Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore Ferrari Thor 75 85 95 AR Monodirezionale Ep

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Ferrari

Modello: Thor 75 85 95 Ar Monodirezionale Ep

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
1.5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079167 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079167 - sostituisce - 59076683 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
32 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
36 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
37 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
38 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 59901141 Cinghia - Originale BCS - 59901141 1
1.5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58179704 Ventola - Originale BCS - 58179704 1
3 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 1
6 59079630 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079630 1
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
8 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
9 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
10 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
12 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 59076688 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
18 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
19 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
21 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
22 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
23 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
26 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
27 58177400 Tubo Olio - Originale BCS - 58177400 1
28 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 3
29 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 1
30 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
32 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
34 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
36 51179551 Collettore - Originale BCS - 51179551 1
37 31111102 Vite Te M6X50 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111102 2
38 31112086 Vite Te M6X30 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112086 1
39 56179603 Nuovo Codice - Contattaci 1
40 58079703 Nuovo Codice - Contattaci 1
41 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 F0817500720 Nuovo Codice - Contattaci 1
43 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
44 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0828029070 Acceleratore - Originale BCS - F0828029070 - sostituisce - F0828029020 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 56171877 Flangia - Originale BCS - 56171877 1
4 56171883 Rosetta D.45X9/4 - Originale BCS - 56171883 1
5 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
6 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 1
7 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1
8 58074825 Cavo - Originale BCS - 58074825 1
9 58072074 Cavo Flex Comando Acceleratore - Originale BCS - 58072074 - sostituisce - 58072854 1
10/1 59074346 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59074346 1
10/2 59073681 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59073681 1
11 56071768 Piastra - Originale BCS - 56071768 2
12 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 2
13 F0831125000 Molla - Originale BCS - F0831125000 1
14 56174661 Staffa - Originale BCS - 56174661 1
15 31152060 Vite Tcei M6X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152060 - sostituisce - F0862270010, P000000005121 1
16 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 1
17 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 2
18 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 2
19 56177655 Staffa - Originale BCS - 56177655 - sostituisce - 56174660 1
20 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
21 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
22 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
23 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
24 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58178585 Radiatore - Originale BCS - 58178585 1
2 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 4
3 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8
4 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 6
5 573A0226 Spugna Ten. Cont. Radiat. - Originale BCS - 573A0226 1
6 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
7 59079785 Lamiera Di Supporto - Originale BCS - 59079785 1
8 58174608 Silentbloch - Originale BCS - 58174608 2
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 4
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
12 58178638 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
14 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
15 56176691 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56176691 1
16 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
17 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
18 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
19 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
20 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
21 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
22 F0817500500 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 55177639 Manicotto - Originale BCS - 55177639 - sostituisce - 55174633 1
24 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 2
26 P236340000000 Vaschetta - Originale BCS - P236340000000 1
27 P236220000000 Tappo - Originale BCS - P236220000000 1
28 58078677 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58078677 1
29 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
30 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
31 58077132 Tubo - Originale BCS - 58077132 1
