Categoria superiore
Slider Offer Banner

In questa pagina mostriamo il catalogo dei ricambi originali per Trattore BCS K105 AR

Prima di acquistare i ricambi originali BCS Ferrari Pasquali:

1. Individua la Targhetta del Gruppo BCS sulla macchina da giardino, attrezzo o trattore;
2. Cerca la tavola ricambi che contiene le informazioni più vicine alla tua Targhetta (Tipo, Anno; Serie);
3. Se non trovi la Targhetta in questa pagina ti mostriamo come trovarla (video).
4. Qualora la targhetta non sia più leggibile, contattaci inviando fotografie della macchina e dei ricambi richiesti;
5. Di seguito, alcuni Esempi di Targhetta BCS Ferrari Pasquali: 

Acquista i Ricambi dagli Esplosi

Per acquistare un ricambio, cliccare sul codice relativo al numero riportato su ciascun esploso.

Brand: Bcs

Modello: K105 Ar

Tipo prodotto: Trattore

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
0 A.01.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.02.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.01.03.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.02.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.03.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.04.02.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
A.05.01.L60023_0 A.05.01.L60023_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.06.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.07.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
0 A.08.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
18 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 2
20 30021125 Fascetta 16-27 - Originale BCS - 30021125 1
21 30021140 Fascetta 25-40 - Originale BCS - 30021140 - sostituisce - F0817523010, P405339000000 3
7 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 4
16 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 4
9 31112900 Vite Te M10X1,25X20 Uni5740 8G - Originale BCS - 31112900 2
3 31112902 Vite Te M10X1,25X35 Uni5740 8G - Originale BCS - 31112902 4
5 31113214 Vite Te M12X1,25X25 U/5740 10K - Originale BCS - 31113214 3
13 31121007 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 4
14 31241080 Dado Esag. Autoblocc. Alto M8 - Originale BCS - 31241080 - sostituisce - F0814588000, F0814589020, P000000002263, P277304000000 4
11 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 9
10 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
6 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 3
1 41AX0000 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 561A4679 Puleggia Albero Motore - Originale BCS - 561A4679 1
15 561A4844 Flangia Centraggio Vent.K105 - Originale BCS - 561A4844 1
22 580A4379 Tubo - Originale BCS - 580A4379 1
19 580A4380 Tubo - Originale BCS - 580A4380 1
17 580A4381 Tubo - Originale BCS - 580A4381 1
12 581A4839 Ventola - Originale BCS - 581A4839 1
23 581A5662 Filtro Vapori Olio K105 - Originale BCS - 581A5662 1
8 590A5241F Nuovo Codice - Contattaci 1
2 F0812523050 Cuscinetto 6201-2Rs - Originale BCS - F0812523050 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A4309Z Lam.Supp.Filtri Gasol.K105 Znt - Originale BCS - 590A4309Z 1
2 F0862495010 Vite M8X16 Uni 5931 Cl:8.8 - Originale BCS - F0862495010 2
3 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
4 31152098 Vite Tcei M10X20 Uni 5931 8G - Originale BCS - 31152098 - sostituisce - F0863218050 2
5 31411104 Rosetta 10,5X18 Uni 6592 - Originale BCS - 31411104 - sostituisce - F0843801000 2
6 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
7 590A4328Z Nuovo Codice - Contattaci 1
8 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
9 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
10 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 2
11 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 2
12 30021050 Fascetta 14,5/8W4 - Originale BCS - 30021050 2
13 58077663 Tubo - Originale BCS - 58077663 1
14 580A5639 Tubo Carbopress(8X15)L290 - Originale BCS - 580A5639 1
15 580A4835 Tubo - Originale BCS - 580A4835 1
16 58077662 Tubo - Originale BCS - 58077662 1
17 580A3117 Tubo - Originale BCS - 580A3117 1
18 58170339 Raccordo - Originale BCS - 58170339 - sostituisce - P406147000000 1
19 581A5659 Cartuccia Prefiltro Gasolio - Originale BCS - 581A5659 1
20 581A5660 Filtro Gasolio - Originale BCS - 581A5660 1
21 581A5661 Filtro Olio Motore - Originale BCS - 581A5661 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A4349N Nuovo Codice - Contattaci 1
2 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 3
3 31112223 Vite Te M10X100 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112223 - sostituisce - F0863628050, P000000002949, P476228000000 1
4 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 4
5 31411104 Rosetta 10,5X18 Uni 6592 - Originale BCS - 31411104 - sostituisce - F0843801000 4
6 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 1
7 31112904 Vite Te M12X1,25X30 Uni5740 8G - Originale BCS - 31112904 - sostituisce - F0863858000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 59077107 Staffa - Originale BCS - 59077107 2
2 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 4
