Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore Ferrari Thor 70 AR Monodirezionale

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Ferrari

Modello: Thor 70 Ar Monodirezionale

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.01.L50017_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.02.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.02.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41T00000 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59900344 Alternatore - Originale BCS - 59900344 - sostituisce - 58175981 1
1,4 59900337 Cinghia - Originale BCS - 59900337 1
1,5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58174959 Ventola - Originale BCS - 58174959 1
3 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 6
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 7
5 56175189 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56175189 1
6 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
7 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 2
8 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
9 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 3
10 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 1
11 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1
12 31212060 Dado M6 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31212060 1
13 58170233 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 3
17 56174728 Nuovo Codice - Contattaci 1
18 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 1
19 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 1
20 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
21 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
22 58174997 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 3
24 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
25 59075722 Tubo Scarico - Originale BCS - 59075722 - sostituisce - 59074998 1
26 59074627 1 PROTEZIONE 59075722 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41T00001 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59900344 Alternatore - Originale BCS - 59900344 - sostituisce - 58175981 1
1,4 59900337 Cinghia - Originale BCS - 59900337 1
1,5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58174959 Ventola - Originale BCS - 58174959 1
3 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 6
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 7
5 56175189 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56175189 1
6 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
7 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 2
8 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
9 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 3
10 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 1
11 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1
12 31212060 Dado M6 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31212060 1
13 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
14 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
15 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 3
17 56174728 Nuovo Codice - Contattaci 1
18 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 1
19 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 1
20 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
21 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
22 58174997 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 3
24 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
25 59075722 Tubo Scarico - Originale BCS - 59075722 - sostituisce - 59074998 1
26 59074627 Protezione - Originale BCS - 59074627 1
27 59900357 Decantat.Olio Mot.Vm 70-90 - Originale BCS - 59900357 1
28 58075607 Tubo Olio - Originale BCS - 58075607 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0828029070 Acceleratore - Originale BCS - F0828029070 - sostituisce - F0828029020 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 56171877 Flangia - Originale BCS - 56171877 1
4 56171883 Rosetta D.45X9/4 - Originale BCS - 56171883 1
5 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
6 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 1
8 58074825 Cavo - Originale BCS - 58074825 1
9 58072074 Cavo Flex Comando Acceleratore - Originale BCS - 58072074 - sostituisce - 58072854 1
10-gen 59074346 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59074346 1
10-feb 59073681 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59073681 1
11 56071768 Piastra - Originale BCS - 56071768 2
12 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 2
13 F0831125000 Molla - Originale BCS - F0831125000 1
14 F0858021000 Registro M8X28 - Originale BCS - F0858021000 2
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 2
16 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 2
7 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58175023 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58175025 Convogliatore - Originale BCS - 58175025 1
2 56175194 Tenuta - Originale BCS - 56175194 1
3 P000000260007 Guarnizione - Originale BCS - P000000260007 1
4 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
5 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
6 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
7 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
8 56174994 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56174994 1
9 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 6
10 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 10
11 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 4
12 58174356 Silentbloch - Originale BCS - 58174356 - sostituisce - 58173408 2
13 59074996 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59074996 1
14 56174631 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
16 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
17 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 1
18 F0849206005 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
19 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 2
20 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
21 55174633 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 F0817535000 Fascetta 32-50 - Originale BCS - P405391000001 - sostituisce - F0817535000 3
23 F0817550000 Nuovo Codice - Contattaci 1
24 58070873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58070873 1
25 F0817512000 Fascetta - Originale BCS - F0817512000 2
26 56174995 Tenuta - Originale BCS - 56174995 1
27 P000000260007 Guarnizione - Originale BCS - P000000260007 1
28 57375461 Materiale Espanso - Originale BCS - 57375461 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58172359 Filtro Aria - Originale BCS - 58172359 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
4 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 3
5 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
6 F0817568100 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 3
7 55172355 Manicotto - Originale BCS - 55172355 1
