Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore BCS Volcan SDT V950 RS

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Bcs

Modello: Volcan Sdt V950 Rs

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.01.L60027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.02.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.01.L60027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.01.L60027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.02.L60027_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.05.02.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.01.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.11.01.L60025_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41X20003 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1.2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1.3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1.4 36220210 Cinghia Avx 13X1175 - Originale BCS - 36220210 1
1.5 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
2 58179704 Ventola - Originale BCS - 58179704 1
3 F0862694000 Vite Te M8X170 Uni 5737 - Originale BCS - F0862694000 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
5 59079630 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079630 1
6 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
7 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
8 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
9 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 5
10 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
11 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
12 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
13 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
14 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
15 590A0866 Tirante - Originale BCS - 590A0866 - sostituisce - 59076688 1
16 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
17 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
18 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
20 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
21 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
22 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
24 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
25 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
26 580A1455 Tubo Sfiato - Originale BCS - 580A1455 1
27 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 3
28 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 1
29 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
30 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
31 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
33 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
34 56377847 Puleggia - Originale BCS - 56377847 1
35 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
36 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
37 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3
38 561A0867 Distanziale D.30X15/25 - Originale BCS - 561A0867 1
39 561A2962Z Terminale - Originale BCS - 561A2962Z 1
40 33312383 Rivetto A Str.3,8X12 Acc.Inox - Originale BCS - 33312383 3
41 56377846 Puleggia - Originale BCS - 56377846 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 P238106000000 Leva Acceleratore - Originale BCS - P238106000000 1
2 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 2
3 F0858520000 Bussola - Originale BCS - F0858520000 1
4 58079035 Cavo - Originale BCS - 58079035 1
5 58077361 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 59077107 Staffa - Originale BCS - 59077107 1
7 F0862481000 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 59077101 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59077101 1
9 58073227 Molla - Originale BCS - 58073227 1
10 30030016 Boccola A/Lubr 14X25 - Originale BCS - 30030016 1
11 56377112 Vite Incer.Pedale Accel.Step2 - Originale BCS - 56377112 1
12 31241101 Dado Autoblocc. M10 Basso - Originale BCS - 31241101 - sostituisce - F0814636000, F0814641000, P000000002274, 58165300 1
13 57377106 Puleggia - Originale BCS - 57377106 1
14 56375436 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375436 - sostituisce - F0472033099 1
15 56177648 Perno Guida - Originale BCS - 56177648 1
16 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
17 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 4
18 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 1
19 57377110 Poggiapiede - Originale BCS - 57377110 1
20 55277307 Soffietto - Originale BCS - 55277307 1
21 56174661 Staffa - Originale BCS - 56174661 1
22 31152060 Vite Tcei M6X30 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152060 - sostituisce - F0862270010, P000000005121 1
23 31152068 Vite Tcei M6X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152068 - sostituisce - F0862411010 1
24 56177655 Staffa - Originale BCS - 56177655 - sostituisce - 56174660 1
25 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
26 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
28 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
29 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 2
25 31112051 Vite Te M5X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112051 - sostituisce - F0861932050 1
26 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 1
28 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 1
29 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 2
30 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 3
31 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
32 56177641 Fermo - Originale BCS - 56177641 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A0906 Radiatori 5 Ranghi (Interc) - Originale BCS - 581A5090 - sostituisce - 581A0373, 581A0876, 581A0906, 58179335 1
2 57375461 Materiale Espanso - Originale BCS - 57375461 1
3 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 F0256809050 Guarnizione - Originale BCS - F0256809050 - sostituisce - 58172102 1
5 581A2792 Silentbloch - Originale BCS - 581A2792 2
6 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
7 31112229 Nuovo Codice - Contattaci 2
8 59079626 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59079626 1
9 31152103 Vite Tcei M10X25 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152103 1
10 561A1273 Staffa - Originale BCS - 561A1273 1
11 31112093 Vite Te M6X20 - Originale BCS - 31112093 5
12 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 9
13 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 7
14 30010250 Silent Block - Originale BCS - 30010250 - sostituisce - F0849206005 1
15 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 5
16 55179622 Manicotto - Originale BCS - 55179622 1
17 55179621 Manicotto - Originale BCS - 55179621 1
18 551A2020 Manicotto - Originale BCS - 551A4617 - sostituisce - 551A2020, 58079703 1
19 58079620 Manicotto - Originale BCS - 58079620 1
20 30021160 Fascetta 40-60 - Originale BCS - 30021160 2
21 30021150 Fascetta 35-50 - Originale BCS - 30021150 1
