073685 Tirante - Originale BCS - 59073685 1
23 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 1
24 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 2
25 56074302 Forcella 75-95 - Originale BCS - 56074302 1
26 F0835523000 Perno - Originale BCS - F0835523000 1
27 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
28 59074206 Nuovo Codice - Contattaci 1
28,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
29 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 1
30 56373194 Perno Cerniera - Originale BCS - 56373194 1
31 F0826039000 Ingrassatore 90° M8X1,25 Uni - Originale BCS - F0826039000 1
32 F0810527000 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
2 F0812868000 Cuscinetto 6307-Nr - Originale BCS - F0812868000 1
3 56470110 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470110 1
4 F0812878040 Gabbia A Rullini K 40X45/27 - Originale BCS - F0812878040 2
5 52473838 Ingran. Cond.Marce Ind.70-90Cv - Originale BCS - 52473838 1
6 56473818 Albero Entrata Cambio - Originale BCS - 56473818 1
7 F0801331150 Anello Di Sicurezza Sic Wr45 - Originale BCS - F0801331150 2
8 58170279 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 52473839 Ingran.Cond.Marce Avanti 70-90 - Originale BCS - 52473839 1
10 56470139 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470139 1
11 35121040 Anello Seeger E 40 Din 471 - Originale BCS - 35121040 - sostituisce - F0801297000, P000000006776, P200220000000 1
12 F0801353000 Anello Seeger E 50 Uni 7435 - Originale BCS - F0801353000 1
13 37112501 Cuscinetto 6010 (50X80X16)Skf - Originale BCS - 37112501 - sostituisce - F0812952000 1
14 56470111 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470111 1
15 F0812951200 Gabbia A Rullini K 50X55/20 H - Originale BCS - F0812951200 2
16 F0801380100 Anello Di Sicurezza Sic Sb55 - Originale BCS - F0801380100 2
17 52474254 Ingranaggio Doppio Gamma M/A - Originale BCS - 52474254 1
18 52470762 Ingranaggio Scorr. Gamme Lente - Originale BCS - 52470762 1
19 F0812783000 Gabbia A Rullini K 32X38/20 - Originale BCS - F0812783000 1
20 52475073 Albero Primario - Originale BCS - 52475073 1
21 F0812660020 Gabbia A Rullini K 22X26/17 - Originale BCS - F0812660020 1
22 F0812918010 Cuscinetto 6308-Nr (40X90X23) - Originale BCS - F0812918010 1
23 58170130 Anello Elastico - Originale BCS - 58170130 1
24 52473656 Albero Frizione - Originale BCS - 52473656 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
2 F0812868000 Cuscinetto 6307-Nr - Originale BCS - F0812868000 1
3 56470110 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470110 1
4 F0812878040 Gabbia A Rullini K 40X45/27 - Originale BCS - F0812878040 2
5 52473838 Ingran. Cond.Marce Ind.70-90Cv - Originale BCS - 52473838 1
6 56473818 Albero Entrata Cambio - Originale BCS - 56473818 1
7 F0801331150 Anello Di Sicurezza Sic Wr45 - Originale BCS - F0801331150 2
8 58170279 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 52473839 Ingran.Cond.Marce Avanti 70-90 - Originale BCS - 52473839 1
10 56470139 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470139 1
11 35121040 Anello Seeger E 40 Din 471 - Originale BCS - 35121040 - sostituisce - F0801297000, P000000006776, P200220000000 1
12 F0801353000 Anello Seeger E 50 Uni 7435 - Originale BCS - F0801353000 1
13 37112501 Cuscinetto 6010 (50X80X16)Skf - Originale BCS - 37112501 - sostituisce - F0812952000 1
14 56470111 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470111 1
15 F0812951200 Gabbia A Rullini K 50X55/20 H - Originale BCS - F0812951200 2