32 F0817500400 Fascetta 024,1-706R - Originale BCS - F0817500400 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179335 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57375461 Materiale Espanso - Originale BCS - 57375461 1
3 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
5 58179783 Nuovo Codice - Contattaci 2
6 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
7 31112229 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
9 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
10 56179627 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56179627 1
11 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 5
12 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 7
13 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
14 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
15 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 5
16 55179622 Manicotto - Originale BCS - 55179622 1
17 55179621 Manicotto - Originale BCS - 55179621 1
18 58079703 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 58079620 Manicotto - Originale BCS - 58079620 1
20 F0817500700 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 F0817500470 Fascetta D.45-51 - Originale BCS - F0817500470 - sostituisce - 58170054 2
22 F0817500720 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 F0817500820 Nuovo Codice - Contattaci 2
24 F0817500500 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 P236340000000 Vaschetta - Originale BCS - P236340000000 1
26 P236220000000 Tappo - Originale BCS - P236220000000 1
27 F0256612916 Tubo - Originale BCS - F0256612916 1
28 F0817500410 Fascetta 025,6-706R - Originale BCS - F0817500410 2
29 58078677 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58078677 1
30 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
31 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
32 58179599 Convogliatore - Originale BCS - 58179599 1
33 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
34 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176755 Filtro Aria - Originale BCS - 58176755 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58076753 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58076753 1
7 F0817501200 Fascetta 077,0-706R - Originale BCS - F0817501200 1
8 58079781 Manicotto - Originale BCS - 58079781 1
9 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
10 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176898 Filtro Aria - Originale BCS - 58176898 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 57377317 Tappo - Originale BCS - 57377317 1
9 58079781 Manicotto - Originale BCS - 58079781 1
10 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
11 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179618 Filtro - Originale BCS - 58179618 1
2 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58079631 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58079631 1
7 P493188000000 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1
8 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
9 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
10 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1
11 57372341 Presa - Originale BCS - 57372341 1
12 561A0259 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 561A0259 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58179780 Filtro - Originale BCS - 58179780 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58175122 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 58178715 Passante - Originale BCS - 58178715 1
9 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
10 F0817500800 Fascetta 062,0-706R - Originale BCS - F0817500800 1
11 F0817500900 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1
12 56179784 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 56179784 1
13 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
15 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55276745 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1.2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1.3 57174915 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 58076752 Tampone - Originale BCS - 58076752 3
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 59077934 Supporto - Originale BCS - 59077934 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 56170276 Distanziale D.25X12,4/119 - Originale BCS - 56170276 2
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 2
19 58070690 Tubo - Originale BCS - 58070690 1
20 F0817500200 Fascetta 015,7-706R - Originale BCS - F0817500200 4
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23/1 59076679 Paratia - Originale BCS - 59076679 1
23/2 59079615 Paratia - Originale BCS - 59079615 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26/1 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
26/2 59079629 Staffa - Originale BCS - 59079629 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51179548 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 1
3 28177274 Guarnizione - Originale BCS - 28177274 1
4 56179625 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179625 1
5 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
6 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
7 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
8 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
9 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 1
10 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
11 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
12 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
13 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
14 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 58074831 Cavo - Originale BCS - 58074831 1
17 56177643 Leva - Originale BCS - 56177643 - sostituisce - 56177643Z 1
18 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
19 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
20 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