22 58075873 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58075873 1
23 58179599 Convogliatore - Originale BCS - 58179599 1
24 F0814545000 Dado M6 Uni 5587 Cl:8 - Originale BCS - F0814545000 - sostituisce - 58165841 4
25 31112089 Vite Te M6X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112089 1
26 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 2
27 58170339 Raccordo - Originale BCS - 58170339 - sostituisce - P406147000000 1
28 30021140 Fascetta 25-40 - Originale BCS - 30021140 - sostituisce - F0817523010, P405339000000 1
29 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 1
30 580A1040 Tubo - Originale BCS - 580A1040 1
31 581A0296 Anello Di Tenuta D.70X45/2 - Originale BCS - 581A0296 1
32 590A0389 Supporto - Originale BCS - 590A0389 1
33 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 6
34 58070875 Tubo Sfiato - Originale BCS - 58070875 - sostituisce - 58070433 1
35 580A0606 Tubo R6 (8X14) L160 - Originale BCS - 580A0606 1
36 F0810510000 Copiglia A2,0X20 Uni 1336 - Originale BCS - F0810510000 - sostituisce - F0810505010 3
37 F0824022000 Guarnizione D.8,4X12/1 Special - Originale BCS - F0824022000 3
38 58093053 Vaschetta - Originale BCS - 58093053 1
39 F0256112009 Tubo - Originale BCS - F0256112009 - sostituisce - F0110006902, 58070438 1
40 30021170 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 2
43 590A0851 Staffa - Originale BCS - 590A0851 - sostituisce - 590A0851F 1
44 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
45 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
46 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
12 30021170 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1
3 30021180 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1
10 30021180 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1
7 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
8 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
9 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 561A0259 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 561A0259 1
5 57372341 Presa - Originale BCS - 57372341 1
2 58079631 Tubo Aspirazione - Originale BCS - 58079631 1
11 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
1 58179618 Filtro - Originale BCS - 58179618 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
11 30021170 Fascetta 50-70 - Originale BCS - 30021170 - sostituisce - F0817500900, P453727000000 1
10 30021180 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 1
13 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
3 31200501 Dado M8 Uni 5448 - Originale BCS - 31200501 1
4 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 3
14 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
2 56179619 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 56179784 Lamiera Di Chiusura - Originale BCS - 56179784 1
8 561A1674 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 58079659 Manicotto - Originale BCS - 58079659 1
1.4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
1.3 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
6 58171069 Prefiltro - Originale BCS - 58171069 1
1.5 58173165 Indicatore - Originale BCS - 58173165 1
1 581A2961 Filtro Aria - Originale BCS - 581A2961 1
7 59073184 Vite Collare Prefiltro 50-80Cv - Originale BCS - 59073184 1
1.2 59900347 Coperchio - Originale BCS - 59900347 1
1.1 59900353 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 552A2274 Serbatoio Carburante - Originale BCS - 592A3998 - sostituisce - 552A2274 1
1,1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1,4 38112024 Anello Or 3081 (20,24X2,62) - Originale BCS - 38112024 - sostituisce - F0803195000, P000000007862 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 58076752 Tampone - Originale BCS - 58076752 3
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 590A2416 Supporto Serbatoio - Originale BCS - 590A2416 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 590A4842 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 2
19 58073237 Tubo - Originale BCS - 58073237 1
20 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 4
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 581A4635 Passacavo - Originale BCS - 581A4635 1
23 590A3313 Paratia - Originale BCS - 590A3313 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26 561A3308 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
31 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 2
32 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 552A2410 Nuovo Codice - Contattaci 1
1.1 F0849500001 Tappo Serbatoio - Originale BCS - F0849500001 - sostituisce - P468111080000, P470453000000, 58025698 1
1.2 F0849500002 Filtro - Originale BCS - F0849500002 1
1.3 571A2278 Portagomma - Originale BCS - 571A2278 - sostituisce - 57174915 1
1.4 38112024 Anello Or 3081 (20,24X2,62) - Originale BCS - 38112024 - sostituisce - F0803195000, P000000007862 1
2 57371900 Rivestimento - Originale BCS - 57371900 1
3 58170238 Comando - Originale BCS - 58170238 1
4 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
5 56174635 Tirante - Originale BCS - 56174635 1
6 56077608 Tirante M8X195 - Originale BCS - 56077608 2
7 56176716 Distanziale D.14X9/178 - Originale BCS - 56176716 1
8 56176696 Distanziale D.14X9/155,5 - Originale BCS - 56176696 2
9 56176814 Distanziale D.55X8/4 - Originale BCS - 56176814 3
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 551A2420 Tampone - Originale BCS - 551A2420 1
12 59076685 Supporto Batteria - Originale BCS - 59076685 - sostituisce - 59076685F 1
13 590A2493 Supporto Serbatoio - Originale BCS - 590A2493 1
14 31111218 Vite Te M10X140 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111218 2
15 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
16 58077214 Tubo - Originale BCS - 58077214 1
17 59077935 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 59077935 1
18 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 2
19 31312075 Prig.M8X16 Uni5911 8.8 Znt/B - Originale BCS - 31312075 1
20 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 2
21 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
22 58171901 Passacavo Kb 15,5-24-32-2 - Originale BCS - 58171901 1
23 590A3313 Paratia - Originale BCS - 590A3313 1
24 F0862464050 Vite M8X12 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862464050 2
25 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 2
26 561A3308 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 31112096 Vite Te M6X85 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112096 2
28 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
29 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
30 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
31 F0256808000 Bordino - Originale BCS - F0256808000 1
32 31241086 Dado M8 Flang.Din 6923 - Originale BCS - 31241086 2
33 580A2234 Raccoglitore Gasolio K60 - Originale BCS - 580A2234 1
34 580A3072 Tubo - Originale BCS - 580A3072 1