3 59077101 Pedale Acceleratore - Originale BCS - 59077101 2
4 30030016 Boccola A/Lubr 14X25 - Originale BCS - 30030016 2
5 56377112 Vite Incer.Pedale Accel.Step2 - Originale BCS - 56377112 2
6 31241101 Dado Autoblocc. M10 Basso - Originale BCS - 31241101 - sostituisce - F0814636000, F0814641000, P000000002274, 58165300 2
7 57377110 Poggiapiede - Originale BCS - 57377110 2
8 57377106 Puleggia - Originale BCS - 57377106 2
9 56375436 Perno Cerniera - Originale BCS - 56375436 - sostituisce - F0472033099 2
10 56177648 Perno Guida - Originale BCS - 56177648 2
11 31231080 Dado M8 Uni 5589 6S - Originale BCS - 31231080 - sostituisce - P000000002108, P000000002155 4
12 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
13 58073227 Molla - Originale BCS - 58073227 2
14 58177111 Bussola - Originale BCS - 58177111 2
15 55277307 Soffietto - Originale BCS - 55277307 2
16 580A4940 Cavo - Originale BCS - 580A4940 2
17 590A4939 Supporto - Originale BCS - 590A4939 1
18 31112150 Vite Te M8X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112150 - sost. F0862555000, F0862557000, P000000003107, P767100000000, 31111152 2
19 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
20 31112089 Vite Te M6X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112089 1
21 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
22 590A4938 Leva Comando - Originale BCS - 590A4938 1
23 581A4969 Boccola - Originale BCS - 581A4969 1
24 31411130 Rosetta 13X24 Uni 6592 - Originale BCS - 31411130 - sostituisce - F0843901050 1
25 35121012 Anello Seeger E 12 Din 471 - Originale BCS - 35121012 - sostituisce - F0801072000, P000000006754 1
26 58048002 Serrafilo - Originale BCS - 58048002 2
27 580A5592 Molla Comando Accel.K105 - Originale BCS - 580A5592 1
28 581A1615 Sensore - Originale BCS - 581A1615 1
29 31132042 Vite M4X20 Din603 Cl.4.8 - Originale BCS - 31132042 2
30 F0843526000 Rosetta 4,3X12/1,5 Uni6593 - Originale BCS - F0843526000 2
31 31241040 Dado Autobloccante M4 Normale - Originale BCS - 31241040 - sostituisce - F0814517000, F0814517010, 58165621 2
32 566A4937 Forcella Comando - Originale BCS - 566A4937 1
33 31100240 Vite M4X6 Uni 5927 45H Znt/B - Originale BCS - 31100240 1
34 581A4640 Pulsante - Originale BCS - 581A4640 4
35 580A4988 Ades.Accel.Elettr/Rigen.K105 - Originale BCS - 580A4988 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 581A4171 Radiatore - Originale BCS - 581A4171 1
2 581A2792 Silentbloch - Originale BCS - 581A2792 2
3 31112208 Vite Te M10X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112208 2
4 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
5 561A4352F Nuovo Codice - Contattaci 1
6 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 2
7 561A4214F Nuovo Codice - Contattaci 1
8 55175174 Tassello - Originale BCS - 55175174 - sostituisce - 58171113 1
9 56171996 Distanziale D.14X8,5/13 - Originale BCS - 56171996 1
10 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 1
11 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
12 31411090 Rosetta 9X24 Uni 6593 - Originale BCS - 31411090 - sostituisce - F0843708000, P767228000000 1
13 551A4216 Manicotto - Originale BCS - 551A4216 1
14 30021150 Fascetta 35-50 - Originale BCS - 30021150 2
15 551A4215 Manicotto - Originale BCS - 551A4215 1
16 30021160 Fascetta 40-60 - Originale BCS - 30021160 1
17 F0256112009 Tubo - Originale BCS - F0256112009 - sostituisce - F0110006902, 58070438
18 30021116 Fascetta 5,6-16 W2 - Originale BCS - 30021116 2
19 590A4350F Nuovo Codice - Contattaci 1
20 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
21 590A4351 Supporto - Originale BCS - 590A4351 1
22 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
23 581A4691 Vaschetta - Originale BCS - 581A4691 1
24 561A5290Z Staffa Fiss.Vaschetta K105 Znt - Originale BCS - 561A5290Z 1
25 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
26 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
27 552A4197 Convogliatore - Originale BCS - 552A4197 1
28 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 6
29 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 6
30 573A5583 Guarnizione L760 - Originale BCS - 573A5583 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
7 30021180 Fascetta 60-80 - Originale BCS - 30021180 - sostituisce - F0817568100, P493188000000 5
6 30021182 Fascetta 90-110 - Originale BCS - 30021182 1
12 30040095 Tappo D.8,5/14 - Originale BCS - 30040095 2
9 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
2 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 4
3 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
5 551A4202 Manicotto - Originale BCS - 551A4202 1
4 552A4342 Coll.Filtro Aria/Box K105-L80 - Originale BCS - 552A4342 1
10 580A4204 Manicotto - Originale BCS - 580A4204 1
1 581A4448 Filtro - Originale BCS - 581A4448 1
15 581A4449 Indicatore - Originale BCS - 581A4449 1
1.1 581A4876 Filtro - Originale BCS - 581A4876 1
1.2 581A4877 Filtro - Originale BCS - 581A4877 1
8 590A4319 Tubo - Originale BCS - 590A4319 1
14 590A4340 Lam.Filtro Aspiraz.Cpl K105 - Originale BCS - 590A4340 1
