Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore BCS Volcan V800 MT

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Bcs

Modello: Volcan V800 Mt

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.02.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L60013_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.01.L60013_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.02.L60013_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.03.L60013_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.04.L60013_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.06.L60013_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41AW0000 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
1.5 36220210 Cinghia Avx 13X1175 - Originale BCS - 36220210 1
1.6 59901265 Serie Guarnizioni - Originale BCS - 59901265 1
2 59079630 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079630 1
3 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 10
5 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
6 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
8 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
9 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
10 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3
11 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
12 590A0866 Tirante - Originale BCS - 590A0866 - sostituisce - 59076688 1
13 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
14 561A2962 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
16 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
17 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
18 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1
19 580A1455 Tubo Sfiato - Originale BCS - 580A1455 1
20 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 1
21 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 3
22 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
23 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
24 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
25 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
26 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
27 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
28 33312383 Rivetto A Str.3,8X12 Acc.Inox - Originale BCS - 33312383 3
29 56377846 Puleggia - Originale BCS - 56377846 1
30 56377847 Puleggia - Originale BCS - 56377847 1
31 58079130 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 58177811 Frizione - Originale BCS - 58177811 1
33 56172079 Distanziale D.18X9/9 - Originale BCS - 56172079 1
34 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
35 31112159 Vite Te M8X65 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112159 1
36 58177891 Ventilatore - Originale BCS - 58177891 1
37 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 3
38 59901264 Nuovo Codice - Contattaci 1
39 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
40 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
41 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
43 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
44 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
45 561A0867 Distanziale D.30X15/25 - Originale BCS - 561A0867 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 P238106000000 Leva Acceleratore - Originale BCS - P238106000000 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1
4 58078625 Cavo - Originale BCS - 58078625 - sostituisce - 58077360 1
5 580A2245 Cavo Com.Accel.Dx-Sx 75-95Cv - Originale BCS - 580A2245 - sostituisce - 58077361 2
6 59077107 Staffa - Originale BCS - 59077107 2
7 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 4
8 59077101 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59077101 2
9 58073227 Molla - Originale BCS - 58073227 2
10 30030016 Boccola A/Lubr 14X25 - Originale BCS - 30030016 2
11 56377112 Vite Incer.Pedale Accel.Step2 - Originale BCS - 56377112 2
12 31241101 Dado Autoblocc. M10 Basso - Originale BCS - 31241101 - sostituisce - F0814636000, F0814641000, P000000002274, 58165300 2
13 57377106 Puleggia - Originale BCS - 57377106 2
14 56375436 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375436 - sostituisce - F0472033099 2
15 56177648 Perno Guida - Originale BCS - 56177648 2
16 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
17 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 7
18 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 2
19 57377110 Poggiapiede - Originale BCS - 57377110 2
20 55277307 Soffietto - Originale BCS - 55277307 2
21 56174661 Staffa - Originale BCS - 56174661 1
22 31152060 Vite Tcei M6X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152060 - sostituisce - F0862270010, P000000005121 1
23 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 1
24 56177655 Staffa - Originale BCS - 56177655 - sostituisce - 56174660 1
25 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
26 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
28 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
29 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 3
30 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 4
31 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
32 56177641 Fermo - Originale BCS - 56177641 1
33 561A3245 Nuovo Codice - Contattaci 2
34 31112145 Vite Te M8X10 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112145 - sostituisce - F0862455000, P000000003104 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A2363 Radiatore - Originale BCS - 581A2363 - sostituisce - 581A0853, 581A2089 1
2 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 4
3 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 11
4 F0843622000 Rosetta 6,6X24/2 Uni 6593 - Originale BCS - F0843622000 - sostituisce - 58165631 6
5 573A0226 Spugna Ten. Cont. Radiat. - Originale BCS - 573A0226 1
6 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 59079785 Lamiera Di Supporto - Originale BCS - 59079785 1
8 58174608 Silentbloch - Originale BCS - 58174608 2
9 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 5
10 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 2
11 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
12 573A0861 Convogliatore - Originale BCS - 573A0861 1
13 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
14 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
15 56176691 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56176691 1
16 31112089 Vite Te M6X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112089 1
17 30010250 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
18 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
19 55174632 Manicotto - Originale BCS - 55174632 1
20 55177639 Manicotto - Originale BCS - 55177639 - sostituisce - 55174633 1