35 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 2
36 58192680 Raccordo - Originale BCS - 58192680 1
37 580A2038 Tubo - Originale BCS - 580A2038 1
38 58077216 Tubo - Originale BCS - 58077216 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59978079 Kit 1° Tagliando - Originale BCS - 59978079 1
2 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
3 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
4 58171027 Cartuccia - Originale BCS - 58171027 1
5 58171028 Cartuccia - Originale BCS - 58171028 1
6 581A3616 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 581A3616 - sostituisce - F0825718020 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 561A0939 1 TUBO SCARICO 581A3616 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 41X20003 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 58171199 Cartuccia Filtro Olio - Originale BCS - 58171199 1
1,2 58171200 Cartuccia Filtro Combustibile - Originale BCS - 58171200 1
1,3 59901140 Alternatore - Originale BCS - 59901140 1
1,4 59900345 Centralina - Originale BCS - 59900345 1
1,5 581A0290 Cinghia Motore Avx 13X1200 - Originale BCS - 581A0290 1
1,6 59901265 Serie Guarnizioni - Originale BCS - 59901265 1
2 59079630 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 59079630 1
3 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
4 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 10
5 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
6 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 2
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 6
8 59077318 Supporto - Originale BCS - 59077318 1
9 56173110 Distanziale D.25X10,5/10 - Originale BCS - 56173110 3
10 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 3
11 31112174 Vite Te M8X110 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - 31112174 1
12 590A0866 Tirante - Originale BCS - 590A0866 - sostituisce - 59076688 1
13 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
14 561A2962 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 1
16 31421083 Ranella - Originale BCS - 31421083 - sostituisce - F0843674000 1
17 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
18 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1
19 580A1455 Tubo Sfiato - Originale BCS - 580A1455 1
20 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 1
21 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 3
22 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
23 58175773 Termometro Elettronico - Originale BCS - 58175773 - sostituisce - 58170233 1
24 F0844030070 Rondella Rame 16,0X22/1,5 - Originale BCS - F0844030070 1
25 59079624 Protezione - Originale BCS - 59079624 1
26 56177979 Riparo - Originale BCS - 56177979 1
27 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 2
28 33312383 Rivetto A Str.3,8X12 Acc.Inox - Originale BCS - 33312383 3
29 563A0225 Puleggia Alternatore - Originale BCS - 563A0225 1
30 563A0224 Puleggia Albero Motore - Originale BCS - 563A0224 1
31 58079130 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 58177811 Frizione - Originale BCS - 58177811 1
33 56172079 Distanziale D.18X9/9 - Originale BCS - 56172079 1
34 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
35 31112159 Vite Te M8X65 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112159 1
36 58179705 Ventola - Originale BCS - 58179705 1
37 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 3
38 59901264 Nuovo Codice - Contattaci 1
39 58179623 Nuovo Codice - Contattaci 1
40 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 1
41 56177183 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 58175121 Collare - Originale BCS - 58175121 1
43 59079635 Nuovo Codice - Contattaci 1
44 55176744 Tubo - Originale BCS - 55176744 1
45 561A0867 Distanziale D.30X15/25 - Originale BCS - 561A0867 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 B.01.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.02.01.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.03.01.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.04.01.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.01.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.05.02.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.06.01.L71010_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.06.02.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.06.03.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.07.01.L70004_3 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.08.01.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.09.01.L70001_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.11.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.11.02.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.12.01.L71008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.17.01.L70004_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.17.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.17.06.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.17.08.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 B.17.09.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A2422N Supporto Anteriore 75-95 Nero - Originale BCS - 511A2422N - sostituisce - 511A2422 1
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 1
3 28177274 Guarnizione - Originale BCS - 28177274 1
4 56179625 Staffa Di Fissaggio - Originale BCS - 56179625 1
5 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
6 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
7 56174658 Gancio Cofano - Originale BCS - 56174658 1
8 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
9 56174659 Distanziale D.14X9/4,7 - Originale BCS - 56174659 2
10 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 2
11 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 1
12 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 1
13 F0831065000 Molla - Originale BCS - F0831065000 1
14 56177656 Registro Guaina M8X28 - Originale BCS - 56177656 1
15 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 1
16 58074831 Cavo - Originale BCS - 58074831 1
17 561A2425 Reazione Sgancio Cofano 75-95 - Originale BCS - 561A2425 1
18 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 2
19 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 2
20 561A2424N Leva - Originale BCS - 561A2424N 1
21 590A3014 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 590A3014 1
22 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 3
23 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
24 31112092 Vite Te M6X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112092 - sostituisce - F0862302000, 31111095, 58166292 1
25 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 1
26 56174873 Gancio Di Traino - Originale BCS - 56174873 1
27 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
28 31424131 Nuovo Codice - Contattaci 2
29 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
30 F0864335020 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 31421251 Ranella - Originale BCS - 31421251 1