21 59079617 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 59079617 1
22 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 4
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
24 56174873 Gancio Di Traino - Originale BCS - 56174873 1
25 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
26 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
27 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
28 59075283 Perno - Originale BCS - 59075283 1
29 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1
30 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
32 F0864290010 Vite M14X50 Uni 5931 8.8 - Originale BCS - F0864290010 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1.1 56079442N Griglia - Originale BCS - 56079442N 1
1/1 59901144 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 56076933N Griglia - Originale BCS - 56076933N - sostituisce - 56076933 1
1/2 59901145 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.3 56076928N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076928N 1
1/3 59901146 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.4 56076929N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076929N 1
1/4 59901147 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.5 56076930N Grig.Piana Sx-Dx 75-95(Nera) - Originale BCS - 56076930N 1
1/5 59901150 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/6 59901151 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/7 59901152 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/8 59901153 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58092972 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1
3 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 6
5 F0814585000 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
6/1 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
6/2 59079629 Staffa - Originale BCS - 59079629 1
7/1 56179549 Staffa Di Protezione - Originale BCS - 56179549 1
7/2 56179616 Staffa Di Protezione - Originale BCS - 56179616 1
8 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
9 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12/1 57376670 Nuovo Codice - Contattaci 1
12/2 57376899 Coperchio - Originale BCS - 57376899 1
13 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
14 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
15 59074662 Nuovo Codice - Contattaci 6
16 58076984V Fianchetto Destro - Originale BCS - 58076984V 1
17 58076987V Fianchetto Sinistro - Originale BCS - 58076987V 1
18 56176693 Staffa - Originale BCS - 56176693 1
19 56176692 Staffa - Originale BCS - 56176692 1
20 56176895 Staffa - Originale BCS - 56176895 2
21 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 4
22 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 4
23 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 1
24 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
25 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
26 56179447 Staffa Di Sostegno - Originale BCS - 56179447 2
27 56179443 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179443 1
28 56179444 Staffa - Originale BCS - 56179444 1
29 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 8
30 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 16
31 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 8
32 57379438 Mascherina - Originale BCS - 57379438 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1430V Cof.Ferr."Thor"85-95 Verde ** - Originale BCS - 590A1430V - sostituisce - 59079446V 1
1.1 56079442N Griglia - Originale BCS - 56079442N 1
1.2 56076933H Nuovo Codice - Contattaci 1
1.3 56076928N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076928N 1
1.4 56076929N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076929N 1
1.5 56076930N Grig.Piana Sx-Dx 75-95(Nera) - Originale BCS - 56076930N 1
1.6 56076933N Griglia - Originale BCS - 56076933N - sostituisce - 56076933 1
2/1 59901384 Kit Adesivi - Originale BCS - 59901384 1
2/2 59901385 Kit Adesivi - Originale BCS - 59901385 1
2/3 59901387 Kit Adesivi - Originale BCS - 59901387 1
2/4 59901388 Kit Adesivi - Originale BCS - 59901388 1
3 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 6
5 F0814585000 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
6/1 59076686 Staffa - Originale BCS - 59076686 1
6/2 59079629 Staffa - Originale BCS - 59079629 1
7/1 56179549 Staffa Di Protezione - Originale BCS - 56179549 1
7/2 56179616 Staffa Di Protezione - Originale BCS - 56179616 1
8 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
9 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12/1 573A1473V Coperchio - Originale BCS - 573A1473V 1
12/2 573A1474V Coperchio - Originale BCS - 573A1474V 1
13 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
14 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
15 59074662 Nuovo Codice - Contattaci 6
16 58076984 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 58076987 Nuovo Codice - Contattaci 1
18 56176693 Staffa - Originale BCS - 56176693 1
19 56176692 Staffa - Originale BCS - 56176692 1
20 56176895 Staffa - Originale BCS - 56176895 2
21 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 4
22 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 4
23 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 1
24 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
25 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
26 56179447 Staffa Di Sostegno - Originale BCS - 56179447 2
27 56179443 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179443 1
28 56179444 Staffa - Originale BCS - 56179444 1
29 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 8
30 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 16
31 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 8
32 57379438 Mascherina - Originale BCS - 57379438 1