21 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
22 30021150 Fascetta 35-50 - Originale BCS - 30021150 3
23 30021160 Fascetta 40-60 - Originale BCS - 30021160 1
24 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 2
25 58093053 Vaschetta - Originale BCS - 58093053 1
26 F0824022000 Guarnizione D.8,4X12/1 Special - Originale BCS - F0824022000 3
27 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 3
28 580A0606 Tubo R6 (8X14) L160 - Originale BCS - 580A0606 1
29 58070875 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58070875 - sostituisce - 58070433 1
30 58170339 Raccordo - Originale BCS - 58170339 - sostituisce - P406147000000 1
31 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 6
32 F0256112009 Tubo - Originale BCS - F0256112009 - sostituisce - F0110006902, 58070438 1
33 580A1040 Tubo - Originale BCS - 580A1040 1
34 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 1
35 30021140 Fascetta 25-40 - Originale BCS - 30021140 - sostituisce - F0817523010, P405339000000 1
36 590A0389 Supporto - Originale BCS - 590A0389 1
37 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
39 590A0851 Staffa - Originale BCS - 590A0851 - sostituisce - 590A0851F 1
40 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
41 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A2961 Filtro Aria - Originale BCS - 581A2961 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
2 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
8 561A1674 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
10 30021180 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1
11 30021170 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 592A3997 Serbatoio Carburante 75-95 - Originale BCS - 592A6505 - sostituisce - 592A3997 1
1.1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1.4 38112024 Anello Or 3081 (20,24X2,62) - Originale BCS - 38112024 - sostituisce - F0803195000, P000000007862 2
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 8
11 551A2420 Tampone - Originale BCS - 551A2420 1
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 590A2416 Supporto Serbatoio - Originale BCS - 590A2416 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 580A0677 Tubo - Originale BCS - 580A0677 1
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 2
19 31312075 Prig.M8X16 Uni5911 8.8 Znt/B - Originale BCS - 31312075 2
20 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 2
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 581A4635 Passacavo - Originale BCS - 581A4635 1
23 590A3313 Paratia - Originale BCS - 590A3313 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26 561A3308 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
32 31241086 Dado M8 Flang.Din 6923 - Originale BCS - 31241086 2
33 580A2234 Raccoglitore Gasolio K60 - Originale BCS - 580A2234 1
34 580A3072 Tubo - Originale BCS - 580A3072 1
35 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 4
36 581A2775 Raccordo - Originale BCS - 581A2775 1
37 580A2038 Tubo - Originale BCS - 580A2038 1
38 58077216 Tubo - Originale BCS - 58077216 1
39 590A4842 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
5 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
2 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
3 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
6 581A3616 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 581A3616 - sostituisce - F0825718020 1
1 59978079 Kit 1° Tagliando - Originale BCS - 59978079 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
2 33312383 Rivetto A Str.3,8X12 Acc.Inox - Originale BCS - 33312383 3
1 561A2962Z Terminale - Originale BCS - 561A2962Z 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 561A0939 1 TUBO SCARICO 561A2962Z Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
4 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
8 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
6 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
16 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3
3 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
13 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
9 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
11 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
15 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
14 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
2 561A0867 Distanziale D.30X15/25 - Originale BCS - 561A0867 1
5 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
7 590A0866 Tirante - Originale BCS - 590A0866 - sostituisce - 59076688 1
1 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
12 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
17 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
10 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
4 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
8 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
6 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
3 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
13 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
9 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
11 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
14 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
2 561A0867 Distanziale D.30X15/25 - Originale BCS - 561A0867 1
5 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
7 590A0866 Tirante - Originale BCS - 590A0866 - sostituisce - 59076688 1
1 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
12 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
10 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
2 56178649 Distanziale - Originale BCS - 56178649 1
1 58178646 Ventola - Originale BCS - 58178646 1
5 59900766 Cinghia - Originale BCS - 59900766 1
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 B.01.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.02.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.04.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.06.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.06.02.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.07.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.08.01.L61014_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A2422N Supporto Anteriore 75-95 Nero - Originale BCS - 511A2422N - sostituisce - 511A2422 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 1
3 28177274 Guarnizione - Originale BCS - 28177274 1
4 56179625 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179625 1
5 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
6 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
7 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
8 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