32 F0864290010 Vite M14X50 Uni 5931 8.8 - Originale BCS - F0864290010 2
33 59075283 Perno - Originale BCS - 59075283 1
34 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1
35 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
36 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A2842B Cofano - Originale BCS - 590A2842B 1
2 560A2843N Griglia Anteriore - Originale BCS - 560A2843N 1
3 56077645 Staffa - Originale BCS - 56077645 1
4 56077362 Staffa - Originale BCS - 56077362 1
5 56077393Z Piastra - Originale BCS - 56077393Z 6
6 561A3315 Staffa - Originale BCS - 561A3315 1
7 31122802 Vite Ttq M8X20 Uni 5731 8G - Originale BCS - 31122802 2
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 13
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
13 58092972 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1
14 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
15 552A2427B Carenatura - Originale BCS - 552A2427B 1
16 552A2430B Carenatura - Originale BCS - 552A2430B 1
17 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 6
18 31411054 Rosetta 5,3X15 Uni 6593 - Originale BCS - 31411054 - sostituisce - F0843560000, P000000006453 4
19 561A2440 Supporto Posteriore - Originale BCS - 561A2440 2
20 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 4
21 561A2439 Staffa - Originale BCS - 561A2439 1
22 56176693 Staffa - Originale BCS - 56176693 1
23 590A2436B Fianchetto Destro - Originale BCS - 590A2436B 1
23,1 552A2437B Carenatura - Originale BCS - 552A2437B 1
23,2 561A2434H Nuovo Codice - Contattaci 1
24 590A2432B Fianchetto Sinistro - Originale BCS - 590A2432B 1
24,1 552A2433B Carenatura - Originale BCS - 552A2433B 1
24,2 561A2434H Nuovo Codice - Contattaci 1
25 561A2435 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 4
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 4
28 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 4
29 561A3068 Perno - Originale BCS - 561A3068 - sostituisce - 59074662 4
30 56076930N Grig.Piana Sx-Dx 75-95(Nera) - Originale BCS - 56076930N 2
31 573A2501B Coperchio - Originale BCS - 573A2501B 1
32 56076929N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076929N 1
33 56076928N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076928N 1
34 580A3174 Mousse D.24/Sp.1,5 Base Ades. - Originale BCS - 580A3174 1
35 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
36 580A2974 Base - Originale BCS - 580A2974 1
37 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1970B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A1971B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57376677 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376677 1
5 57376678 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57376678 1
6 552A3073 Supporto - Originale BCS - 552A3073 - sostituisce - 57376621 1
7 552A3074 Supporto - Originale BCS - 552A3074 - sostituisce - 57376622 1
8 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
9 56176896 Supporto - Originale BCS - 56176896 1
10 56176897 Supporto - Originale BCS - 56176897 1
11 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
12 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
13 590A4091 Supporto - Originale BCS - 590A4091 1
14 590A4084 Supporto - Originale BCS - 590A4084 1
15 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 8
16 590A4824 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 59076690 Perno Cerniera - Originale BCS - 59076690 2
18 P917280000000 Impugnatura - Originale BCS - P917280000000 2
19 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 2
20 F0864377000 Vite M16X70 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0864377000 2
21 F0814794000 Dado Autoblocc. M16 Basso Cl.6 - Originale BCS - F0814794000 2
22 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 8
23 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 8
24 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060
25 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
26 552A2924 Cover Sx 75-95 - Originale BCS - 552A2924 1
27 552A2925 Cover Dx 75-95 - Originale BCS - 552A2925 1
28 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 8
29 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
30 561A2371 Nuovo Codice - Contattaci 1
31 590A2372 Nuovo Codice - Contattaci 1
32 31121007 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 1
33 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
34 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 3
35 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
36 58170866 Copridado - Originale BCS - 58170866 - sostituisce - 59900109 1
37 580A2365 Specchio Retrovisore - Originale BCS - 580A2365 1
38 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 2
39 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 4
40 31411054 Rosetta 5,3X15 Uni 6593 - Originale BCS - 31411054 - sostituisce - F0843560000, P000000006453 29
41 31241051 Dado Autobloccante M5 Basso - Originale BCS - 31241051 - sostituisce - F0814529080 20

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59079967B Pedana Sinistra - Originale BCS - 59079967B 1
2 59079968B Pedana Destra - Originale BCS - 59079968B 1
3 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 16
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 16
5 56179128 Traversa - Originale BCS - 56179128 1
6 56179259 Traversa - Originale BCS - 56179259 1
7 31112154 Vite Te M8X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112154 - sostituisce - P000000003113 3
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 14
9 56176475B Coperchio - Originale BCS - 56176475B - sostituisce - 56176588 2
10 F0862479034 Vite Tbcei M6X12 7380 - Originale BCS - F0862479034 12
11 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 8
12 56177877B Protezione Pedana - Originale BCS - 56177877B - sostituisce - 56177879 1
13 56177881B Protezione Pedana - Originale BCS - 56177881B 1
14 F0862479032 Vite Tbcei M8X25 7380 - Originale BCS - F0862479032 2
15 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
16 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 4
17 57278901 Angolare - Originale BCS - 57278901 2
18 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 6
19 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4
20 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 4
21 57377885 Prolunga - Originale BCS - 57377885 1
22 57377886 Prolunga - Originale BCS - 57377886 1
23 57378899 Copripedana - Originale BCS - 57378899 1
24 57378900 Copripedana - Originale BCS - 57378900 1
25 58170984 Tappo Plastica - Originale BCS - 58170984 1
26 59078940 Supporto Anteriore - Originale BCS - 59078940 1
27 59078941 Supporto Anteriore - Originale BCS - 59078941 1
28 31112802 Vite M14X1,5X35 Uni 5740 8G - Originale BCS - 31112802 - sostituisce - F0864180000, 58165630 8
29 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 8