08-gen 59075190 Tubo - Originale BCS - 59075190 1
08-feb 59074638 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 1
10 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1
11 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 56174637 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 57372341 Presa - Originale BCS - 57372341 1
14 F0817568000 Fascetta - Originale BCS - F0817568000 2
15 55174760 Manicotto - Originale BCS - 55174760 1
16 F0817568000 Fascetta - Originale BCS - F0817568000 1
17 55174761 Manicotto - Originale BCS - 55174761 1
18 F0817568100 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58175044 Filtro Aria - Originale BCS - 58175044 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56174636 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174636 1
3 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
4 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 3
5 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 56174976 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 F0817568000 Fascetta - Originale BCS - F0817568000 2
10 55174760 Manicotto - Originale BCS - 55174760 1
11 F0817568000 Fascetta - Originale BCS - F0817568000 1
12 55174761 Manicotto - Originale BCS - 55174761 1
13 F0817568100 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55274314 Serbatoio Carburante - Originale BCS - 55274314 1
1,1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1,2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1,3 57174915 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174619 Tirante - Originale BCS - 56174619 1
6 56174620 Tirante - Originale BCS - 56174620 2
7 56174621 Distanziale D.14X9/140 - Originale BCS - 56174621 1
8 56174622 Distanziale D.14X9/117,5 - Originale BCS - 56174622 2
9 56170275 Distanziale D.55X8,5/10 - Originale BCS - 56170275 3
10 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 6
11 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
12 59074639 Supporto Batteria - Originale BCS - 59074639 1
13 59072380 Supporto - Originale BCS - 59072380 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 56170276 Distanziale D.25X12,4/119 - Originale BCS - 56170276 2
17 58070690 Tubo - Originale BCS - 58070690 1
18 F0817512000 Fascetta - Originale BCS - F0817512000 4
19-gen 58075193 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58075193 1
19-feb 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
20 56172950 Raccordo - Originale BCS - 56172950 1
21 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
22 59074617 Paratia - Originale BCS - 59074617 1
23 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
24 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
25 56174618 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174618 1
26 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 1
27 F0256808000 1 BORDINO 31112150 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59978079 Kit 1° Tagliando - Originale BCS - 59978079 1
2 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
3 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
5 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
6 581A3616 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 581A3616 - sostituisce - F0825718020 1
0 B.01.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.02.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.03.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.04.04.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.03.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.07.03.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.08.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.08.01.L50017_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.08.01.L50017_2 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.09.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.12.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.12.02.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51175000 Supporto Anteriore - Originale BCS - 51175000 1
2 59075541 Staffa Sinistra - Originale BCS - 59075541 - sostituisce - 59074985 1
3 59075542 Staffa Destra - Originale BCS - 59075542 - sostituisce - 59074986 1
4 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 4
5 F0864203050 Vite M14X35 Uni5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0864203050 - sostituisce - P000000005179 2
6 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 6
7 31152097 Vite Tcei M10X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152097 - sostituisce - F0863301000, P000000005147 6
8 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
9 58174882 Guarnizione Cofano - Originale BCS - 58174882 1
10 56174657 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174657 1
11 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
12 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
13 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
14 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
15 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 1
16 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
17 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
18 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
19 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
20 F0858021000 Registro M8X28 - Originale BCS - F0858021000 1
21 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
22 58075231 Cavo - Originale BCS - 58075231 1
23 59075208 Supporto - Originale BCS - 59075208 1
24 31112097 Vite Te M6X70 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112097 - sostituisce - P000000003093 2
25 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
26 56174691 Leva - Originale BCS - 56174691 1
27 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
28 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
29 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
30 59075242 Riparo - Originale BCS - 59075242 1
31 56175243 Riparo - Originale BCS - 56175243 1
32 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 9
33 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 9
34 56174873 Gancio Di Traino - Originale BCS - 56174873 1
35 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
36 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2
37 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
38 59075283 Perno - Originale BCS - 59075283 1
39 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
01-gen 59900298 Cofano Completo - Originale BCS - 59900298 1
01-gen 59900307 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/011 59900308 Nuovo Codice - Contattaci 1
1/012 59900309 Cofano Completo - Originale BCS - 59900309 1
01-feb 59900299 Cofano Completo - Originale BCS - 59900299 1