9 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 2
10 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 2
11 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
12 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
13 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
14 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 58074831 Cavo - Originale BCS - 58074831 1
17 561A2425 Reazione Sgancio Cofano 75-95 - Originale BCS - 561A2425 1
18 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 2
19 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 2
20 561A2424N Leva - Originale BCS - 561A2424N 1
21 590A3014 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 590A3014 1
22 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 3
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
24 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 1
25 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
26 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
28 F0864290010 Vite M14X50 Uni 5931 8.8 - Originale BCS - F0864290010 2
29 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
30 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A2842B Cofano - Originale BCS - 590A2842B 1
2 560A2843H Griglia Anteriore - Originale BCS - 560A2843H 1
3 56077645 Staffa - Originale BCS - 56077645 1
4 56077362 Staffa - Originale BCS - 56077362 1
5 56077393Z Piastra - Originale BCS - 56077393Z 6
6 561A3315 Staffa - Originale BCS - 561A3315 1
7 31122802 Vite Ttq M8X20 Uni 5731 8G - Originale BCS - 31122802 2
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 13
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
13 58092972 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1
14 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
15 552A2427B Carenatura - Originale BCS - 552A2427B 1
16 552A2430B Carenatura - Originale BCS - 552A2430B 1
17 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 8
18 31411054 Rosetta 5,3X15 Uni 6593 - Originale BCS - 31411054 - sostituisce - F0843560000, P000000006453 6
19 561A2440 Supporto Posteriore - Originale BCS - 561A2440 2
20 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 4
21 561A2439 Staffa - Originale BCS - 561A2439 1
22 56176693 Staffa - Originale BCS - 56176693 1
23 590A2436B Fianchetto Destro - Originale BCS - 590A2436B 1
23,1 552A2437B Carenatura - Originale BCS - 552A2437B 1
23,2 561A2434H Nuovo Codice - Contattaci 1
24 590A2432B Fianchetto Sinistro - Originale BCS - 590A2432B 1
24,1 552A2433B Carenatura - Originale BCS - 552A2433B 1
24,2 561A2434H Nuovo Codice - Contattaci 1
25 561A2435 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 4
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 4
28 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 4
29 561A3068 Perno - Originale BCS - 561A3068 - sostituisce - 59074662 4
30 56076930N Grig.Piana Sx-Dx 75-95(Nera) - Originale BCS - 56076930N 2
31 573A2502B Paratia - Originale BCS - 573A2502B 1
32 561A2506 Staffa - Originale BCS - 561A2506 1
34 F0861973100 Vite M6X12 Combi - Originale BCS - F0861973100 3
35 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
36 580A2974 Base - Originale BCS - 580A2974 1
37 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 4
38 580A3174 Mousse D.24/Sp.1,5 Base Ades. - Originale BCS - 580A3174 1
39 56076928N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076928N 1
40 56076929N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076929N 1
41 573A2964B Copertura - Originale BCS - 573A2964B 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1978B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A1979B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57376677 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376677 1
5 57376678 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376678 1
6 552A3073 Supporto - Originale BCS - 552A3073 - sostituisce - 57376621 1
7 552A3074 Supporto - Originale BCS - 552A3074 - sostituisce - 57376622 1
8 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
9 56176896 Supporto - Originale BCS - 56176896 1
10 56176897 Supporto - Originale BCS - 56176897 1
11 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
12 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
13 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
14 59076804 Supporto Parafango - Originale BCS - 59076804 1
15 59076813 Supporto Parafango - Originale BCS - 59076813 1
16 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
17 552A2924 Cover Sx 75-95 - Originale BCS - 552A2924 1
18 552A2925 Cover Dx 75-95 - Originale BCS - 552A2925 1
19 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 8
20 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076480B Pedana Sinistra - Originale BCS - 59076480B - sostituisce - 59076560 1
2 59076481B Pedana Destra - Originale BCS - 59076481B - sostituisce - 59076563 1
3 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 10
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 10
5 56177244 Traversa - Originale BCS - 56177244 1
6 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 8
7 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 8
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 8
9 56176475B Coperchio - Originale BCS - 56176475B - sostituisce - 56176588 2
10 F0862479034 Vite Tbcei M6X12 7380 - Originale BCS - F0862479034 8
11 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 8
12 57277674 Piano - Originale BCS - 57277674 1
13 57277675 Piano - Originale BCS - 57277675 1
14 59076144 Supporto Anteriore - Originale BCS - 59076144 1
15 59076143 Supporto Anteriore - Originale BCS - 59076143 1
16 57377281 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 57377280 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
3 56176893 Protezione - Originale BCS - 56176893 1
4 56176894 Protezione - Originale BCS - 56176894 1
5 57376671 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376671 1
6 57376672 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376672 1
7 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
8 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
9 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 0.75
11 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
12 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
13 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
14 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
15 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
16 56177223 Nuovo Codice - Contattaci 4
17 58177749 Silentbloch - Originale BCS - 58177749 - sostituisce - 58176234 4
18 56177222 Fermo - Originale BCS - 56177222 2
19 590A3970B Nuovo Codice - Contattaci 1