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56178633 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56178633 2
3 58178772 Nuovo Codice - Contattaci 8
4 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
5 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
6 59078706 Supporto - Originale BCS - 59078706 1
7 59079965B Traversa - Originale BCS - 59079965B 1
8 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
9 58176233 Silentbloch - Originale BCS - 58176233 2
10 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
11 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 3
12 59078693 Piastra - Originale BCS - 59078693 1
13 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 4
14 58178715 Passante - Originale BCS - 58178715 1
15 59278871B Nuovo Codice - Contattaci 1
16 59278870B Nuovo Codice - Contattaci 1
17 57378965 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57378965 1
18 57378964 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57378964 1
19 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
20 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
21 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
22 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
23 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
24 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 12

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56178633 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56178633 2
3 58178772 Nuovo Codice - Contattaci 8
5 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
6 59078706 Supporto - Originale BCS - 59078706 1
7 59079965B Traversa - Originale BCS - 59079965B 1
8 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
9 58176233 Silentbloch - Originale BCS - 58176233 2
10 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 3
11 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 3
12 59078693 Piastra - Originale BCS - 59078693 1
13 F0864222010 Vite M14X1,5/40 5738 8.8 - Originale BCS - F0864222010 4
14 58178715 Passante - Originale BCS - 58178715 1
15 592A0407B Parafango Posteriore Sinistro - Originale BCS - 592A0407B 1
16 592A0406B Parafango Posteriore Destro - Originale BCS - 592A0406B 1
17 573A0402 Allargatore Parafango - Originale BCS - 573A0402 1
18 573A0403 Allargatore Parafango - Originale BCS - 573A0403 1
19 573A0401 Supporto - Originale BCS - 573A0401 1
20 573A0400 Supporto - Originale BCS - 573A0400 1
21 590A0398 Lamiera - Originale BCS - 590A0398 1
22 590A0399 Lamiera - Originale BCS - 590A0399 1
23 581A0492 Catadiottro - Originale BCS - 581A0492 2
24 31211050 Dado M5 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211050 - sostituisce - F0814525000, P000000002057 4
25 573A0396 Chiusura - Originale BCS - 573A0396 1
26 573A0397 Chius.Dx Tr.Post.Sdt-Sud - Originale BCS - 573A3991 - sostituisce - 573A0397 1
27 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A2849 Adesivo - Originale BCS - 580A2849 1
2 580A2848 Adesivo - Originale BCS - 580A2848 1
3 580A0277 Adesivo Rs (Bcs) 55-65 - Originale BCS - 580A0277 2
4 580A2844 Adesivo - Originale BCS - 580A2844 1
5 580A3797 Adesivo Volcan - Originale BCS - 580A3797 - sostituisce - 580A3076 2
6 580A3800 Adesivo 950(Bcs) - Originale BCS - 580A3800 - sostituisce - 580A3080, 58077566 2
7 580A3790 Adesivo - Originale BCS - 580A3790 - sostituisce - 580A2847 2
8 580A0320 Targhetta - Originale BCS - 580A0320 1
9 58074776 Adesivo - Originale BCS - 58074776 1
10 580A3815 Adesivo V(75-95) - Originale BCS - 580A3815 - sostituisce - 580A3324 2
11 58077051 Targhetta - Originale BCS - 58077051 1
12 58173197 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 580A2360 Adesivo Sdt - Originale BCS - 580A2360 - sostituisce - 580A1355, 580A2169, 58179012 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A1042 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58077047 Adesivo - Originale BCS - 58077047 1
3 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
4 580A1605 Adesivo - Originale BCS - 580A1605 1
5 580A1609 Decal.Punto Soll/Ingrassatore - Originale BCS - 580A6102 - sostituisce - 580A1609 4
6 58077048 Adesivo - Originale BCS - 58077048 1
7 580A1015 Adesivo - Originale BCS - 580A1015 1
8 580A1037 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
9 580A1607 Adesivo - Originale BCS - 580A1607 1
10 580A1606 Adesivo - Originale BCS - 580A1606 1
11 580A3933 Adesivo Made In Italy - Originale BCS - 580A3933 - sostituisce - 580A2179 2
12 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
13 580A1039 Targh. Attenzione Ventilatore - Originale BCS - 580A1039 - sostituisce - 58173773 1
14 58072518 Targhetta - Originale BCS - 58072518 1
15 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
16 58077046 Adesivo - Originale BCS - 58077046 1
17 580A1016 Adesivo - Originale BCS - 580A1016 1
18 580A1038 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
19 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
20 580A1582 Adesivo - Originale BCS - 580A1582 1
21 580A1583 Adesivo - Originale BCS - 580A1583 1
22 580A1581 Adesivo - Originale BCS - 580A1581 1
23 580A1023 Targhetta - Originale BCS - 580A1023 1
24 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
25 580A3075 Adesivo - Originale BCS - 580A3075 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A1042 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58077047 Adesivo - Originale BCS - 58077047 1
3 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
4 580A1605 Adesivo - Originale BCS - 580A1605 1
5 580A1609 Decal.Punto Soll/Ingrassatore - Originale BCS - 580A6102 - sostituisce - 580A1609 4
6 58077048 Adesivo - Originale BCS - 58077048 1
7 580A1015 Adesivo - Originale BCS - 580A1015 1
8 580A1037 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
9 580A1607 Adesivo - Originale BCS - 580A1607 1
10 580A1606 Adesivo - Originale BCS - 580A1606 1
11 580A3933 Adesivo Made In Italy - Originale BCS - 580A3933 - sostituisce - 580A2179 2
12 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
13 580A1039 Targh. Attenzione Ventilatore - Originale BCS - 580A1039 - sostituisce - 58173773 1
14 58072574 Targhetta - Originale BCS - 58072574 1
15 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
16 58077046 Adesivo - Originale BCS - 58077046 1
17 580A1016 Adesivo - Originale BCS - 580A1016 1
18 580A1038 Kit Adesivi Di Sicurezza - Originale BCS - 580A5607 - sostituisce - 580A1037, 580A1038, 58173772 1
19 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
20 580A1582 Adesivo - Originale BCS - 580A1582 1
21 580A1583 Adesivo - Originale BCS - 580A1583 1
22 580A1581 Adesivo - Originale BCS - 580A1581 1
23 580A1023 Targhetta - Originale BCS - 580A1023 1
24 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
25 580A3075 Adesivo - Originale BCS - 580A3075 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A0947 Cavo - Originale BCS - 580A0947 1
2 58170453 Scatola Portafusibili - Originale BCS - 58170453 1
3 58173345 Devioguida - Originale BCS - 58173345 1