16 F0801380100 Anello Di Sicurezza Sic Sb55 - Originale BCS - F0801380100 2
17 52478618 Ingranaggio Doppio Gamma M-A - Originale BCS - 52478618 1
18 52478619 Ingranaggio Scorr. Gamma Lenta - Originale BCS - 52478619 1
19 F0812783000 Gabbia A Rullini K 32X38/20 - Originale BCS - F0812783000 1
20 52478620 Albero Primario - Originale BCS - 52478620 1
21 F0812660020 Gabbia A Rullini K 22X26/17 - Originale BCS - F0812660020 1
22 F0812918010 Cuscinetto 6308-Nr (40X90X23) - Originale BCS - F0812918010 1
23 58170130 Anello Elastico - Originale BCS - 58170130 1
24 52473656 Albero Frizione - Originale BCS - 52473656 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0850100020 Spessore Lam 41X51/0,5 - Originale BCS - F0850100020
1 F0850100000 Spessore Lam 41X51/0,2 - Originale BCS - F0850100000
1 F0850100010 Spessore Lam 41X51/0,3 - Originale BCS - F0850100010
2 F0812708030 Cuscinetto Nj 205E - Originale BCS - F0812708030 1
3 52473828 Ingranaggio - Originale BCS - 52473828 1
4 F0801241010 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 52473829 Ingran. Condutt. 2A Vel 70-90 - Originale BCS - 52473829 1
6 52473830 Ingranaggio Condutt. 3A 70-90 - Originale BCS - 52473830 1
7 52473831 Ingranaggio Condutt. 4A 70-90 - Originale BCS - 52473831 1
8 52473827 Albero Primario - Originale BCS - 52473827 1
9 37111255 Cuscinetto 6205 (25X52X15) - Originale BCS - 37111255 - sostituisce - F0812707000, P000000008264, 37111250 1
10 35111052 Anello Seeger I 52 Din 472 - Originale BCS - 35111052 - sostituisce - F0801368000, P000000006841 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0850100000 Spessore Lam 41X51/0,2 - Originale BCS - F0850100000
1 F0850100010 Spessore Lam 41X51/0,3 - Originale BCS - F0850100010
1 F0850100020 Spessore Lam 41X51/0,5 - Originale BCS - F0850100020
2 F0812708030 Cuscinetto Nj 205E - Originale BCS - F0812708030 1
3 52478612 Ingranaggio Conduttore 1A - Originale BCS - 52478612 1
4 F0801241010 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 52473829 Ingran. Condutt. 2A Vel 70-90 - Originale BCS - 52473829 1
6 52473830 Ingranaggio Condutt. 3A 70-90 - Originale BCS - 52473830 1
7 52473831 Ingranaggio Condutt. 4A 70-90 - Originale BCS - 52473831 1
8 52473827 Albero Primario - Originale BCS - 52473827 1
9 37111255 Cuscinetto 6205 (25X52X15) - Originale BCS - 37111255 - sostituisce - F0812707000, P000000008264, 37111250 1
10 35111052 Anello Seeger I 52 Din 472 - Originale BCS - 35111052 - sostituisce - F0801368000, P000000006841 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56373840 Ghiera - Originale BCS - 56373840 1
2 F0812899000 Cuscinetto 6208-Nr - Originale BCS - F0812899000 1
3 52473833 Ralla - Originale BCS - 52473833 1
4 56570219 Boccola - Originale BCS - 56570219 1
5 F0812951070 Gabbia A Rullini K 47X52/17 H - Originale BCS - F0812951070 2
6 52473834 Ingranaggio Condotto 1A 70-90 - Originale BCS - 52473834 1
7 58171139 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 52473835 Ingranaggio Condotto 2A 70-90 - Originale BCS - 52473835 1
9 56470138 Boccola - Originale BCS - 56470138 3
10 56470137 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470137 1
11 52473836 Ingranaggio Condotto 3A 70-90 - Originale BCS - 52473836 1
12 52473837 Ingranaggio Condotto 4A 70-90 - Originale BCS - 52473837 1
13 F0812957000 Cuscinetto 6210 (50/90/20) - Originale BCS - F0812957000 - sostituisce - P000000008269 1
14 52474251 Albero Secondario - Originale BCS - 52474251 1