20 59076148 Supporto - Originale BCS - 59076148 1
21 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
22 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
23 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 3
24 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
25 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 6
26 F0843843060 Rosetta 12 Din 128-B - Originale BCS - F0843843060 6
27 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
1 590A4901B Nuovo Codice - Contattaci 1
10 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
2 590A4902B Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A2849 Adesivo - Originale BCS - 580A2849 1
2 580A2848 Adesivo - Originale BCS - 580A2848 1
3 580A0277 Adesivo Rs (Bcs) 55-65 - Originale BCS - 580A0277 2
4 580A2844 Adesivo - Originale BCS - 580A2844 1
5 580A3797 Adesivo Volcan - Originale BCS - 580A3797 - sostituisce - 580A3076 2
6 580A4577 Adesivo 800 - Originale BCS - 580A4577 2
7 580A3790 Adesivo - Originale BCS - 580A3790 - sostituisce - 580A2847 2
8 580A2359 Targhetta - Originale BCS - 580A2359 1
9 58074776 Adesivo - Originale BCS - 58074776 1
10 58173197 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 580A3212 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 58077051 Targhetta - Originale BCS - 58077051 1
13 58077052 Targhetta - Originale BCS - 58077052 1
14 580A3931 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 580A3808 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 580A0285 Adesivo - Originale BCS - 580A0285 1
17 58079512 Adesivo - Originale BCS - 58079512 1
18 580A3815 Adesivo V(75-95) - Originale BCS - 580A3815 - sostituisce - 580A3324 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A1042 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58077047 Adesivo - Originale BCS - 58077047 1
3 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
4 580A1605 Adesivo - Originale BCS - 580A1605 1
5 580A1609 Decal.Punto Soll/Ingrassatore - Originale BCS - 580A6102 - sostituisce - 580A1609 4
6 58077048 Adesivo - Originale BCS - 58077048 1
7 580A1015 Adesivo - Originale BCS - 580A1015 1
8 580A1037 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
9 580A1607 Adesivo - Originale BCS - 580A1607 1
10 580A1606 Adesivo - Originale BCS - 580A1606 1
11 580A3933 Adesivo Made In Italy - Originale BCS - 580A3933 - sostituisce - 580A2179 2
12 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
13 580A1039 Targh. Attenzione Ventilatore - Originale BCS - 580A1039 - sostituisce - 58173773 1
14 58072574 Targhetta - Originale BCS - 58072574 1
15 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
16 58077046 Adesivo - Originale BCS - 58077046 1
17 580A1016 Adesivo - Originale BCS - 580A1016 1
18 580A1038 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
19 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
20 580A1582 Adesivo - Originale BCS - 580A1582 1
21 580A1583 Adesivo - Originale BCS - 580A1583 1
22 580A1581 Adesivo - Originale BCS - 580A1581 1
23 580A1023 Targhetta - Originale BCS - 580A1023 1
24 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
25 580A3075 Adesivo - Originale BCS - 580A3075 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A4591 Cavo - Originale BCS - 580A4591 - sostituisce - 580A0946, 58076508, 58079935 1
2 58170453 Scatola Portafusibili - Originale BCS - 58170453 1
3 58173345 Devioguida - Originale BCS - 58173345 1
4 58175700 Centralina Elettronica - Originale BCS - 58175700 - sostituisce - 58170776 1
5 58176580 Commutatore - Originale BCS - 58176580 1
5,1 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 3
5,2 58176581 Deviatore - Originale BCS - 58176581 1
5,3 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
6 58176826 Coperchio - Originale BCS - 58176826 1
7 58176834 Manopola - Originale BCS - 58176834 1
8 58176853 Interruttore - Originale BCS - 58176853 1
9 58177087 Colonnetta - Originale BCS - 58177087 1
10 580A0127 Cavo - Originale BCS - 580A0127 1
11 581A0040 Strumento Digitale - Originale BCS - 581A0040 1
12 58177266 Commutatore - Originale BCS - 58177266 1
12,1 58177268 Commutatore - Originale BCS - 58177268 2
12,2 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
13 58176578 Commutatore - Originale BCS - 58176578 1
13,1 58176579 Vetro - Originale BCS - 58176579 1
14 59900242 Rele - Originale BCS - 59900242 3
15 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
16 F0825139000 Intermittenza - Originale BCS - F0825139000 - sostituisce - F0825138000 1
17 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
18 F0825500200 Commutatore - Originale BCS - F0825500200 - sostituisce - 58045805 1
19 592A4723 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
20 P238106000000 Leva Acceleratore - Originale BCS - P238106000000 1
21 580A4753 Serbatoio - Originale BCS - 580A4753 1
22 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 1
23 56177086 Centraggio - Originale BCS - 56177086 1
24 F0825500210 Ghiera - Originale BCS - F0825500210 1
25 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
26 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
27 58175162 Portacommutatore - Originale BCS - 58175162 1
28 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
29 573A3017B Cruscotto - Originale BCS - 573A3017B 1
30 573A3018B Coperchio Posteriore - Originale BCS - 573A3018B 1
31 55276300 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55276300 1
32 59077017 Nuovo Codice - Contattaci 1
33 P238105000000 Soffietto - Originale BCS - P238105000000 - sostituisce - 59900336 1
34 58178954 Idroguida - Originale BCS - 58178954 - sostituisce - F0865472000, 58171160 1
35 31111084 Vite Te M4X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111084 4
36 F0843526000 Rosetta 4,3X12/1,5 Uni6593 - Originale BCS - F0843526000 4
37 31211040 Dado M4 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211040 4
38 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 7
39 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
40 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 4
41 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 4
42 58177426 Vite M6X16 - Originale BCS - 58177426 1
43 58177424 Rondella - Originale BCS - 58177424 1
44 58177425 Molla - Originale BCS - 58177425 1
45 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
46 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 7
47 581A0128 Interruttore - Originale BCS - 581A0128 1
48 581A0129 Tasto 0011.0659 - Originale BCS - 581A0129 1
49 58035255 Cicalino - Originale BCS - 58035255 1
50 561A0948 Piastra Di Fissaggio - Originale BCS - 561A0948 1
51 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59076467 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 59077410 Staffa - Originale BCS - 59077410 1