4 58175700 Centralina Elettronica - Originale BCS - 58175700 - sostituisce - 58170776 1
5 58176580 Commutatore - Originale BCS - 58176580 1
5.1 58173119 Lampada - Originale BCS - 58173119 3
5.2 58177268 Commutatore - Originale BCS - 58177268 2
5.3 58176579 Vetro - Originale BCS - 58176579 1
6 58177266 Commutatore - Originale BCS - 58177266 1
6.1 58173120 Vetro - Originale BCS - 58173120 1
7 58176578 Commutatore - Originale BCS - 58176578 1
7.1 58176581 Deviatore - Originale BCS - 58176581 1
7.2 58173121 Vetro - Originale BCS - 58173121 1
8 59900242 Rele - Originale BCS - 59900242 3
9 F0825115010 Pulsante - Originale BCS - F0825115010 1
10 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
11 F0825500200 Commutatore - Originale BCS - F0825500200 - sostituisce - 58045805 1
12 F0865040000 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
13 F0865040020 Tappo - Originale BCS - F0865040020 1
14 P238106000000 Leva Acceleratore - Originale BCS - P238106000000 1
15 P238176000000 Serbatoio - Originale BCS - P238176000000 1
16 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
17 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
18 F0825500210 Ghiera - Originale BCS - F0825500210 1
19 58175162 Portacommutatore - Originale BCS - 58175162 1
20 58170376 Generico - Originale BCS - 58170376 2
21 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 5
22 31510055 Vite A/F Te 4,8X32U/6950Ab - Originale BCS - 31510055 1
23 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 3
24 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 3
25 58178944 Molla - Originale BCS - 58178944 1
26 55279131 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 55279131 1
27 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 4
29 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
29 590A0469 Supporto - Originale BCS - 590A0469 1
30 F0862479032 Vite Tbcei M8X25 7380 - Originale BCS - F0862479032 2
31 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
32 58178954 Idroguida - Originale BCS - 58178954 - sostituisce - F0865472000, 58171160 1
33 31111084 Vite Te M4X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111084 4
34 F0843526000 Rosetta 4,3X12/1,5 Uni6593 - Originale BCS - F0843526000 4
35 31211040 Dado M4 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211040 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A0466 Scatola - Originale BCS - 590A0466 1
2 58176233 Silentbloch - Originale BCS - 58176233 4
3 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 2
4 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
5 F0862479035 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 2
6 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
7 F0862479034 Vite Tbcei M6X12 7380 - Originale BCS - F0862479034 4
8 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
9 55176091 Soffietto - Originale BCS - 55176091 2
10 55176090 Soffietto - Originale BCS - 55176090 1
11 56178785B Coperchio Anteriore - Originale BCS - 56178785B - sostituisce - 56178787 1
12 57379976 Copertura - Originale BCS - 57379976 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58177376 Sedile - Originale BCS - 58177376 1
2 59901052 Sedile - Originale BCS - 59901052 1
3 59901049 Sospensione - Originale BCS - 59901049 1
4 59900159 Soffietto - Originale BCS - 59900159 1
5 59900156 Ammortizzatore - Originale BCS - 59900156 1
6 59900155 Leva - Originale BCS - 59900155 1
7 59900154 Molla - Originale BCS - 59900154 4
8 59900153 Manopola - Originale BCS - 59900153 1
9 59900158 Vite - Originale BCS - 59900158 18
10 59900157 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 59900160 Guida - Originale BCS - 59900160 1
12 59900161 Guida - Originale BCS - 59900161 1
13 59900152 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
15 56177660N Staffa - Originale BCS - 56177660N - sostituisce - 56177660 1
16 58192377 Cintura Di Sicurezza - Originale BCS - 58192377 1
17 59901100 Boccola - Originale BCS - 59901100 1
18 59901101 Tampone Fine Corsa - Originale BCS - 59901101 1
19 59901053 Schienale - Originale BCS - 59901053 1
20 56079702 Distanziale - Originale BCS - 56079702 2
21 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 2
22 31411104 Rosetta 10,5X18 Uni 6592 - Originale BCS - 31411104 - sostituisce - F0843801000 2
23 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 2
24 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
25 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
26 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 2
27 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 2
28 56179969 Fermasedile - Originale BCS - 56179969 1
29 31112148 Vite Te M8X14 Uni 5739 8G Znt - Originale BCS - 31112148 - sostituisce - F0862474010 2
30 561A0473 Fermo - Originale BCS - 561A0473 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 2
6 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 2
10 31112260 Vite Te M12X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112260 - sostituisce - 31111270 2
17 31112272 Vite Te M12X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112272 - sostituisce - F0863740000, P000000003131, P000000003349 4
14 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
11 31241121 Dado Autobloccante M12 Basso - Originale BCS - 31241121 2
12 31410121 Rosetta 14X36/2,5 Uni 6593 - Originale BCS - 31410121 2
4 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
21 34211040 Spina Elastica - Originale BCS - 34211040 - sostituisce - F0851138000 2
15 532A3432 Fianc.Sx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3432H - sostituisce - 532A3432 1
16 532A3433 Fianc.Dx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3433H - sostituisce - 532A3433 1
5 561A2470 Nuovo Codice - Contattaci 2
9 561A3440 Dist.D.25X13/12,5 Znt/B - Originale BCS - 561A3440 2
19 561A3448 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 561A3448 2
20 580A3449 Anello - Originale BCS - 580A3449 2
23 580A4033 Molla - Originale BCS - 580A4033 2
18 58179383 Tappo D.42,4 Dp-1500 - Originale BCS - 58179383 6
13 581A3723 Silentbloch - Originale BCS - 581A3723 2
22 581A3724 Boccola - Originale BCS - 581A3724 2
8 590A3434 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 590A3441 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
3 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
2 31111331 Vite Te M14X50 Uni5739 8G - Originale BCS - 31111331 - sostituisce - P000000002849, P000000003148 2
6 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 2
10 31112260 Vite Te M12X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112260 - sostituisce - 31111270 2
17 31112272 Vite Te M12X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112272 - sostituisce - F0863740000, P000000003131, P000000003349 4
14 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 2
11 31241121 Dado Autobloccante M12 Basso - Originale BCS - 31241121 2
12 31410121 Rosetta 14X36/2,5 Uni 6593 - Originale BCS - 31410121 2