01-mar 59900300 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-apr 59900301 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-mag 59900302 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-giu 59900303 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-lug 59900304 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-ago 59900305 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-set 59900306 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 56174569 Griglia Anteriore - Originale BCS - 56174569 1
1,2 56174649 Griglia Anteriore - Originale BCS - 56174649 1
1,3 56174647 Griglia Anteriore - Originale BCS - 56174647 1
1,4 56174648 Griglia Anteriore - Originale BCS - 56174648 1
1,5 56174650 Griglia Anteriore - Originale BCS - 56174650 1
1,6 56175365 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,7 56174651 Griglia Anteriore - Originale BCS - 56174651 1
1,8 56175364 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 P236410000000 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1
3 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
5 F0814585000 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
06-gen 59075602 Staffa - Originale BCS - 59075602 1
06-feb 59075601 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 56174654 Staffa - Originale BCS - 56174654 1
8 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
9 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
10 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 4
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12 56174656 Tenuta - Originale BCS - 56174656 1
13 P000000260007 Guarnizione - Originale BCS - P000000260007 1
14 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
15 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
16 31212060 Dado M6 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31212060 2
17-gen 57374554 Copertura - Originale BCS - 57374554 1
17-feb 57374977 Coperchio - Originale BCS - 57374977 1
18 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
19 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
20 59074662 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074673 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 1
4 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 1
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 6
6 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 6
7 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 6
8 57374134 Supporto Portafanale Destro - Originale BCS - 57374134 1
9 57374133 Supporto Coprifanale Sinistro - Originale BCS - 57374133 1
10 56174135 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174135 2
11 59074392 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 59074393 Protezione Cavo - Originale BCS - 59074393 1
13 56171938 Nuovo Codice - Contattaci 2
14 31241051 Dado Autobloccante M5 Basso - Originale BCS - 31241051 - sostituisce - F0814529080 4
15 F0862479030 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 8
16 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
17 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 12
18 F0814573000 Nuovo Codice - Contattaci 8
19 56172442 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56172442 2
2 59074674 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 4
21 59070902 Supporto - Originale BCS - 59070902 1
22 59070903 Supporto - Originale BCS - 59070903 1
23 31112272 Vite Te M12X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112272 - sostituisce - F0863740000, P000000003131, P000000003349 8
24 F0843843060 Rosetta 12 Din 128-B - Originale BCS - F0843843060 8
25 56175540 Perno Cerniera - Originale BCS - 56175540 - sostituisce - 56170101, 56171704 2
26 58070097 Molla - Originale BCS - 58070097 2
27 F0864309100 Nuovo Codice - Contattaci 2
28 31241140 Dado Autobloccante M14 Uni7474 - Originale BCS - 31241140 - sostituisce - F0814767060, 58165632 2
29 59071195 Arco Di Sicurezza - Originale BCS - 59071195 - sostituisce - 59070024 1
30 59070591 Supporto - Originale BCS - 59070591 1
31 30000514 1 SPECCHIO RETROVISORE 59070591 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 58170968 Tappo - Originale BCS - 58170968 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074603 Pedana Sinistra - Originale BCS - 59074603 1
2 59074602 Pedana Destra - Originale BCS - 59074602 1
3 57374593 Copripedana - Originale BCS - 57374593 1
4 57374592 Copripedana - Originale BCS - 57374592 1
5 59073678 Supporto - Originale BCS - 59073678 1
6 59073674 Supporto - Originale BCS - 59073674 1
7 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
8 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 3
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 7
10 31122804 Vite Ttq M8X30 Uni 5731 8.8 - Originale BCS - 31122804 4
11 F0843818000 Nuovo Codice - Contattaci 6
12 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 4
13 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 6
14 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 4
15 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 8
16 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 2
17 57275029 Angolare - Originale BCS - 57275029 1
18 57275031 Angolare - Originale BCS - 57275031 1
19 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4
20 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
21 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
22 56174667 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 56174666 Protezione Pedana - Originale BCS - 56174666 1
24 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 8
25 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
26 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 14
27 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 2
28 57374532 Paratia - Originale BCS - 57374532 1
29 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 2
30 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
31 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 4
32 56174668 Distanziale D.10X7/23 - Originale BCS - 56174668 2
33 59075717 Nuovo Codice - Contattaci 1
34 59075716 Riparo - Originale BCS - 59075716 1
35 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 4
36 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 1
37 31112178 Vite Te M8X130 Uni 5737 8.8Znt - Originale BCS - 31112178 - sostituisce - 58165625 2
38 F0843711000 Rondella D.24X8,5/4 - Originale BCS - F0843711000 2
39 56175718 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59074675 Parafango Posteriore Sinistro - Originale BCS - 59074675 1
2 59074676 Parafango Posteriore Destro - Originale BCS - 59074676 1
3 56174337 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56174337 2
4 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
5 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 8
6 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8
7 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 8
8 57374133 Supporto Coprifanale Sinistro - Originale BCS - 57374133 1
9 57374134 Supporto Portafanale Destro - Originale BCS - 57374134 1
10 59074391 Protezione Cavo - Originale BCS - 59074391 2