20 51176129 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56176472 Piastrina - Originale BCS - 56176472 1
4 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 3
5 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 3
6 57376149 Puleggia - Originale BCS - 57376149 2
7 57374491 Puleggia - Originale BCS - 57374491 1
8 31112160 Vite Te M8X55 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112160 - sostituisce - P000000002933 1
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 14
10 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
11 58174555 Molla - Originale BCS - 58174555 1
12 53076150 Blocchetto Tubi Sagomato - Originale BCS - 53076150 1
13 56176151 Coperchio - Originale BCS - 56176151 1
14 59076468B Nuovo Codice - Contattaci 1
15 59076469B Nuovo Codice - Contattaci 1
16 59076470B Coperchio Posteriore - Originale BCS - 59076470B - sostituisce - 59076575 1
17 59077248B Coperchio Anteriore - Originale BCS - 59077248B - sostituisce - 59077249 1
18 56177976 Vite Fermo Torr.Girev.Step2 - Originale BCS - 56177976 1
19 59076139 Carrucola - Originale BCS - 59076139 1
21 56177419 Spina D.6H11X70 Avp - Originale BCS - 56177419 1
22 56177420 Blocchetto Ritegno Tubi - Originale BCS - 56177420 1
23 51176128 Supporto - Originale BCS - 51176128 1
24 56176130 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 57376131 Cuscinetto - Originale BCS - 57376131 2
26 55176091 Soffietto - Originale BCS - 55176091 2
27 55176090 Soffietto - Originale BCS - 55176090 1
28 57377073 Copertura - Originale BCS - 57377073 1
29 59076132 Nuovo Codice - Contattaci 1
30 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
31 F0822537050 Paracolpi - Originale BCS - F0822537050 - sostituisce - F0150080005 2
32 56174463 Asta - Originale BCS - 56174463 1
33 56374460 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56374460 1
34 34213018 Spina Elastica 3,0X12 - Originale BCS - 34213018 1
35 580A3752 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 56174461 Perno - Originale BCS - 56174461 1
37 F0837521000 Impugnatura - Originale BCS - F0837521000 1
38 58176233 Silentbloch - Originale BCS - 58176233 2
39 31112294 Vite Te M12X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112294 2
40 31221120 Dado M12 Uni 5587 6S - Originale BCS - 31221120 2
41 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 4
42 31132440 Vite Tsvei M4X10 Uni 5933 - Originale BCS - 31132440 4
43 F0863464010 Vite M10X50 Uni 5933 10.9 - Originale BCS - F0863464010 4
44 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 4
45 56274487 Vite Speciale M10X37 - Originale BCS - 56274487 2
46 F0838131000 Prigioniero M8X20 Uni 5911 8.8 - Originale BCS - F0838131000 1
47 58176235 Molla - Originale BCS - 58176235 1
48 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
49 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
50 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
51 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 11

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 C.01.01.L60014_0 ASSALE ANTERIORE COMPLETO F0862479020 Nuovo Codice - Contattaci 11
0 C.02.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 C.03.01.L60014_0 PONTE POSTERIORE C.02.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A4800 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 4
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 5
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 2
11 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 12
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51279079 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51279079 1
16 513A4744 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 513A4744 - sostituisce - 51279080 1
17 F0862131000 Vite M6X18 Uni 5931 - Originale BCS - F0862131000 8
18 51277912 Snodo - Originale BCS - 51277912 2
19 52377914 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377914 1
20 52377913 Braccio Destro - Originale BCS - 52377913 1
21 56377097 Spina D.12X24 Rm:100 - Originale BCS - 56377097 4
22 31112267 Vite M12X1,25X40 Uni 5738 10.9 - Originale BCS - 31112267 8
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
25 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 6
26 56173353 Spessore 0,4 - Originale BCS - 56173353
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223
27 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 4
28 F0812747000 Cuscinetto 32006X (30X55X17) - Originale BCS - F0812747000 4
29 56379482 Vite Regol. Ch.17X70/M12X1,25 - Originale BCS - 56379482 - sostituisce - 56377975 2
30 31211123 Dado M12X1,25 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31211123 - sostituisce - F0814701010 2
31 59070225 Tirante - Originale BCS - 59070225 1
32 56370486 Dado Speciale M20X1 Ch32 6S - Originale BCS - 56370486 1
33 58170069 Testa Snodo - Originale BCS - 58170069 1
34 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1
35 F0801310600 Anello Di Sicurezza Sic Br48 - Originale BCS - F0801310600 1
36 51275782 Supporto - Originale BCS - 51275782 1
37 51275781 Supporto - Originale BCS - 51275781 1
38 F0838726050 Prigioniero M14X1.5X80Uni5912 - Originale BCS - F0838726050 16
39 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
40 56077910 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 56077910 4
41 P254124000000 Rondella 1/8(10,37X15,88X2,03) - Originale BCS - P254124000000 11
42 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 5
43 59076503 Tubo Collegamento - Originale BCS - 59076503 1
44 59077319 Tubo - Originale BCS - 59077319 1
45 59076501 Tubo - Originale BCS - 59076501 1
46 580A4977 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A4977 - sostituisce - 58076871 1
47 590A3811 Tubo - Originale BCS - 590A3811 - sostituisce - 59078596 1
48 56178696 Raccordo A Vite - Originale BCS - 56178696 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A4632 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 562A1660 Bocc.Post.Inc.Ponte Ant.75-95 - Originale BCS - 562A1660 - sostituisce - 56274889, 56276371, 59901063 1
1,2 562A1659 Bocc.Ant.Inc.Ponte Ant.75-95 - Originale BCS - 562A1659 - sostituisce - 56274890, 56276372, 59901062 1
1,3 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
1,4 58079118 Barretta 4 Tappi Fil.M10X1,5 - Originale BCS - 58079118 - sostituisce - 58070743 4
2 F0863925000 Vite M12X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863925000 5
3 56375878 Prigioniero M12X1,75X125 Pr80 - Originale BCS - 56375878 2
4 F0838660000 Prigioniero M12X105 Uni 5911-6 - Originale BCS - F0838660000 1
5 F0814706000 Dado M12 Uni 5587 Cl:10 - Originale BCS - F0814706000 3