33 58092972 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076645V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59076641V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 57376621 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 57376622 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 58179414 Tappo D.69 Dp-2,5 - Originale BCS - 58179414 2
12 56179445 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56179445 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59076616 Supporto - Originale BCS - 59076616 1
16 59076614 Supporto - Originale BCS - 59076614 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
18 59076612 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 59076690 Perno Cerniera - Originale BCS - 59076690 2
20 P917280000000 Impugnatura - Originale BCS - P917280000000 2
21 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 2
22 F0864377000 Vite M16X70 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0864377000 2
23 F0814794000 Dado Autoblocc. M16 Basso Cl.6 - Originale BCS - F0814794000 2
24 59070591 Supporto - Originale BCS - 59070591 1
25 58170968 Tappo - Originale BCS - 58170968 1
26 30000514 Specchio Retrovisore - Originale BCS - 30000514 1
27 57376900 Guaina - Originale BCS - 57376900 2
28 59076902 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076902 1
29 59076903 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 59076903 1
30 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
31 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076645V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59076641V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
6 57376675 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376675 1
7 57376676 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376676 1
8 57376621 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 57376622 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 58179414 Tappo D.69 Dp-2,5 - Originale BCS - 58179414 2
12 56179445 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56179445 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 59077055 Supporto Parafango - Originale BCS - 59077055 1
16 59077056 Supporto Parafango - Originale BCS - 59077056 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
18 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074603 Pedana Sinistra - Originale BCS - 59074603 1
2 59074602 Pedana Destra - Originale BCS - 59074602 1
3 57374593 Copripedana - Originale BCS - 57374593 1
4 57374592 Copripedana - Originale BCS - 57374592 1
5 59073678 Supporto - Originale BCS - 59073678 1
6 59073674 Supporto - Originale BCS - 59073674 1
7 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
8 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 3
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 7
10 31122804 Vite Ttq M8X30 Uni 5731 8.8 - Originale BCS - 31122804 4
11 F0843818000 Nuovo Codice - Contattaci 6
12 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 4
13 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 6
14 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 4
15 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 8
16 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 2
17 57275029 Angolare - Originale BCS - 57275029 1
18 57275031 Angolare - Originale BCS - 57275031 1
19 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4
20 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
21 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
22 56174666 Protezione Pedana - Originale BCS - 56174666 1
23 56174667 Nuovo Codice - Contattaci 1
24 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 8
25 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
26 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 14
27 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
28 57374532 Paratia - Originale BCS - 57374532 1
29 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 2
30 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
31 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 4
32 56174668 Distanziale D.10X7/23 - Originale BCS - 56174668 2
33 56078831 Riparo - Originale BCS - 56078831 - sostituisce - 56077507, 59075717 1
34 59075716 Riparo - Originale BCS - 59075716 1
35 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 4
36 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
37 31112178 Vite Te M8X130 Uni 5737 8.8Znt - Originale BCS - 31112178 - sostituisce - 58165625 2
38 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
39 56178560 Distanziale D.18X10/105 - Originale BCS - 56178560 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074603 Pedana Sinistra - Originale BCS - 59074603 1
2 59074602 Pedana Destra - Originale BCS - 59074602 1
3 59073678 Supporto - Originale BCS - 59073678 1
4 59073674 Supporto - Originale BCS - 59073674 1
5 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 3
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 7
8 31122804 Vite Ttq M8X30 Uni 5731 8.8 - Originale BCS - 31122804 4
9 F0843818000 Nuovo Codice - Contattaci 6
10 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 4
11 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 6
12 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 4
13 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 8
14 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 2
15 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 14
16 57374532 Paratia - Originale BCS - 57374532 1
17 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 2
18 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
19 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 4
20 56174668 Distanziale D.10X7/23 - Originale BCS - 56174668 2
21 56078831 Riparo - Originale BCS - 56078831 - sostituisce - 56077507, 59075717 1
22 59075716 Riparo - Originale BCS - 59075716 1
23 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 4
24 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