4 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
21 34211040 Spina Elastica - Originale BCS - 34211040 - sostituisce - F0851138000 2
15 532A3432 Fianc.Sx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3432H - sostituisce - 532A3432 1
16 532A3433 Fianc.Dx Bumper Grigia Ral9006 - Originale BCS - 532A3433H - sostituisce - 532A3433 1
9 561A3440 Dist.D.25X13/12,5 Znt/B - Originale BCS - 561A3440 2
19 561A3448 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 561A3448 2
20 580A3449 Anello - Originale BCS - 580A3449 2
5 580A4033 Molla - Originale BCS - 580A4033 2
18 58179383 Tappo D.42,4 Dp-1500 - Originale BCS - 58179383 6
13 581A3723 Silentbloch - Originale BCS - 581A3723 2
22 581A3724 Boccola - Originale BCS - 581A3724 2
8 590A3434 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 590A3441 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 2
3 F0843921030 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A2842B Cofano - Originale BCS - 590A2842B 1
2 560A2843N Griglia Anteriore - Originale BCS - 560A2843N 1
3 56077645 Staffa - Originale BCS - 56077645 1
4 56077362 Staffa - Originale BCS - 56077362 1
5 56077393Z Piastra - Originale BCS - 56077393Z 6
6 561A3315 Staffa - Originale BCS - 561A3315 1
7 31122802 Vite Ttq M8X20 Uni 5731 8G - Originale BCS - 31122802 2
8 F0843643060 Rosetta 8 Din 128-B - Originale BCS - F0843643060 6
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 13
10 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
11 31152088 Vite Tcei M8X55 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152088 - sostituisce - P000000005137 2
12 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 3
13 58092972 Molla - Originale BCS - 58092972 - sostituisce - P236410000000 1
14 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1
15 552A2427B Carenatura - Originale BCS - 552A2427B 1
16 552A2430B Carenatura - Originale BCS - 552A2430B 1
17 F0861934060 Vite Te M5X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112050 - sostituisce - F0861934060, P000000003080 8
18 31411054 Rosetta 5,3X15 Uni 6593 - Originale BCS - 31411054 - sostituisce - F0843560000, P000000006453 8
19 561A2440 Supporto Posteriore - Originale BCS - 561A2440 2
20 31112149 Vite Te M8X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112149 4
21 561A2439 Staffa - Originale BCS - 561A2439 1
22 56176693 Staffa - Originale BCS - 56176693 1
23 590A2436B Fianchetto Destro - Originale BCS - 590A2436B 1
24 590A2432B Fianchetto Sinistro - Originale BCS - 590A2432B 1
25 561A2435 Nuovo Codice - Contattaci 2
26 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 4
27 F0843561000 Rosetta 5 Din 128-B - Originale BCS - F0843561000 4
28 F0825414000 Passacavo Kb 7-15-18,5-2,5 - Originale BCS - F0825414000 4
29 561A3068 Perno - Originale BCS - 561A3068 - sostituisce - 59074662 4
30 56076930N Grig.Piana Sx-Dx 75-95(Nera) - Originale BCS - 56076930N 2
31 573A2412B Copertura - Originale BCS - 573A2412B 1
32 56076929N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076929N 1
33 56076928N Griglia Laterale - Originale BCS - 56076928N 1
34 580A3174 Mousse D.24/Sp.1,5 Base Ades. - Originale BCS - 580A3174 1
35 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
36 580A2974 Base - Originale BCS - 580A2974 1
37 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 4
38 573A2502B Paratia - Originale BCS - 573A2502B 1
39 561A2506 Staffa - Originale BCS - 561A2506 1
40 F0861973100 Vite M6X12 Combi - Originale BCS - F0861973100 3
23,1 552A2437B Carenatura - Originale BCS - 552A2437B 1
23,2 561A2434H Nuovo Codice - Contattaci 1
24,1 552A2433B Carenatura - Originale BCS - 552A2433B 1
24,2 561A2434H Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 F0865475000 Colonnetta - Originale BCS - F0865475000 1
2 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 4
3 F0843755000 Rosetta 10 Din 128-B - Originale BCS - F0843755000 - sostituisce - F0843798000, F0843799000 4
4 57379002 Copertura - Originale BCS - 57379002 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 573A6568 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 2
3 573A6569 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 56178817 Staffa - Originale BCS - 56178817 1
5 31111089 Vite Te M5X10 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111089 - sostituisce - F0861912050, F0861927020, P000000003077 1
6 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A0040 1 STRUMENTO DIGITALE 31411053 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A0129 Tasto 0011.0659 - Originale BCS - 581A0129 1
2 581A0128 Interruttore - Originale BCS - 581A0128 1
3 580A0127 Cavo - Originale BCS - 580A0127 1
4 58035255 Cicalino - Originale BCS - 58035255 1
5 58079278 Cavo - Originale BCS - 58079278 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 57378647 Plancia Portastrumenti - Originale BCS - 57378647 1
2 57378648 Coperchio - Originale BCS - 57378648 1
3 57379132 Perno Cerniera - Originale BCS - 57379132 2
4 56174835 Manopola - Originale BCS - 56174835 1
5 35211060 Anello Seeger E 6 Uni 7434 - Originale BCS - 35211060 - sostituisce - P000000006744 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
C.01.01.L70008_0 C.01.01.L70008_0 ASSALE ANTERIORE COMPLETO 35211060 Nuovo Codice - Contattaci 1
0 C.02.01.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci
C.03.01.L70008_0 C.03.01.L70008_0 PONTE POSTERIORE C.02.01.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A4800 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 51176125 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51176125 1
3 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
4 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 2
6 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 4
7 31112212 Vite Te M10X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112212 - sostituisce - F0863333010, P453667090000, P767104000000 5
8 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 1
9 F0838475000 Prigioniero M10X90 Uni5911 8.8 - Originale BCS - F0838475000 2
10 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 2
11 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 12
12 F0803259000 Anello Or 144 (39,69X3,53) - Originale BCS - F0803259000 1
13 F0803209070 Anello Or 3187 - Originale BCS - F0803209070 1
14 59070012 Tubo - Originale BCS - 59070012 1
15 51279079 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 51279079 1
16 513A4744 Scatola Ponte Anteriore - Originale BCS - 513A4744 - sostituisce - 51279080 1
17 F0862131000 Vite M6X18 Uni 5931 - Originale BCS - F0862131000 8
18 51277912 Snodo - Originale BCS - 51277912 2
19 52377914 Braccio Di Sterzo - Originale BCS - 52377914 1
20 52377913 Braccio Destro - Originale BCS - 52377913 1
21 56377097 Spina D.12X24 Rm:100 - Originale BCS - 56377097 4
22 31112267 Vite M12X1,25X40 Uni 5738 10.9 - Originale BCS - 31112267 8
23 30000007 Ingrassatore .M8X1,25 Uni 7663 - Originale BCS - 30000007 - sostituisce - F0826038000 4