6 F0863951000 Vite M12X45 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863951000 1
7 580A1662 Grano - Originale BCS - 580A1662 - sostituisce - 58077226 1
8 564A2715 Perno Brandeggio 75-95 - Originale BCS - 564A2715 - sostituisce - 564A1661, 59901306 1
9 F0826056000 Ingrassatore M10 Uni 7663A - Originale BCS - F0826056000 - sostituisce - F0826050000 2
10 35121061 Anello Seeger E 60 Uni 7436 - Originale BCS - 35121061 1
11 561A2717Z Dist.D.68X60,5/5 Znt/B - Originale BCS - 561A2717Z 1
12 561A1658Z Piastra - Originale BCS - 561A1658Z 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 1
14 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51176123 Scatola Cambio - Originale BCS - 51176123 - sostituisce - 51173821, 51176087 1
2 51175810 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51175810 1
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1
6 51275774 Supporto - Originale BCS - 51275774 1
7 51275775 Supporto - Originale BCS - 51275775 1
8 31313295 Prigion. M14X1,5X100 Uni 5912 - Originale BCS - 31313295 - sostituisce - F0838726100 10
9 31313315 Prigion. M14X1,5X115 Uni 5912 - Originale BCS - 31313315 6
10 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
11 51179409 Scatola Riduttore - Originale BCS - 51179409 1
12 51179410 Scatola Riduttore - Originale BCS - 51179410 1
13 56373800 Supporto - Originale BCS - 56373800 2
14 F0863890010 Vite Autobl.M12X1,75X35 10.9 - Originale BCS - F0863890010 16
15 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 6
16 58179399 Tappo - Originale BCS - 58179399 4
17 59077321 Tubo - Originale BCS - 59077321 1
18 59077322 Tubo - Originale BCS - 59077322 1
19 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 4
20 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 4
21 59076505 Tubo Mandata - Originale BCS - 59076505 1
22 59076504 Tubo Mandata - Originale BCS - 59076504 1
23 P254124000000 Rondella 1/8(10,37X15,88X2,03) - Originale BCS - P254124000000 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 D.01.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.02.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.02.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.04.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.05.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.06.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.07.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.09.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.10.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.11.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.02.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.13.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.13.02.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.14.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.15.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.16.01.L60014_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A4563 Giunto - Originale BCS - 581A4563 1
2 31111156 Vite Te M8X50 Uni 5737 Cl 10.9 - Originale BCS - 31111156 1
3 56372536 Ghiera - Originale BCS - 56372536 - sostituisce - 56370085 1
4 56470215 Distanziale - Originale BCS - 56470215 1
5 F0803078100 Anello Or 2125 - Originale BCS - F0803078100 1
6 56170214 Anello Protezione D72 - Originale BCS - 56170214 1
7 F0802239045 Anello Di Tenuta 50X72X8 - Originale BCS - F0802239045 1
8 56170213 Distanziale D.72X68/7,0 - Originale BCS - 56170213 1
9 F0812859000 Cuscinetto 32207 - Originale BCS - F0812859000 2
10 F0801422010 Anello Seeger I 72X3 Rinf - Originale BCS - F0801422010 2
11 56370209 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370209
11 56370210 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370210
11 56370211 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370211
11 56370212 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56370212
12 59376019 Coppia Conica Ant Z17/45 Stp2 - Originale BCS - 59376019 1
13 F0863311250 Vite Autobl.M10X1,5X32 10.9 - Originale BCS - F0863311250 8
14 F0812956000 Cuscinetto 32010 X/Q - Originale BCS - F0812956000 2
15 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089
16 52470064 Pignone - Originale BCS - 52470064 1
16 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127
16 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128
17 52470063 Pignone - Originale BCS - 52470063 1
18 56471036 Perno - Originale BCS - 56471036 1
19 56371037 Spina D.6H11X60 Pr80 - Originale BCS - 56371037 1
20 52470067 Pignone Satellite - Originale BCS - 52470067 2
21 51371035 Scatola Differenziale - Originale BCS - 51371035 1
22 59070065 Manicotto - Originale BCS - 59070065 1
23 58170039 Boccola - Originale BCS - 58170039 4
24 F0802119050 Anello Di Tenuta 30X44X11 - Originale BCS - F0802119050 4
25 58175870 Giunto - Originale BCS - 58175870 2
26 56470216 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470216 2
27 52470086 Planetario Z15 - Originale BCS - 52470086 2
28 F0801218010 Anello Seeger E 28 Uni 7436 - Originale BCS - 35122028 - sostituisce - F0801218010 2
29 56475864 Manicotto - Originale BCS - 56475864 1
30 56475865 Manicotto - Originale BCS - 56475865 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 38117587 Anello Or 3300 (75,87X2,62) - Originale BCS - 38117587 1
2 581A2710 Giunto - Originale BCS - 581A2710 1
3 31152095 Vite M10X20 Din 7984 10.9Znt/B - Originale BCS - 31152095 8
4 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 1
5 565A2166 Albero Frizione - Originale BCS - 565A2166 - sostituisce - 56575822 1
6 35121030 Anello Seeger E 30 Din 471 - Originale BCS - 35121030 - sostituisce - F0801241000 2
7 35111062 Anello Seeger I 62 Din 472 - Originale BCS - 35111062 - sostituisce - F0801400000, P000000006847, P601386000000, 58165627 2
8 37112299 Cuscinetto 6206-2Rs1 (306216) - Originale BCS - 37112299 - sostituisce - P000000008323, 37112300, 37112302 1
9 58173664 Giunto Cardanico - Originale BCS - 58173664 1
10 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 1
11 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1
12 524A3757 Albero - Originale BCS - 524A3757 1
12,1 58073461 Tappo - Originale BCS - 58073461 1
13 F0802163010 Anello Di Tenuta 35X80/10 - Originale BCS - F0802163010 1
14 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
15 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 3
16 37111354 Cuscinetto 6307 (35X80X21) Sk - Originale BCS - 37111354 - sostituisce - F0812867000, 37111351 1
17 F0812868100 Cuscinetto 6307-2Z (35X80X21) - Originale BCS - F0812868100 - sostituisce - F0812868050 1
18 56371162 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56371162 1
19 56470002 Boccola - Originale BCS - 56470002 1
20 58170306 Anello Di Tenuta - Originale BCS - 58170306 2