25 31112178 Vite Te M8X130 Uni 5737 8.8Znt - Originale BCS - 31112178 - sostituisce - 58165625 2
26 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
27 56178560 Distanziale D.18X10/105 - Originale BCS - 56178560 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56177252 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56177252 2
3 59077445V Nuovo Codice - Contattaci 1
4 59077449V Nuovo Codice - Contattaci 1
5 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
6 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
7 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
8 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
9 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
10 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
11 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
12 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
13 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
14 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
15 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
16 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
17 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
18 59077359 Arco Di Sicurezza - Originale BCS - 59077359 1
19 31112801 Vite M14X1,5X40 U/5740 12.9 - Originale BCS - 31112801 4
20 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
21 56177475 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56177475 2
22 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
23 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
24 59071966 Attacco - Originale BCS - 59071966 - sostituisce - 56170452 1
25 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
26 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59077445V Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59077449V Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177443 Protezione - Originale BCS - 56177443 1
4 56177444 Protezione - Originale BCS - 56177444 1
5 57377704 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377704 1
6 57377707 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57377707 1
7 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
8 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
9 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
10 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
11 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
12 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
13 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
14 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
15 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
16 30040095 Tappo D.8,5/14 - Originale BCS - 30040095 8
17 59077474 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077474 2
18 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
19 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
20 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
21 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A0176 Adesivo - Originale BCS - 580A0176 1
2 580A0177 Adesivo - Originale BCS - 580A0177 - sostituisce - 58074793 1
3/1 58077581 Nuovo Codice - Contattaci 2
3/2 58077580 Adesivo 85 Dx-Sx - Originale BCS - 58077580 2
3/3 58077579 Adesivo 95 Dx-Sx - Originale BCS - 58077579 2
4 58074791 Adesivo - Originale BCS - 58074791 2
5 58074786 Adesivo - Originale BCS - 58074786 1
6 58074787 Adesivo - Originale BCS - 58074787 1
7 58079466 Adesivo - Originale BCS - 58079466 1
8 58074841 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 580A0600 Targhetta - Originale BCS - 580A0600 1
10 58074777 Adesivo - Originale BCS - 58074777 1
11 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
12 58074221 Adesivo - Originale BCS - 58074221 1
13 58074220 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 58074222 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58074839 Adesivo - Originale BCS - 58074839 1
16 58074846 Adesivo - Originale BCS - 58074846 1
17 58075022 Targhetta - Originale BCS - 58075022 1
18 58075153 Adesivo - Originale BCS - 58075153 1
19 58075250 Adesivo - Originale BCS - 58075250 1
20 58075021 Adesivo - Originale BCS - 58075021 1
21 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
22/1 58072518 Targhetta - Originale BCS - 58072518 1
22/2 58072574 Targhetta - Originale BCS - 58072574 1
23 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
24 58077654 Targhetta - Originale BCS - 58077654 1
25 58173772 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 58173773 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58073156 Nuovo Codice - Contattaci 2
28 58072737 Targhetta - Originale BCS - 58072737 - sostituisce - 58071243, 58071244 1
29 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
30 58072509 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072509 1
31 58072517 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072517 1
32 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
33 58072510 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072510 1
34 F0907170150 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
2 F0865040020 Tappo - Originale BCS - F0865040020 1
3 F0865474000 Gruppo - Originale BCS - 581A0379 - sostituisce - F0865474000 1
3.1 F0865474005 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 55274441 Nuovo Codice - Contattaci 1
5/1 55271852 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271852 1
5/2 55271644 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271644 1
6 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
7/1 58077601 Nuovo Codice - Contattaci 1
7/2 58077602 Nuovo Codice - Contattaci 1
7.1 58170453 Scatola Portafusibili - Originale BCS - 58170453 1
7.2 58172267 Coperchio - Originale BCS - 58172267 1
7.3 F0825436000 Deviatore - Originale BCS - F0825436000 1
7.4 F0825436003 Interruttore - Originale BCS - F0825436003 - sostituisce - F0825401010, F0825436001 1
8 30000614 Nuovo Codice - Contattaci 1