11 56171938 Nuovo Codice - Contattaci 2
12 31241051 Dado Autobloccante M5 Basso - Originale BCS - 31241051 - sostituisce - F0814529080 4
13 59075081 Supporto Targa - Originale BCS - 59075081 - sostituisce - 59074132 1
14 F0862479030 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 8
15 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 20
16 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 26
17 F0814573000 Nuovo Codice - Contattaci 23
18 59074249 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59074249 2
19 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 8
20 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 8
21 F0843818000 Nuovo Codice - Contattaci 8
22 56171954 Distanziale D.14X10/13 - Originale BCS - 56171954 8
23 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 8
24 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 4
25 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 10
26 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
27 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 2
28 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 2
29 31212100 Dado M10 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31212100 2
30 56174642 Supporto Parafango - Originale BCS - 56174642 2
31 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 4
32 59071091 Arco Di Sicurezza - Originale BCS - 59071091 1
33 59071966 Attacco - Originale BCS - 59071966 - sostituisce - 56170452 1
34 F0843878000 Nuovo Codice - Contattaci 2
35 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 2
36 31112265 Vite Te M12X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112265 - sostituisce - F0863946050, P000000003133 2
37 F0843843060 Rosetta 12 Din 128-B - Originale BCS - F0843843060 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58074792 Adesivo - Originale BCS - 58074792 1
2 58074793 Nuovo Codice - Contattaci 1
03-gen 58074790 Adesivo - Originale BCS - 58074790 2
03-feb 58074789 Adesivo - Originale BCS - 58074789 2
03-mar 58074788 Adesivo - Originale BCS - 58074788 2
4 58074791 Adesivo - Originale BCS - 58074791 2
5 58074786 Adesivo - Originale BCS - 58074786 1
6 58074787 Adesivo - Originale BCS - 58074787 1
7 58074837 Adesivo - Originale BCS - 58074837 1
8 58074841 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58073644 Targhetta - Originale BCS - 58073644 - sostituisce - 58071358 1
10 58074777 Adesivo - Originale BCS - 58074777 1
11 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
12 58074221 Adesivo - Originale BCS - 58074221 1
13 58074220 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 58074222 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58074839 Adesivo - Originale BCS - 58074839 1
16 58074846 Adesivo - Originale BCS - 58074846 1
17 58075022 Targhetta - Originale BCS - 58075022 1
18 58075153 Adesivo - Originale BCS - 58075153 1
19 58075250 Adesivo - Originale BCS - 58075250 1
20 58075021 Adesivo - Originale BCS - 58075021 1
21 58074848 Targhetta - Originale BCS - 58074848 1
22 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
23 58076937 Targhetta - Originale BCS - 58076937 - sostituisce - 58074875 1
24 F0854067050 Targhetta - Originale BCS - F0854067050 1
25 58073156 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 58072737 Targhetta - Originale BCS - 58072737 - sostituisce - 58071243, 58071244 1
27 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
28 58072509 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072509 1
29 58072517 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072517 1
30 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
31 58072510 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072510 1
32 F0907170122 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
2 59900354 Tappo - Originale BCS - 59900354 1
3 F0865474000 Gruppo - Originale BCS - 581A0379 - sostituisce - F0865474000 1
3,1 F0865474005 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 55274441 Nuovo Codice - Contattaci 1
05-gen 55271852 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271852 1
05-feb 55271644 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271644 1
6 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
07-gen 58074901 Cavo - Originale BCS - 58074901 1
07-feb 58075384 Nuovo Codice - Contattaci 1
7,1 58170453 Scatola Portafusibili - Originale BCS - 58170453 1
7,2 58172267 Coperchio - Originale BCS - 58172267 1
7,3 F0825436000 Deviatore - Originale BCS - F0825436000 1
7,4 F0825436003 Interruttore - Originale BCS - F0825436003 - sostituisce - F0825401010, F0825436001 1
8 30000614 Nuovo Codice - Contattaci 1
8,1 F0825500220 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
9 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
10 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
11 58174842 Cronotachigirometro - Originale BCS - 58174842 1
12 58170236 Indicatore - Originale BCS - 58170236 1
13 58174834 Gruppo - Originale BCS - 58174834 1
14 58174928 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
16 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
17 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
18 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
19 58170344 Commutatore - Originale BCS - 58170344 1
19,1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
19,2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
19,3 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
20 58170345 Commutatore - Originale BCS - 58170345 1
20,1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
20,2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
20,3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
21 57374553 Copertura - Originale BCS - 57374553 1
22 F0861867001 Vite M4,2X16 Din 7981 - Originale BCS - F0861867001 3
23 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 2
24 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
2 59900354 Tappo - Originale BCS - 59900354 1
3 F0865474000 Gruppo - Originale BCS - 581A0379 - sostituisce - F0865474000 1
3,1 F0865474005 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 55274441 Nuovo Codice - Contattaci 1
05-gen 55271852 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271852 1
05-feb 55271644 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271644 1
6 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
07-gen 58075776 Cavo - Originale BCS - 58075776 1
07-feb 58075384 Nuovo Codice - Contattaci 1
7,3 F0825436000 Deviatore - Originale BCS - F0825436000 1
7,4 F0825436003 Interruttore - Originale BCS - F0825436003 - sostituisce - F0825401010, F0825436001 1
8 30000614 Nuovo Codice - Contattaci 1
8,1 F0825500220 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
9 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
10 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
11 58175772 Strumento Digitale - Originale BCS - 58175772 1
12 58175769 Strumento Digitale - Originale BCS - 58175769 1