21 525A3748 Campana Frizione - Originale BCS - 525A3748 1
22 F0801266100 Anello Di Sicurezza Sic Rw35 U - Originale BCS - F0801266100 1
23 58170443 Guarnizione - Originale BCS - 58170443 1
24 58172400 Guarnizione - Originale BCS - 58172400 1
25 38104412 Anello Or 3175 (44,12X2,62) - Originale BCS - 38104412 - sostituisce - F0803209030 1
26 532A3745 Stantuffo - Originale BCS - 532A3745 1
27 580A3749 Molla - Originale BCS - 580A3749 1
28 563A3746 Anello - Originale BCS - 563A3746 1
29 35111048 Anello Seeger Av 48 - Originale BCS - 35111048 1
30 58170034 Disco - Originale BCS - 58170034 6
31 580A3743 Molla - Originale BCS - 580A3743 5
32 58172105 Disco - Originale BCS - 58172105 5
33 563A3750 Disco - Originale BCS - 563A3750 1
34 F0801455100 Anello Seeger I 135 Uni 7437 - Originale BCS - F0801455100 1
35 524A3054 Mozzo Disco - Originale BCS - 524A3054 1
36 59278554 Valvola - Originale BCS - 59278554 - sostituisce - 56170487, 59270508, 59271860 1
37 59278555 Valvola - Originale BCS - 59278555 - sostituisce - 59271859, 59276708 1
38 560A3060 Dist.Cusc.Labirinto Olio 75-95 - Originale BCS - 560A3060 1
39 38113460 Anello Or 3137 (34,60X2,62) - Originale BCS - 38113460 1
40 58075662 Anello Tenuta Dh50X58X4 - Originale BCS - 58075662 1
41 560A3753 Distanziale D.58X54/4 - Originale BCS - 560A3753 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 31111097 Vite Te M6X45 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111097 - sostituisce - F0862355050, P000000002829 2
2 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
3 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
4 561A4706 Pettine - Originale BCS - 561A4706 2
5 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
6 58176268 Boccola - Originale BCS - 58176268 3
7 59077037 Leva - Originale BCS - 59077037 1
8 58077613 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58077613 1
9 31411105 Rosetta 10,5X21 - Originale BCS - 31411105 - sostituisce F0843807000,F0843812000,F0843812010,F0843812020,P000000006465,58166426 3
10 31231090 Dado M10 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231090 - sostituisce - P000000002109, 58165299, 58165610 8
11 F0860060010 Forcella - Originale BCS - F0860060010 1
12 56177088 Piastra - Originale BCS - 56177088 1
13 56177071 Puntalino - Originale BCS - 56177071 1
14 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
15 56377332 Perno - Originale BCS - 56377332 1
16 58070741 Molla - Originale BCS - 58070741 1
17 58077333 Molla - Originale BCS - 58077333 1
18 F0851032000 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 59076990 Pedale Frizione - Originale BCS - 59076990 1
20 56377095 Ralla - Originale BCS - 56377095 1
21 59077035 Leva - Originale BCS - 59077035 1
22 58176267 Boccola - Originale BCS - 58176267 1
23 59077041 Biella - Originale BCS - 59077041 1
24 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 1
25 F0835523000 Perno - Originale BCS - F0835523000 1
26 58176237 Pompa - Originale BCS - 58176237 1
27 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 2
28 58076330 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58076330 1
29 F0843105000 Vite For.Metr.12X1,5 - Originale BCS - F0843105000 1
30 580A4753 Serbatoio - Originale BCS - 580A4753 1
31 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
32 30030060 Boccola - Originale BCS - 30030060 2
35 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
36 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
37 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
38 561A4755 Nuovo Codice - Contattaci 1
39 F0824113000 Rondella Rame 18X24/1,5 - Originale BCS - F0824113000 1
40 58077217 Tubo - Originale BCS - 58077217 1
41 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 2
42 56176515 Raccordo - Originale BCS - 56176515 1
43 30000638 Interruttore - Originale BCS - 30000638 - sostituisce - F0825117000 1
44 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
2 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 2
3 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 1
4 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 2
5 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 4
6 59077042 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077042 1
7 58077096 Molla Di Richiamo - Originale BCS - 58077096 1
8 59076154 Bilanciere - Originale BCS - 59076154 1
9 58173195 Boccola - Originale BCS - 58173195 2
10 56173684 Perno - Originale BCS - 56173684 1
11 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 1
12 F0860058020 Perno Clips Pm 8X16 1A - Originale BCS - F0860058020 1
13 F0860058010 Forcella - Originale BCS - F0860058010 1
14 P439140000001 Staffetta - Originale BCS - P439140000001 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 56177070 Puntalino - Originale BCS - 56177070 1
17 P439243000000 Protezione - Originale BCS - P439243000000 1
18 58176238 Attuatore - Originale BCS - 58176238 1
19 31112155 Vite Te M8X45 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112155 - sostituisce - P000000002931 3
20 F0843841000 Rondella Rame 12,0X18/1,5 - Originale BCS - F0843841000 3
21 56176514 Nipplo M12X1,25-1/8" - Originale BCS - 56176514 1
22 F0831125000 Molla - Originale BCS - F0831125000 1
23 58177754 Valvola - Originale BCS - 58177754 1
24 580A3918 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A3918 - sostituisce - 58079388 1
25 56170029 Raccordo - Originale BCS - 56170029 1
26 F0803057000 Anello Or 2037 - Originale BCS - F0803057000 2
27 58173030 Interruttore - Originale BCS - 58173030 - sostituisce - 58170444 1
28 58076330 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58076330 1
29 F0862345000 Vite M6X40 Uni 5737 - Originale BCS - F0862345000 2
30 F0843581010 Rosetta Elastica El 6 Din 137- - Originale BCS - F0843581010 2
31 581A2129 Valvola - Originale BCS - 581A2129 - sostituisce - 58176358 1
32 59076502 Tubo - Originale BCS - 59076502 1
33 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 1
34 P254124000000 Rondella 1/8(10,37X15,88X2,03) - Originale BCS - P254124000000 1
35 580A4977 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A4977 - sostituisce - 58076871 1
36 58077212 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58077212 1
37 58077213 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58077213 1
38 F0835022000 Nipplo - Originale BCS - F0835022000 1
39 F0843771000 Rondella Rame 10,0X16/1 - Originale BCS - F0843771000 1
40 58174547 Nipplo - Originale BCS - 58174547 1
41 59076505 Tubo Mandata - Originale BCS - 59076505 1
42 F0852538010 Tappo - Originale BCS - F0852538010 1
43 F0843771000 Rondella Rame 10,0X16/1 - Originale BCS - F0843771000 1
44 59076504 Tubo Mandata - Originale BCS - 59076504 1