8.1 F0825500220 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
9 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
10 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
11 58177867 Cronogirometro - Originale BCS - 58177867 1
12 58175769 Strumento Digitale - Originale BCS - 58175769 1
13 58175770 Portaspie - Originale BCS - 58175770 1
14 58174928 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
16 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
17 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
18 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
19 58170344 Commutatore - Originale BCS - 58170344 2
19.1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
19.2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
19.3 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
20 58170345 Commutatore - Originale BCS - 58170345 1
20.1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
20.2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
20.3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56174643 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56174643 1
2 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 4
3 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
4 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 4
5 57374853V Coperchio - Originale BCS - 57374853V - sostituisce - 57374892 1
6 F0862479032 Vite Tbcei M8X25 7380 - Originale BCS - F0862479032 2
7 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
8 F0814647000 Dado M10 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814647000 2
9 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
10 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
11 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
12 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
13 55174163 Nuovo Codice - Contattaci 2
14 55174162 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58177722 Sedile - Originale BCS - 58177722 1
2 59901050 Sedile - Originale BCS - 59901050 - sostituisce - 59900182 1
3 58192377 Cintura Di Sicurezza - Originale BCS - 58192377 1
4 59901049 Sospensione - Originale BCS - 59901049 1
5 59900159 Soffietto - Originale BCS - 59900159 1
6 59900156 Ammortizzatore - Originale BCS - 59900156 1
7/1 59900155 Leva - Originale BCS - 59900155 1
7/2 56172172 Blocchetto Regol.Altezza Sed. - Originale BCS - 56172172 1
8 59900154 Molla - Originale BCS - 59900154 4
9 59900153 Manopola - Originale BCS - 59900153 1
10 59900157 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 59900158 Vite - Originale BCS - 59900158 18
12 59900160 Guida - Originale BCS - 59900160 1
13 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
14 59900161 Guida - Originale BCS - 59900161 1
15 59900152 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59900199 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 F0150036216 Seduta Culla - Originale BCS - F0150036216 1
3 F0150036219 Molla - Originale BCS - F0150036219 1
4 58173437 Guida Sedile - Originale BCS - 58173437 - sostituisce - 58170887 1
5 59900183 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 59900184 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 59900185 Comando - Originale BCS - 59900185 1
8 59900186 Ammortizzatore - Originale BCS - 59900186 1
9 59900187 Soffietto - Originale BCS - 59900187 1
10 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 5
11 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 4
12 F0843696000 Rondella D.24X8/6 - Originale BCS - F0843696000 6
13 56171223 Staffa - Originale BCS - 56171223 1
14 58192377 Cintura Di Sicurezza - Originale BCS - 58192377 1
15 56178591 Staffa - Originale BCS - 56178591 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176126 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 12
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51173806 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51173806 1
16 51173805 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51173805 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
19 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
20 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1
21 F0801310600 Anello Di Sicurezza Sic Br48 - Originale BCS - F0801310600 1
22 58175209 Sensore - Originale BCS - 58175209 1
23 56174919 Staffa - Originale BCS - 56174919 1
24 56172538 Lamierino - Originale BCS - 56172538 1
25 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 8
26 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59276003 Scatola - Originale BCS - 59276003 1
1.1 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
1.2 58079118 Barretta 4 Tappi Fil.M10X1,5 - Originale BCS - 58079118 - sostituisce - 58070743 1
2 F0852540050 Tappo Ad Espansione D.14 - Originale BCS - F0852540050 1
3 F0863925000 Vite M12X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863925000 8
4 F0863951000 Vite M12X45 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863951000 1
5 52379209 Perno Snodo - Originale BCS - 52379209 2
6 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 8
7 F0826056000 Ingrassatore M10 Uni 7663A - Originale BCS - F0826056000 - sostituisce - F0826050000 2
8 30000005 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 1
9 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
10 52173669 Spess. Perno Snodo Centr.0,5Mm - Originale BCS - 52173669 1
10 52173670 Spess.Perno Snodo Centr.0,6Mm - Originale BCS - 52173670 1
10 52173671 Spess.Perno Snodo Centr.0,7Mm - Originale BCS - 52173671 1
10 52173672 Spess.Perno Snodo Centr.0,8Mm - Originale BCS - 52173672 1
10 52173673 Spess.Perno Snodo Centr.0,9Mm - Originale BCS - 52173673 1
11 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 2
12 F0812838000 Cuscinetto 32007 (35X62X18 R) - Originale BCS - F0812838000 2
13 56374556 Perno Cerniera - Originale BCS - 56374556 2
14 56370178 Vite M10X1,5/48 C40Bon - Originale BCS - 56370178 2