13 58175770 Portaspie - Originale BCS - 58175770 1
14 58174928 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
16 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
17 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
18 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
19 58170344 Commutatore - Originale BCS - 58170344 1
19,1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
19,2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
19,3 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
20 58170345 Commutatore - Originale BCS - 58170345 1
20,1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
20,2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
20,3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
21 57374553 Copertura - Originale BCS - 57374553 1
22 F0861867001 Vite M4,2X16 Din 7981 - Originale BCS - F0861867001 3
23 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 2
24 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
2 59900354 Tappo - Originale BCS - 59900354 1
3 F0865474000 Gruppo - Originale BCS - 581A0379 - sostituisce - F0865474000 1
3,1 F0865474005 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 55274441 Nuovo Codice - Contattaci 1
5,1 55271852 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271852 1
5,2 55271644 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55271644 1
6 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
07-gen 58075776 Cavo - Originale BCS - 58075776 1
07-feb 58075384 Nuovo Codice - Contattaci 1
7,3 F0825436000 Deviatore - Originale BCS - F0825436000 1
7,4 F0825436003 Interruttore - Originale BCS - F0825436003 - sostituisce - F0825401010, F0825436001 1
8 30000614 Nuovo Codice - Contattaci 1
8,1 F0825500220 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
9 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
10 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
11 58175772 Strumento Digitale - Originale BCS - 58175772 1
12 58175769 Strumento Digitale - Originale BCS - 58175769 1
13 58175770 Portaspie - Originale BCS - 58175770 1
14 58174928 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
16 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
17 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
18 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
19 58170344 Commutatore - Originale BCS - 58170344 1
19,1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
19,2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
19,3 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
20 58170345 Commutatore - Originale BCS - 58170345 1
20,1 58173116 Commutatore - Originale BCS - 58173116 2
20,2 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 2
20,3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
21 57374553 Copertura - Originale BCS - 57374553 1
22 F0861867001 Vite M4,2X16 Din 7981 - Originale BCS - F0861867001 3
23 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56174643 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56174643 1
2 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 4
3 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
4 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 57374892 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 F0862479032 Vite Tbcei M8X25 7380 - Originale BCS - F0862479032 2
7 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
8 F0814647000 Dado M10 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814647000 2
9 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
10 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
11 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
12 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
13 55174163 Nuovo Codice - Contattaci 2
14 55174162 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
01-gen F0190032529 Sedile - Originale BCS - 58177723 - sostituisce - F0190032529, P453513020000, P453513030000 1
01-feb 58170959 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-mar 58170995 Sedile - Originale BCS - 58170995 1
02-gen 59900151 Nuovo Codice - Contattaci 1
02-feb 59900182 Nuovo Codice - Contattaci 1
02-mar 59900162 Culla Sedile - Originale BCS - 59900162 1
3 58171239 Fianco - Originale BCS - 58171239 1
4 59900159 Soffietto - Originale BCS - 59900159 1
5 59900156 Ammortizzatore - Originale BCS - 59900156 1
06-gen 59900155 Leva - Originale BCS - 59900155 1
06-feb 56172172 Blocchetto Regol.Altezza Sed. - Originale BCS - 56172172 1
7 59900154 Molla - Originale BCS - 59900154 4
8 59900153 Manopola - Originale BCS - 59900153 1
9 59900158 Vite - Originale BCS - 59900158 18
10 59900157 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 59900160 Guida - Originale BCS - 59900160 1
12 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
13 59900161 Guida - Originale BCS - 59900161 1
14 59900152 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 56175206 Staffa - Originale BCS - 56175206 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
01-gen 59900200 Nuovo Codice - Contattaci 1
01-feb 59900199 Nuovo Codice - Contattaci 1
02-gen F0150036215 Seduta Culla - Originale BCS - F0150036215 1
02-feb F0150036216 Seduta Culla - Originale BCS - F0150036216 1
3 F0150036219 Molla - Originale BCS - F0150036219 1
4 58173437 Guida Sedile - Originale BCS - 58173437 - sostituisce - 58170887 1
5 59900183 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 59900184 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 59900185 Comando - Originale BCS - 59900185 1
8 59900186 Ammortizzatore - Originale BCS - 59900186 1
9 59900187 Soffietto - Originale BCS - 59900187 1
10 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
11 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 4
12 F0843696000 Rondella D.24X8/6 - Originale BCS - F0843696000 4
13 56171223 Staffa - Originale BCS - 56171223 1
0 C.01.02.L50003_0 ASSALE ANTERIORE COMPLETO 56171223 Nuovo Codice - Contattaci 1
0 C.02.02.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 C.03.02.L50003_0 PONTE POSTERIORE C.02.02.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51174448 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51174467 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51174467 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 7
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 F0814632000 Dado M10 Uni 5588 Cl:8 - Originale BCS - F0814632000 - sostituisce - F0814631000 2
11 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 12
12 F0803209000 Anello Or 3156 - Originale BCS - F0803209000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51173806 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51173806 1
16 51173805 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51173805 1
17 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 16
18 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
19 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