45 561A2806 Raccordo M8X1 0,7 - Originale BCS - 561A2806 - sostituisce - 561A2706 1
46 F0843907000 Rondella Rame 13,66X19/1,5 - Originale BCS - F0843907000 2
47 590A2701 Tubo Mandata - Originale BCS - 590A2701 1
48 58074558 Raccordo - Originale BCS - 58074558 1
49 F0843641000 Rondella Rame 8X14/1,5 - Originale BCS - F0843641000 1
50 F0862448100 Vite M8X10 Uni 5740 - Originale BCS - F0862448100 1
51 38110992 Anello Or 112 (9,92X2,62) - Originale BCS - 38110992 - sostituisce - F0803171100, P000000007847 1
52 59079389 Occhiello - Originale BCS - 59079389 1
53 580A2705 Raccordo - Originale BCS - 580A2705 1
54 F0824110000 Rondella Rame 3/8 Gas - Originale BCS - F0824110000 2
55 F0843107000 Vite Forata Gas 1/4 - Originale BCS - F0843107000 - sostituisce - P988438000001 1
56 580A4704 Tubo Flessibile - Originale BCS - 580A4704 1
57 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0801264050 Anello Seeger E 35X2,5 U/7436 - Originale BCS - F0801264050 1
2 F0812868000 Cuscinetto 6307-Nr - Originale BCS - F0812868000 1
3 56470110 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470110 1
4 F0812878040 Gabbia A Rullini K 40X45/27 - Originale BCS - F0812878040 2
5 52473838 Ingran. Cond.Marce Ind.70-90Cv - Originale BCS - 52473838 1
6 56473818 Albero Entrata Cambio - Originale BCS - 56473818 1
7 F0801331150 Anello Di Sicurezza Sic Wr45 - Originale BCS - F0801331150 2
8 581A2362 Sincronizzatore - Originale BCS - 581A2362 - sostituisce - 58170279 1
9 52473839 Ingran.Cond.Marce Avanti 70-90 - Originale BCS - 52473839 1
10 56470139 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470139 1
11 35121040 Anello Seeger E 40 Din 471 - Originale BCS - 35121040 - sostituisce - F0801297000, P000000006776, P200220000000 1
12 F0801353000 Anello Seeger E 50 Uni 7435 - Originale BCS - F0801353000 1
13 37112501 Cuscinetto 6010 (50X80X16)Skf - Originale BCS - 37112501 - sostituisce - F0812952000 1
14 56470111 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470111 1
15 F0812951200 Gabbia A Rullini K 50X55/20 H - Originale BCS - F0812951200 2
16 F0801380100 Anello Di Sicurezza Sic Sb55 - Originale BCS - F0801380100 2
17 52478618 Ingranaggio Doppio Gamma M-A - Originale BCS - 52478618 1
18 52478619 Ingranaggio Scorr. Gamma Lenta - Originale BCS - 52478619 1
19 F0812783000 Gabbia A Rullini K 32X38/20 - Originale BCS - F0812783000 1
20 52478620 Albero Primario - Originale BCS - 52478620 1
21 F0812660020 Gabbia A Rullini K 22X26/17 - Originale BCS - F0812660020 1
22 F0812918010 Cuscinetto 6308-Nr (40X90X23) - Originale BCS - F0812918010 1
23 58170130 Anello Elastico - Originale BCS - 58170130 1
24 52473656 Albero Frizione - Originale BCS - 52473656 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0850100000 Spessore Lam 41X51/0,2 - Originale BCS - F0850100000 1
1 F0850100010 Spessore Lam 41X51/0,3 - Originale BCS - F0850100010 1
1 F0850100020 Spessore Lam 41X51/0,5 - Originale BCS - F0850100020 1
2 F0812708030 Cuscinetto Nj 205E - Originale BCS - F0812708030 1
3 52478612 Ingranaggio Conduttore 1A - Originale BCS - 52478612 1
4 F0801241010 Nuovo Codice - Contattaci 4
5 52473829 Ingran. Condutt. 2A Vel 70-90 - Originale BCS - 52473829 1
6 52473830 Ingranaggio Condutt. 3A 70-90 - Originale BCS - 52473830 1
7 52473831 Ingranaggio Condutt. 4A 70-90 - Originale BCS - 52473831 1
8 52473827 Albero Primario - Originale BCS - 52473827 1
9 37111255 Cuscinetto 6205 (25X52X15) - Originale BCS - 37111255 - sostituisce - F0812707000, P000000008264, 37111250 1
10 35111052 Anello Seeger I 52 Din 472 - Originale BCS - 35111052 - sostituisce - F0801368000, P000000006841 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0821054000 Ghiera Km 8(M40X1,5)Din 981 - Originale BCS - F0821054000 1
2 F0812899000 Cuscinetto 6208-Nr - Originale BCS - F0812899000 1
3 52478611 Rondella Rasamento - Originale BCS - 52478611 1
4 56578610 Boccola - Originale BCS - 56578610 1
5 F0812951070 Gabbia A Rullini K 47X52/17 H - Originale BCS - F0812951070 2
6 52478609 Ingranaggio Condotto 1A 70-90 - Originale BCS - 52478609 1
7 58171139 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 52473835 Ingranaggio Condotto 2A 70-90 - Originale BCS - 52473835 1
9 56470138 Boccola - Originale BCS - 56470138 3
10 56470137 Rondella Rasamento - Originale BCS - 56470137 1
11 52473836 Ingranaggio Condotto 3A 70-90 - Originale BCS - 52473836 1
12 52473837 Ingranaggio Condotto 4A 70-90 - Originale BCS - 52473837 1
13 F0812957000 Cuscinetto 6210 (50/90/20) - Originale BCS - F0812957000 - sostituisce - P000000008269 1
14 52478613 Albero Secondario - Originale BCS - 52478613 1
15 F0812692015 Gabbia A Rullini K 25X35/25 - Originale BCS - F0812692015 1
16 35121035 Anello Seeger E 32 Din 471 - Originale BCS - 35121035 - sostituisce - F0801264000, P000000006773 1
17 52470118 Manicotto - Originale BCS - 52470118 1
18 52470117 Manicotto Scorrevole - Originale BCS - 52470117 1
19 F0812811000 Gabbia A Rullini K 35X40/17 - Originale BCS - F0812811000 - sostituisce - P000000008062 2
20 F0801299100 Anello Di Sicurezza Sic Sb40 - Originale BCS - F0801299100 2
21 52478615 Ingranaggio Doppio Gamme M-A- - Originale BCS - 52478615 1
22 56378616 Ghiera - Originale BCS - 56378616 - sostituisce - 56370761 1
23 56174692 Rondella Di Sicurezza Sp.0,8 - Originale BCS - 56174692 1
23 56174693 Rondella Di Sicurezza Sp.0,9 - Originale BCS - 56174693 1
23 56170760 Rondella Di Sicurezza Sp.1,0 - Originale BCS - 56170760 1
23 56174694 Rondella Di Sicurezza Sp.1,1 - Originale BCS - 56174694 1
23 56174695 Rondella Di Sicurezza Sp.1,2 - Originale BCS - 56174695 1
23 56175367 Rondella Di Sicurezza Sp.1,3 - Originale BCS - 56175367 1
24 52478617 Ingran. Cond.Gamma M-B 70-90Cv - Originale BCS - 52478617 1
25 37221320 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 35111080 Anello Seeger I 80 Din 472 - Originale BCS - 35111080 - sostituisce - P000000006855 1
27 56370830 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,4 - Originale BCS - 56370830 1
27 56370089 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,5 - Originale BCS - 56370089 1
27 56370127 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,6 - Originale BCS - 56370127 1
27 56370128 Anello R/Cusc.Diff.Mm.0,7 - Originale BCS - 56370128 1
28 F0844539000 Rosetta Sic. Mb 8/D.40 Din 540 - Originale BCS - F0844539000 1
29 F0812689000 Gabbia A Rullini K 25X30/20 H - Originale BCS - F0812689000 1
30 F0801241005 Anello Di Sicurezza Sic Sb30 - Originale BCS - F0801241005 2
31 56278614 Distanziale - Originale BCS - 56278614 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A1577 Pomello - Originale BCS - 581A1577 3
2 59078624 Leva Comando - Originale BCS - 59078624 1
3 59075908 Leva Comando - Originale BCS - 59075908 2
4