15 F0812692015 Gabbia A Rullini K 25X35/25 - Originale BCS - F0812692015 1
16 35121035 Anello Seeger E 32 Din 471 - Originale BCS - 35121035 - sostituisce - F0801264000, P000000006773 1
17 52470118 Manicotto - Originale BCS - 52470118 1
18 52470117 Manicotto Scorrevole - Originale BCS - 52470117 1
20 F0801299100 Anello Di Sicurezza Sic Sb40 - Originale BCS - F0801299100 2
21 52474253 Ingranaggio Doppio Gamma M-A-L - Originale BCS - 52474253 1
22 56370761 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 56174692 Rondella Di Sicurezza Sp.0,8 - Originale BCS - 56174692
23 56174693 Rondella Di Sicurezza Sp.0,9 - Originale BCS - 56174693
23 56170760 Rondella Di Sicurezza Sp.1,0 - Originale BCS - 56170760
23 56174694 Rondella Di Sicurezza Sp.1,1 - Originale BCS - 56174694
23 56174695 Rondella Di Sicurezza Sp.1,2 - Originale BCS - 56174695
23 56175367 Rondella Di Sicurezza Sp.1,3 - Originale BCS - 56175367
24 52474252 Ingranaggio Cond. Gam M/B70-90 - Originale BCS - 52474252 1
25 37221320 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 1
27 56370830 ANELLO R/CUSC.DIFF.MM.0,4 35111080 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089
27 56370127 ANELLO R/CUSC.DIFF.MM.0,6 56370089 Nuovo Codice - Contattaci
27 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56373840 Ghiera - Originale BCS - 56373840 1
2 F0812899000 Cuscinetto 6208-Nr - Originale BCS - F0812899000 1
3 52478611 Rondella Rasamento - Originale BCS - 52478611 1
4 56578610 Boccola - Originale BCS - 56578610 1
5 F0812951070 Gabbia A Rullini K 47X52/17 H - Originale BCS - F0812951070 2
6 56278614 Distanziale - Originale BCS - 56278614 1
7 52478609 Ingranaggio Condotto 1A 70-90 - Originale BCS - 52478609 1
8 58171139 Nuovo Codice - Contattaci 2
9 52473835 Ingranaggio Condotto 2A 70-90 - Originale BCS - 52473835 1
10 56470138 Boccola - Originale BCS - 56470138 3
11 56470137 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470137 1
12 52473836 Ingranaggio Condotto 3A 70-90 - Originale BCS - 52473836 1
13 52473837 Ingranaggio Condotto 4A 70-90 - Originale BCS - 52473837 1
14 F0812957000 Cuscinetto 6210 (50/90/20) - Originale BCS - F0812957000 - sostituisce - P000000008269 1
15 52474251 Albero Secondario - Originale BCS - 52474251 1
16 F0812692015 Gabbia A Rullini K 25X35/25 - Originale BCS - F0812692015 1
17 35121035 Anello Seeger E 32 Din 471 - Originale BCS - 35121035 - sostituisce - F0801264000, P000000006773 1
18 52470118 Manicotto - Originale BCS - 52470118 1
19 52470117 Manicotto Scorrevole - Originale BCS - 52470117 1
20 F0812811000 Gabbia A Rullini K 35X40/17 - Originale BCS - F0812811000 - sostituisce - P000000008062 2
21 F0801299100 Anello Di Sicurezza Sic Sb40 - Originale BCS - F0801299100 2
22 52478615 Ingranaggio Doppio Gamme M-A- - Originale BCS - 52478615 1
23 56378616 Ghiera - Originale BCS - 56378616 - sostituisce - 56370761 1
24 56170760 Rondella Di Sicurezza Sp.1,0 - Originale BCS - 56170760 1
24 56174692 Rondella Di Sicurezza Sp.0,8 - Originale BCS - 56174692 1
24 56174693 Rondella Di Sicurezza Sp.0,9 - Originale BCS - 56174693 1
24 56174694 Rondella Di Sicurezza Sp.1,1 - Originale BCS - 56174694 1
24 56174695 Rondella Di Sicurezza Sp.1,2 - Originale BCS - 56174695 1
24 56175367 Rondella Di Sicurezza Sp.1,3 - Originale BCS - 56175367 1
25 52478617 Ingran. Cond.Gamma M-B 70-90Cv - Originale BCS - 52478617 1
26 37221320 Nuovo Codice - Contattaci 2
27 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 1
28 56370089