20 58175209 Sensore - Originale BCS - 58175209 1
21 56174919 Staffa - Originale BCS - 56174919 1
22 56172538 Lamierino - Originale BCS - 56172538 1
23 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 6
24 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 6

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59276003 Scatola - Originale BCS - 59276003 1
1,1 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
1,2 58070743 Nuovo Codice - Contattaci 5
2 F0852540050 Tappo Ad Espansione D.14 - Originale BCS - F0852540050 1
3 F0863925000 Vite M12X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863925000 7
04-gen F0863925000 Vite M12X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863925000 1
04-feb F0863997010 Vite M12X50 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863997010 1
5 F0863951000 Vite M12X45 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863951000 1
6 52373668 Perno Snodo - Originale BCS - 52373668 2
7 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 8
8 F0826056000 Ingrassatore M10 Uni 7663A - Originale BCS - F0826056000 - sostituisce - F0826050000 3
9 F0826057000 Ingrassatore M10 Inclinato - Originale BCS - 30000005 - sostituisce - F0826057000 1
10 F0826056000 Ingrassatore M10 Uni 7663A - Originale BCS - F0826056000 - sostituisce - F0826050000 1
11 56174493 Prolunga - Originale BCS - 56174493 1
12 52173669 Spess. Perno Snodo Centr.0,5Mm - Originale BCS - 52173669 1
12 52173670 Spess.Perno Snodo Centr.0,6Mm - Originale BCS - 52173670 1
12 52173671 Spess.Perno Snodo Centr.0,7Mm - Originale BCS - 52173671 1
12 52173672 Spess.Perno Snodo Centr.0,8Mm - Originale BCS - 52173672 1
12 52173673 Spess.Perno Snodo Centr.0,9Mm - Originale BCS - 52173673 1
13 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 2
14 F0812838000 Cuscinetto 32007 (35X62X18 R) - Originale BCS - F0812838000 2
15 56374556 Perno Cerniera - Originale BCS - 56374556 2
16 56370178 Vite M10X1,5/48 C40Bon - Originale BCS - 56370178 2
17 56374557 Distanziale D.35X25,5/4,25 - Originale BCS - 56374557 2
18 59070838 Perno Cerniera - Originale BCS - 59070838 2
19 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
20 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
21 F0844240000 Rondella 20,5X33/3 - Originale BCS - F0844240000 2
22 59075813 Staffa - Originale BCS - 59075813 1
23 56170364 Distanziale D.16X9/8 - Originale BCS - 56170364 2
24 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 2
25 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
26 59276002 Scatola - Originale BCS - 59276002 1
26,1 56276371 Nuovo Codice - Contattaci 1
26,2 56276372 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58170013 Vite Steip M12X30 5927/Din 914 - Originale BCS - 58170013 1
28 56474013 Perno - Originale BCS - 56474013 1
29 55174429 Soffietto - Originale BCS - 55174429 2
30 56174446 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56174446 4
31 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 4
32 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 4
33 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51173821 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51173650 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51173650 1
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 6
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1
6 51170020 Scatola Freno - Originale BCS - 51170020 2
7 31313300 Prigion. M14X1,5X105 Uni 5912 - Originale BCS - 31313300 10
8 31313320 Prigion. M14X1,5X120 Uni5912 - Originale BCS - 31313320 6
9 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
10 51173802 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 51173802 1
11 51173801 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 51173801 1
12 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
13 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
0 D.01.02.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.02.02.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.02.02.L50003_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.04.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.05.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.06.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.07.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.08.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.09.02.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.10.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.11.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L50017_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.13.01.L50017_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.14.02.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.15.03.L50003_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58174552 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 F0862593050 Vite M8X20 Uni 5927 Cl:12.9 - Originale BCS - F0862593050 1
3 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 56372536 Ghiera - Originale BCS - 56372536 - sostituisce - 56370085 1
5 56470215 Distanziale - Originale BCS - 56470215 1
6 F0803078100 Anello Or 2125 - Originale BCS - F0803078100 1
7 56170214 Anello Protezione D72 - Originale BCS - 56170214 1
8 F0802239045 Anello Di Tenuta 50X72X8 - Originale BCS - F0802239045 1
9 56170213 Distanziale D.72X68/7,0 - Originale BCS - 56170213 1
10 F0812859000 Cuscinetto 32207 - Originale BCS - F0812859000 2
11 F0801422010 Anello Seeger I 72X3 Rinf - Originale BCS - F0801422010 2
12 56370210 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370210 1
12 56370209 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370209 1
12 56370211 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370211 1
12 56370212 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370212 1
13 59374548 Coppia Conica - Originale BCS - 59374548 1
14 F0863311250 Vite Autobl.M10X1,5X32 10.9 - Originale BCS - F0863311250 8
15 F0812956000 Cuscinetto 32010 X/Q - Originale BCS - F0812956000 2
16 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
16 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
16 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
17 52470062 Pignone - Originale BCS - 52470062 1
18 52470061 Pignone - Originale BCS - 52470061 1
19 56471036 Perno - Originale BCS - 56471036 1
20 56371037 Spina D.6H11X60 Pr80 - Originale BCS - 56371037 2
21 52470067 Pignone Satellite - Originale BCS - 52470067 2
22 51371035 Scatola Differenziale - Originale BCS - 51371035 1
23 59070065 Manicotto - Originale BCS - 59070065 1
24 56470813 Semiasse - Originale BCS - 56470813 4
25 F0851044000 Spina 3,0X26 Din 1481 Cl:C72 - Originale BCS - F0851044000 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0812523050 Cuscinetto 6201-2Rs - Originale BCS - F0812523050 1
2 58174716 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 6
4 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 6