24 52370083 Perno Snodo - Originale BCS - 52370083 2
25 F0863267050 Vite Autobl.M10X25 10.9 - Originale BCS - F0863267050 6
26 56170221 Spessore 0,6 - Originale BCS - 56170221
26 56173353 Spessore 0,4 - Originale BCS - 56173353
26 56170082 Spessore 0,5 - Originale BCS - 56170082
26 56170222 Spessore 0,7 - Originale BCS - 56170222
26 56170223 Spessore 0,8 - Originale BCS - 56170223
27 58170077 Guarnizione - Originale BCS - 58170077 4
28 F0812747000 Cuscinetto 32006X (30X55X17) - Originale BCS - F0812747000 4
29 56379482 Vite Regol. Ch.17X70/M12X1,25 - Originale BCS - 56379482 - sostituisce - 56377975 2
30 31211123 Dado M12X1,25 Uni 5588 8G - Originale BCS - 31211123 - sostituisce - F0814701010 2
31 59070225 Tirante - Originale BCS - 59070225 1
32 56370486 Dado Speciale M20X1 Ch32 6S - Originale BCS - 56370486 1
33 58170069 Testa Snodo - Originale BCS - 58170069 1
34 56177068 Distanziale - Originale BCS - 56177068 1
35 F0801310600 Anello Di Sicurezza Sic Br48 - Originale BCS - F0801310600 1
36 51275782 Supporto - Originale BCS - 51275782 1
37 51275781 Supporto - Originale BCS - 51275781 1
38 F0838726050 Prigioniero M14X1.5X80Uni5912 - Originale BCS - F0838726050 12
39 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
40 56077910 Piastra Di Bloccaggio - Originale BCS - 56077910 4
41 P254124000000 Rondella 1/8(10,37X15,88X2,03) - Originale BCS - P254124000000 11
42 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 5
43 59076503 Tubo Collegamento - Originale BCS - 59076503 1
44 59077319 Tubo - Originale BCS - 59077319 1
45 59076501 Tubo - Originale BCS - 59076501 1
46 58078640 Tubo Flessibile - Originale BCS - 58078640 1
47 590A3811 Tubo - Originale BCS - 590A3811 - sostituisce - 59078596 1
48 56178696 Raccordo A Vite - Originale BCS - 56178696 1
49 31313305 Prigioniero M14X1.5X90 Uni5912 - Originale BCS - 31313305 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A1655 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 562A1660 Bocc.Post.Inc.Ponte Ant.75-95 - Originale BCS - 562A1660 - sostituisce - 56274889, 56276371, 59901063 1
1,2 562A1659 Bocc.Ant.Inc.Ponte Ant.75-95 - Originale BCS - 562A1659 - sostituisce - 56274890, 56276372, 59901062 1
1,3 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 2
1,4 58079118 Barretta 4 Tappi Fil.M10X1,5 - Originale BCS - 58079118 - sostituisce - 58070743 4
2 F0863925000 Vite M12X40 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863925000 5
3 56375878 Prigioniero M12X1,75X125 Pr80 - Originale BCS - 56375878 2
4 F0838660000 Prigioniero M12X105 Uni 5911-6 - Originale BCS - F0838660000 1
5 F0814706000 Dado M12 Uni 5587 Cl:10 - Originale BCS - F0814706000 3
6 F0863951000 Vite M12X45 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863951000 1
7 580A1662 Grano - Originale BCS - 580A1662 - sostituisce - 58077226 1
8 564A2715 Perno Brandeggio 75-95 - Originale BCS - 564A2715 - sostituisce - 564A1661, 59901306 1
9 F0826056000 Ingrassatore M10 Uni 7663A - Originale BCS - F0826056000 - sostituisce - F0826050000 2
10 35121061 Anello Seeger E 60 Uni 7436 - Originale BCS - 35121061 1
11 561A2717Z Dist.D.68X60,5/5 Znt/B - Originale BCS - 561A2717Z 1
12 561A1658Z Piastra - Originale BCS - 561A1658Z 1
13 31112082 Vite Te M6X12 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112082 - sostituisce - F0861998000 1
14 F0843570000 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 51178559 Scatola Cambio - Originale BCS - 51178559 1
2 51175810 Coperchio Anteriore - Originale BCS - 51175810 1
3 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 2
4 58170021 Tappo Magnetico M22X1,5 - Originale BCS - 58170021 1
5 F0844273090 Guarnizione 22X28X1,5 Cu 99,5 - Originale BCS - F0844273090 1
6 51275774 Supporto - Originale BCS - 51275774 1
7 51275775 Supporto - Originale BCS - 51275775 1
8 31313295 Prigion. M14X1,5X100 Uni 5912 - Originale BCS - 31313295 - sostituisce - F0838726100 10
9 31313315 Prigion. M14X1,5X115 Uni 5912 - Originale BCS - 31313315 6
10 F0814750010 Dado M14X1,5 Uni 5588 Cl.10 - Originale BCS - F0814750010 16
11 511A3671 Nuovo Codice - Contattaci 1
12 511A3670 Scatola Ponte Posteriore - Originale BCS - 511A3670 1
13 511A3618 Coperchio - Originale BCS - 511A3618 2
14 56570016 Spina Cilindrica 12X20 Uni1707 - Originale BCS - 56570016 - sostituisce - 56170016 4
15 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 6
16 58076254 Spina - Originale BCS - 58076254 6
17 F0852560150 Tappo M14X1,5 Din 906 - Originale BCS - F0852560150 4
18 56370081 Tappo M22X1,5 Din908 - Originale BCS - 56370081 2
19 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 4
20 56178695 Raccordo A Vite 1/8" - Originale BCS - 56178695 4
21 59078674 Tubo Mandata - Originale BCS - 59078674 1
22 59078673 Tubo Mandata - Originale BCS - 59078673 1
23 P254124000000 Rondella 1/8(10,37X15,88X2,03) - Originale BCS - P254124000000 8
24 58179399 Tappo - Originale BCS - 58179399 4
25 59078675 Tubo - Originale BCS - 59078675 1
26 59078676 Tubo - Originale BCS - 59078676 1
27 31112213 Vite Te M10X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112213 - sostituisce - F0863384000, P488116090000, P767215000000, 31111214 28

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
D.01.01.L70008_0 D.01.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.02.01.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.03.02.L70004_1 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.04.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.05.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.06.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.07.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
D.09.01.L70008_0 D.09.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.10.01.L70008_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.11.01.L70004_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.01.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.02.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.12.03.L70001_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.13.01.L70004_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.13.03.L70004_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.14.01.L70004_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.15.01.L70004_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 D.16.01.L60019_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A4563 Giunto - Originale BCS - 581A4563 1
2 31111156 Vite Te M8X50 Uni 5737 Cl 10.9 - Originale BCS - 31111156 1
3 56372536 Ghiera - Originale BCS - 56372536 - sostituisce - 56370085 1
4 56470215 Distanziale - Originale BCS - 56470215 1
5 F0803078100 Anello Or 2125 - Originale BCS - F0803078100 1
6 56170214 Anello Protezione D72 - Originale BCS - 56170214 1
7 F0802239045 Anello Di Tenuta 50X72X8 - Originale BCS - F0802239045 1
8 56170213 Distanziale D.72X68/7,0 - Originale BCS - 56170213 1
9 F0812859000