15 56374557 Distanziale D.35X25,5/4,25 - Originale BCS - 56374557 2
16 59070838 Perno Cerniera - Originale BCS - 59070838 2
17 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
18 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
19 F0844240000 Rondella 20,5X33/3 - Originale BCS - F0844240000 2
20 59075813 Staffa - Originale BCS - 59075813 1
21 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
22 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 2
23 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
24 59276002 Scatola - Originale BCS - 59276002 1
24.1 56276372 Nuovo Codice - Contattaci 1
24.2 56276371 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 58077226 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 56477227 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 55174429 Soffietto - Originale BCS - 55174429 2
28 56174446 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174446 4
29 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 4
30 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 4
31 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176123 Scatola Cambio - Originale BCS - 51176123 - sostituisce - 51173821, 51176087 1
2 51173650 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51173650 1
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 6
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1
6 51170020 Scatola Freno - Originale BCS - 51170020 2
7 31313300 Prigion. M14X1,5X105 Uni 5912 - Originale BCS - 31313300 10
8 31313320 Prigion. M14X1,5X120 Uni5912 - Originale BCS - 31313320 6
9 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
10 51176033 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 51176033 1
11 51176034 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 51176034 1
12 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
13 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
14 30040035 Tappo M18X1,5 Din908 - Originale BCS - 30040035 - sostituisce - P453691000000 1
15 F0824113000 Rondella Rame 18X24/1,5 - Originale BCS - F0824113000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1/1 58178873 Giunto - Originale BCS - 58178873 1
1/2 58178811 Nuovo Codice - Contattaci 1
2/1 F0862785000 Vite M8X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862785000 1
2/2 31111156 Vite Te M8X50 Uni 5737 Cl 10.9 - Originale BCS - 31111156 1
3 56372536 Ghiera - Originale BCS - 56372536 - sostituisce - 56370085 1
4 56470215 Distanziale - Originale BCS - 56470215 1
5 F0803078100 Anello Or 2125 - Originale BCS - F0803078100 1
6 56170214 Anello Protezione D72 - Originale BCS - 56170214 1
7 F0802239045 Anello Di Tenuta 50X72X8 - Originale BCS - F0802239045 1
8 56170213 Distanziale D.72X68/7,0 - Originale BCS - 56170213 1
9 F0812859000 Cuscinetto 32207 - Originale BCS - F0812859000 2
10 F0801422010 Anello Seeger I 72X3 Rinf - Originale BCS - F0801422010 2
11 56370209 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370209 1
11 56370210 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370210 1
11 56370211 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370211 1
11 56370212 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370212 1
12 59376519 Coppia Conica Ant Z17/45 Stp1 - Originale BCS - 59376519 1
13 F0863311250 Vite Autobl.M10X1,5X32 10.9 - Originale BCS - F0863311250 8
14 F0812956000 Cuscinetto 32010 X/Q - Originale BCS - F0812956000 2
15 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
15 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
15 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
16 52470062 Pignone - Originale BCS - 52470062 1
17 52470061 Pignone - Originale BCS - 52470061 1
18 56471036 Perno - Originale BCS - 56471036 1
19 56371037 Spina D.6H11X60 Pr80 - Originale BCS - 56371037 1
20 52470067 Pignone Satellite - Originale BCS - 52470067 2
21 51371035 Scatola Differenziale - Originale BCS - 51371035 1
22 59070065 Manicotto - Originale BCS - 59070065 1
23 56470813 Semiasse - Originale BCS - 56470813 2
24 F0851044000 Spina 3,0X26 Din 1481 Cl:C72 - Originale BCS - F0851044000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0812523050 Cuscinetto 6201-2Rs - Originale BCS - F0812523050 1
2 58177653 Giunto Torsionale D30 - Originale BCS - 58177653 - sostituisce - 58171051, 58173494, 58174716, 58177300 1
3 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 6
4 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 6
5 56573661 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
8 37112302 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58173664 Giunto Cardanico - Originale BCS - 58173664 1
10 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 1
11 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1
12 52473660 Nuovo Codice - Contattaci 1
12.1 58073461 Tappo - Originale BCS - 58073461 1
13 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
14 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
15 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 4
16 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
17 F0812868100 Cuscinetto 6307-2Z (35X80X21) - Originale BCS - F0812868100 - sostituisce - F0812868050 1
18 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
19 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
20 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
21 52573648 Campana Frizione - Originale BCS - 52573648 1
22 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
23 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
24 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
25 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
26 53273025 Stantuffo - Originale BCS - 53273025 1
27 58070262 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070262 1
28 56370267 Anello - Originale BCS - 56370267 1
29 58070268 Anello Elastico - Originale BCS - 58070268 1
30 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