5 56573661 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
8 37112302 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58173664 Giunto Cardanico - Originale BCS - 58173664 1
10 F0862593050 Vite M8X20 Uni 5927 Cl:12.9 - Originale BCS - F0862593050 2
11 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 2
12 59273659 Albero - Originale BCS - 59273659 - sostituisce - 52473660 1
12,1 58073461 Tappo - Originale BCS - 58073461 1
13 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
14 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
15 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 2
16 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
17 56175670 Distanziale - Originale BCS - 56175670 1
18 F0812868060 Cuscinetto 6307-Z - Originale BCS - P000000008372 - sostituisce - F0812868060, P000000008272 1
19 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
20 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
21 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
22 52573648 Campana Frizione - Originale BCS - 52573648 1
23 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
24 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
25 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
26 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
27 53273025 Stantuffo - Originale BCS - 53273025 1
28 58070262 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070262 1
29 56370267 Anello - Originale BCS - 56370267 1
30 58070268 Anello Elastico - Originale BCS - 58070268 1
31 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
32 58172106 Molla - Originale BCS - 58172106 5
33 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
34 56370037 Disco Frizione - Originale BCS - 56370037 1
35 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
36 52473655 Mozzo - Originale BCS - 52473655 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0812523050 Cuscinetto 6201-2Rs - Originale BCS - F0812523050 1
2 58174716 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 6
4 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 6
5 56573661 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
8 37112302 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58173664 Giunto Cardanico - Originale BCS - 58173664 1
10 F0862593050 Vite M8X20 Uni 5927 Cl:12.9 - Originale BCS - F0862593050 2
11 F0814574000 Nuovo Codice - Contattaci 2
12 59273659 Albero - Originale BCS - 59273659 - sostituisce - 52473660 1
12,1 58073461 Tappo - Originale BCS - 58073461 1
13 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
14 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
15 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 4
16 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
17 F0812868060 Cuscinetto 6307-Z - Originale BCS - P000000008372 - sostituisce - F0812868060, P000000008272 1
18 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
19 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
20 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
21 52573648 Campana Frizione - Originale BCS - 52573648 1
22 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
23 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
24 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
25 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
26 53273025 Stantuffo - Originale BCS - 53273025 1
27 58070262 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070262 1
28 56370267 Anello - Originale BCS - 56370267 1
29 58070268 Anello Elastico - Originale BCS - 58070268 1
30 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
31 58172106 Molla - Originale BCS - 58172106 5
32 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
33 56370037 Disco Frizione - Originale BCS - 56370037 1
34 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
35 52473655 Mozzo - Originale BCS - 52473655 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59271860 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59276708 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2
4 58173961 Valvola - Originale BCS - 58173961 - sostituisce - 58179530 1
5 58173030 Interruttore - Originale BCS - 58173030 - sostituisce - 58170444 1
6 F0862345000 Vite M6X40 Uni 5737 - Originale BCS - F0862345000 2
7 F0843581010 Rosetta Elastica El 6 Din 137- - Originale BCS - F0843581010 2
8 59074741 Tubo - Originale BCS - 59074741 1
9 F0843907000 Rondella Rame 13,66X19/1,5 - Originale BCS - F0843907000 4
10 58074558 Raccordo - Originale BCS - 58074558 2
11 F0843641000 Rondella Rame 8X14/1,5 - Originale BCS - F0843641000 2
12 F0862448100 Vite M8X10 Uni 5740 - Originale BCS - F0862448100 2
13 59074623 Tubo Mandata - Originale BCS - 59074623 1
14 F0803171100 Anello Or 112 (9,92X2,62) - Originale BCS - 38110992 - sostituisce - F0803171100, P000000007847 1
15 56170029 Raccordo - Originale BCS - 56170029 1
16 F0803057000 Anello Or 2037 - Originale BCS - F0803057000 2
17 F0843109020 Vite Forata Gas 3/8 - Originale BCS - F0843109020 1
18 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 2
19 59073725 Bilanciere Innes.Friz.Completo - Originale BCS - 59073725 1
19,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
20 58070790 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070790 2
21 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 1
22 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 2
23 56173684 Perno - Originale BCS - 56173684 1
24 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
25 59073685 Tirante - Originale BCS - 59073685 1
26 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 1
27 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 2
28 56074302 Forcella 75-95 - Originale BCS - 56074302 1
29 F0835523000 Perno - Originale BCS - F0835523000 1
30 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
31 59074206 Nuovo Codice - Contattaci 1
31,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
32 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 1
33 56373194 Perno Cerniera - Originale BCS - 56373194 1
34 F0826039000 Ingrassatore 90° M8X1,25 Uni - Originale BCS - F0826039000 1
35 F0810527000 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 59074081 Nuovo Codice - Contattaci 1
36,1 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
37 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 1
38 58070790 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58070790 1
39 59074296 Pedale - Originale BCS - 59074296 - sostituisce - 59074081 1
40 F0826039000 Ingrassatore 90° M8X1,25 Uni - Originale BCS - F0826039000 1
41 F0810527000 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 F0860060010 Forcella - Originale BCS - F0860060010 1
43 F0860060020 Perno Clips Pm 8X32 1A - Originale BCS - F0860060020 1
44 F0814569000 Dado M8 Uni 5589 Cl:8 - Originale BCS - F0814569000 - sostituisce - F0814570010, F0814572000 1
45 58174417 Cavo - Originale BCS - 58174417 1
46 56075230 Staffa - Originale BCS - 56075230 1
47 56174400 Piastra - Originale BCS - 56174400 1
48 56174401 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 56174401 1
49 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 1
50 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
2 F0812868000 Cuscinetto 6307-Nr - Originale BCS - F0812868000 1
3 56470110 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470110 1
4 F0812878040 Gabbia A Rullini K 40X45/27 - Originale BCS - F0812878040 2
5 52473838 Ingran. Cond.Marce Ind.70-90Cv - Originale BCS - 52473838 1
6 56473818 Albero Entrata Cambio - Originale BCS - 56473818 1
7 F0801331150 Anello Di Sicurezza Sic Wr45 - Originale BCS - F0801331150 2
8 58170279 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 52473839 Ingran.Cond.Marce Avanti 70-90 - Originale BCS - 52473839 1
10 56470139 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470139 1
11 35121040 Anello Seeger E 40 Din 471 - Originale BCS - 35121040 - sostituisce - F0801297000, P000000006776, P200220000000 2
12 F0801353000 Anello Seeger E 50 Uni 7435 - Originale BCS - F0801353000 1
13 F0812952000 Cuscinetto 6010 (50X80X16)Skf - Originale BCS - 37112501 - sostituisce - F0812952000 1
14 56470111 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470111 1
15 F0812951200 Gabbia A Rullini K 50X55/20 H - Originale BCS - F0812951200 2
16 F0801380100 Anello Di Sicurezza Sic Sb55 - Originale BCS - F0801380100 2
17 52474254 Ingranaggio Doppio Gamma M/A - Originale BCS - 52474254 1
18 52470762 Ingranaggio Scorr. Gamme Lente - Originale BCS - 52470762 1
19 F0812783000 Gabbia A Rullini K 32X38/20 - Originale BCS - F0812783000 1
20 52475073 Albero Primario - Originale BCS - 52475073 1
21 F0812660020 Gabbia A Rullini K 22X26/17 - Originale BCS - F0812660020 1
22 F0812918010 Cuscinetto 6308-Nr (40X90X23) - Originale BCS - F0812918010 1
23 58170130 Anello Elastico - Originale BCS - 58170130 1
24 52473656 Albero Frizione - Originale BCS - 52473656 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0850100000 Spessore Lam 41X51/0,2 - Originale BCS - F0850100000 1
1 F0850100010 Spessore Lam 41X51/0,3 - Originale BCS - F0850100010 1
1 F0850100020 Spessore Lam 41X51/0,5 - Originale BCS - F0850100020 1
2 F0812708030 Cuscinetto Nj 205E - Originale BCS - F0812708030 1
3 52473828 Ingranaggio - Originale BCS - 52473828 1
4 F0801241010 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 52473829 Ingran. Condutt. 2A Vel 70-90 - Originale BCS - 52473829 1
6 52473830 Ingranaggio Condutt. 3A 70-90 - Originale BCS - 52473830 1
7 52473831 Ingranaggio Condutt. 4A 70-90 - Originale BCS - 52473831 1
8 52473827 Albero Primario - Originale BCS - 52473827 1
9 37111255 Cuscinetto 6205 (25X52X15) - Originale BCS - 37111255 - sostituisce - F0812707000, P000000008264, 37111250 1
10 35111052 Anello Seeger I 52 Din 472 - Originale BCS - 35111052 - sostituisce - F0801368000, P000000006841 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56373840 Ghiera - Originale BCS - 56373840 1
2 F0812899000 Cuscinetto 6208-Nr - Originale BCS - F0812899000 1
3 52473833 Ralla - Originale BCS - 52473833 1
4 56570219 Boccola - Originale BCS - 56570219 1
5 F0812951070 Gabbia A Rullini K 47X52/17 H - Originale BCS - F0812951070 2
6 52473834 Ingranaggio Condotto 1A 70-90 - Originale BCS - 52473834 1
7 58171139 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 52473835 Ingranaggio Condotto 2A 70-90 - Originale BCS - 52473835 1
9 56470138 Boccola - Originale BCS - 56470138 1
10 56470137 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470137 1
11 52473836 Ingranaggio Condotto 3A 70-90 - Originale BCS - 52473836 1
12 52473837 Ingranaggio Condotto 4A 70-90 - Originale BCS - 52473837 1
13 F0812957000 Cuscinetto 6210 (50/90/20) - Originale BCS - F0812957000 - sostituisce - P000000008269 1
14 52474251 Albero Secondario - Originale BCS - 52474251 1
15 F0812692015 Gabbia A Rullini K 25X35/25 - Originale BCS - F0812692015 1
16 35121035 Anello Seeger E 32 Din 471 - Originale BCS - 35121035 - sostituisce - F0801264000, P000000006773 1
17 52470118 Manicotto - Originale BCS - 52470118 1
18 52470117 Manicotto Scorrevole - Originale BCS - 52470117 1
19 F0812811000 Gabbia A Rullini K 35X40/17 - Originale BCS - F0812811000 - sostituisce - P000000008062 2
20 F0801299100 Anello Di Sicurezza Sic Sb40 - Originale BCS - F0801299100 2
21 52474253 Ingranaggio Doppio Gamma M-A-L - Originale BCS - 52474253 1
22 56370761 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 56174692 Rondella Di Sicurezza Sp.0,8 - Originale BCS - 56174692
23 56174693 Rondella Di Sicurezza Sp.0,9 - Originale BCS - 56174693
23 56170760 Rondella Di Sicurezza Sp.1,0 - Originale BCS - 56170760
23 56174694 Rondella Di Sicurezza Sp.1,1 - Originale BCS - 56174694
23 56174695 Rondella Di Sicurezza Sp.1,2 - Originale BCS - 56174695
23 56175367 Rondella Di Sicurezza Sp.1,3 - Originale BCS - 56175367
24 52474252 Ingranaggio Cond. Gam M/B70-90 - Originale BCS - 52474252
25 F0812904000 Cuscinetto - Originale BCS - 59900942 - sostituisce - F0812904000, P000000008566, 37221320 2
26 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 1
27 56370830 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,4 - Originale BCS - 56370830
27 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089
27 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127
27 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58174192 Pomello - Originale BCS - 58174192 3
02-gen 59074185 Leva Comando - Originale BCS - 59074185 1
02-feb 52374189 Nuovo Codice - Contattaci 2
03-gen 59074387 Leva Comando - Originale BCS - 59074387 1
03-feb 52374386 Leva Comando - Originale BCS - 52374386 1
4 59074188 Leva Comando - Originale BCS - 59074188 1
5 F0817640003 Fascetta 4,8X180 - Originale BCS - F0817640003 3
6 55170053 Nuovo Codice - Contattaci 3
7 58170054 Nuovo Codice - Contattaci 3
8 58070169 Anello Di Fermo - Originale BCS - 58070169 3
9 51174394 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56370018 Perno Cerniera - Originale BCS - 56370018 6
11 31112146 Vite Te M8X22 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112146 - sostituisce - F0862622000 4
12 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 3
13 F0862944000 Vite M8X60 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862944000 - sostituisce - F0862944055 1
14 56370186 Tappo - Originale BCS - 56370186 5
15 F0843771000 Rondella Rame 10,0X16/1 - Originale BCS - F0843771000 5
16 56170017 Spina - Originale BCS - 56170017 1
17 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 1
18 58070164 Molla - Originale BCS - 58070164 3
19 56370172 Distanziale D.14X24X2,5 8.8 - Originale BCS - 56370172 3
20 58070168 Anello Di Fermo - Originale BCS - 58070168 3
21 56371065 Asta Di Comando - Originale BCS - 56371065 1
22 56370177 Asta Di Comando - Originale BCS - 56370177 1
23 56370165 Nuovo Codice - Contattaci 1
24