31 58172106 Molla - Originale BCS - 58172106 5
32 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
33 56370037 Disco Frizione - Originale BCS - 56370037 1
34 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
35 52473655 Mozzo - Originale BCS - 52473655 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
2 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
3 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2
4 58177754 Valvola - Originale BCS - 58177754 1
5 58173030 Interruttore - Originale BCS - 58173030 - sostituisce - 58170444 1
6 F0862345000 Vite M6X40 Uni 5737 - Originale BCS - F0862345000 2
7 F0843581010 Rosetta Elastica El 6 Din 137- - Originale BCS - F0843581010 2
8 F0843907000 Rondella Rame 13,66X19/1,5 - Originale BCS - F0843907000 2
9 58074558 Raccordo - Originale BCS - 58074558 1
10 F0843641000 Rondella Rame 8X14/1,5 - Originale BCS - F0843641000 1
11 F0862448100 Vite M8X10 Uni 5740 - Originale BCS - F0862448100 1
12 59074623 Tubo Mandata - Originale BCS - 59074623 1
13 38110992 Anello Or 112 (9,92X2,62) - Originale BCS - 38110992 - sostituisce - F0803171100, P000000007847 1
14 56170029 Raccordo - Originale BCS - 56170029 1
15 F0803057000 Anello Or 2037 - Originale BCS - F0803057000 2
16 59073725 Bilanciere Innes.Friz.Completo - Originale BCS - 59073725 1
16.1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
17 58070790 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070790 2
18 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 1
19 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
20 56173684 Perno - Originale BCS - 56173684 1
21 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
22 59073685 Tirante - Originale BCS - 59073685 1
23 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 1
24 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 2
25 56074302 Forcella 75-95 - Originale BCS - 56074302 1
26 F0835523000 Perno - Originale BCS - F0835523000 1
27 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
28 59074206 Nuovo Codice - Contattaci 1
28.1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
29 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 1
30 56373194 Perno Cerniera - Originale BCS - 56373194 1
31 F0826039000 Ingrassatore 90° M8X1,25 Uni - Originale BCS - F0826039000 1
32 F0810527000 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
2 F0812868000 Cuscinetto 6307-Nr - Originale BCS - F0812868000 1
3 56470110 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470110 1
4 F0812878040 Gabbia A Rullini K 40X45/27 - Originale BCS - F0812878040 2
5 52473838 Ingran. Cond.Marce Ind.70-90Cv - Originale BCS - 52473838 1
6 56473818 Albero Entrata Cambio - Originale BCS - 56473818 1
7 F0801331150 Anello Di Sicurezza Sic Wr45 - Originale BCS - F0801331150 2
8 58170279 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 52473839 Ingran.Cond.Marce Avanti 70-90 - Originale BCS - 52473839 1
10 56470139 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470139 1
11 35121040 Anello Seeger E 40 Din 471 - Originale BCS - 35121040 - sostituisce - F0801297000, P000000006776, P200220000000 1
12 F0801353000 Anello Seeger E 50 Uni 7435 - Originale BCS - F0801353000 1
13 37112501 Cuscinetto 6010 (50X80X16)Skf - Originale BCS - 37112501 - sostituisce - F0812952000 1
14 56470111 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470111 1
15 F0812951200 Gabbia A Rullini K 50X55/20 H - Originale BCS - F0812951200 2
16 F0801380100 Anello Di Sicurezza Sic Sb55 - Originale BCS - F0801380100 2
17 52478618 Ingranaggio Doppio Gamma M-A - Originale BCS - 52478618 1
18 52478619 Ingranaggio Scorr. Gamma Lenta - Originale BCS - 52478619 1
19 F0812783000 Gabbia A Rullini K 32X38/20 - Originale BCS - F0812783000 1
20 52478620 Albero Primario - Originale BCS - 52478620 1
21 F0812660020 Gabbia A Rullini K 22X26/17 - Originale BCS - F0812660020 1
22 F0812918010 Cuscinetto 6308-Nr (40X90X23) - Originale BCS - F0812918010 1
23 58170130 Anello Elastico - Originale BCS - 58170130 1
24 52473656 Albero Frizione - Originale BCS - 52473656 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0850100000 Spessore Lam 41X51/0,2 - Originale BCS - F0850100000 1
1 F0850100010 Spessore Lam 41X51/0,3 - Originale BCS - F0850100010 1
1 F0850100020 Spessore Lam 41X51/0,5 - Originale BCS - F0850100020 1
2 F0812708030 Cuscinetto Nj 205E - Originale BCS - F0812708030 1
3 52478612 Ingranaggio Conduttore 1A - Originale BCS - 52478612 1
4 F0801241010 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 52473829 Ingran. Condutt. 2A Vel 70-90 - Originale BCS - 52473829 1
6 52473830 Ingranaggio Condutt. 3A 70-90 - Originale BCS - 52473830 1
7 52473831 Ingranaggio Condutt. 4A 70-90 - Originale BCS - 52473831 1
8 52473827 Albero Primario - Originale BCS - 52473827 1
9 37111255 Cuscinetto 6205 (25X52X15) - Originale BCS - 37111255 - sostituisce - F0812707000, P000000008264, 37111250 1
10 35111052 Anello Seeger I 52 Din 472 - Originale BCS - 35111052 - sostituisce - F0801368000, P000000006841 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56373840 Ghiera - Originale BCS - 56373840 1
2 F0812899000 Cuscinetto 6208-Nr - Originale BCS - F0812899000 1
3 52478611 Rondella Rasamento - Originale BCS - 52478611 1
4 56578610 Boccola - Originale BCS - 56578610 1
5 F0812951070 Gabbia A Rullini K 47X52/17 H - Originale BCS - F0812951070 2
6 56278614 Distanziale - Originale BCS - 56278614 1
7 52478609 Ingranaggio Condotto 1A 70-90 - Originale BCS - 52478609 1
8 58171139 Nuovo Codice - Contattaci 2
9 52473835 Ingranaggio Condotto 2A 70-90 - Originale BCS - 52473835 1
10 56470138 Boccola - Originale BCS - 56470138 3
11 56470137 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470137 1
12 52473836 Ingranaggio Condotto 3A 70-90 - Originale BCS - 52473836 1
13 52473837 Ingranaggio Condotto 4A 70-90 - Originale BCS - 52473837 1
14