13 592A5527 Manicotto Aria Maf-Turbo Cpl - Originale BCS - 592A5527 1
11 P254219000000 Tappo D20,6 Dp812 Nylon - Originale BCS - P254219000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A4266 Paratia - Originale BCS - 590A4266 1
2 590A4340 Lam.Filtro Aspiraz.Cpl K105 - Originale BCS - 590A4340 1
3 561A4393N Lam.Lat.Sx Chius.Dpf K105 Nera - Originale BCS - 561A4393N 1
4 561A4392N Lam.Lat.Dx Chius.Dpf K105 Nera - Originale BCS - 561A4392N 1
5 590A4302 Supporto - Originale BCS - 590A4302 1
6 561A5253 Dist.D.20X12/17,2 Znt/B - Originale BCS - 561A5253 1
7 590A4300 Supporto - Originale BCS - 590A4300 1
8 561A5254 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 561A4260F Nuovo Codice - Contattaci 1
10 590A4347 Staff.Lam.Chius.Sx Doc Cplk105 - Originale BCS - 590A6369 - sostituisce - 590A4347 1
11 590A5250F Nuovo Codice - Contattaci 1
12 590A4306N Nuovo Codice - Contattaci 1
13 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 4
14 F0863449000 Vite M10X50 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863449000 - sostituisce - 58166041 1
15 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 1
16 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 1
17 31112217 Vite Te M10X80 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31112217 - sostituisce - F0863582000 1
18 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 4
19 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 1
20 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 1
21 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 1
22 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2
23 590A5245Z Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 592A5270 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 581A4626 Indicatore Livello Carburante - Originale BCS - 581A4626 1
1,2 F0861867050 Vite M4,2X19 Din 7981 - Originale BCS - F0861867050 6
2 580A2234 Raccoglitore Gasolio K60 - Originale BCS - 580A2234 1
3 580A3072 Tubo - Originale BCS - 580A3072 1
4 590A5271 Supporto Serbatoio - Originale BCS - 590A5271 1
5 563A3529 Nuovo Codice - Contattaci 2
6 31111700 Vite Te M10X160 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111700 2
7 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
8 561A5243Z Nuovo Codice - Contattaci 1
9 31132565 Vite Tsvei M8X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132565 2
10 590A4299Z Nuovo Codice - Contattaci 1
11 58074895 Tubo - Originale BCS - 58074895 1
12 30021050 Fascetta 14,5/8W4 - Originale BCS - 30021050 2
13 561A4297F Nuovo Codice - Contattaci 1
14 31100250 Vite Stei M5X10 Uni 5923 - Originale BCS - 31100250 2
15 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
16 31112147 Vite Te M8X18 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112147 4
17 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 4
18 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
19 590A4175F Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
5 561A6345Z Staffa Fis.Batteria K105/L80Zn - Originale BCS - 561A6345Z 1
1 F0825480100 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 551A4334 Soffietto - Originale BCS - 551A4334 1
11 590A4315Z Staffa - Originale BCS - 590A4315Z 1
12 31121558 Vite Ttq M6X16 Uni 5731 5S - Originale BCS - 31121558 - sostituisce - P000000004537 3
13 573A5593 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 31241062 Dado Autobloccante M6 Basso - Originale BCS - 31241062 - sostituisce - P000000002277, 58165292 3
2 561A4297F Nuovo Codice - Contattaci 1
3 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 2
4 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 4
5 561A4337Z Nuovo Codice - Contattaci 1
6 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 2
7 592A4733 Chiave Stacca Batteria Compl. - Originale BCS - 592A4733 1
8 30000651 Stacca Batteria - Originale BCS - 30000651 1
9 31112090 Vite Te M6X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112090 - sostituisce - P000000003091, P000000003094 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
8 38119985 Anello Or 3650 (164,77X2,62) - Originale BCS - 38119985 1
7 581A4815 Filtro Aspirazione - Originale BCS - 581A4815 1
5 581A4876 Filtro - Originale BCS - 581A4876 1
6 581A4877 Filtro - Originale BCS - 581A4877 1
2 581A5659 Cartuccia Prefiltro Gasolio - Originale BCS - 581A5659 1
3 581A5660 Filtro Gasolio - Originale BCS - 581A5660 1
4 581A5661 Filtro Olio Motore - Originale BCS - 581A5661 1
9 581A5662 Filtro Vapori Olio K105 - Originale BCS - 581A5662 1
1 59978168 Kit 1 Tagliando Trattore K105 - Originale BCS - 59978168 1
6 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 1
5 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 1
4 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 1
2 561A2812N Nuovo Codice - Contattaci 1
1 F0825417000 Tromba - Originale BCS - F0825417000 1
3 F0862129000 Vite M6X18 Uni 5739 8.8 - Originale BCS - F0862129000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
B.01.01.L60021_0 B.01.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.02.01.L61021_0 B.02.01.L61021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.03.01.L61023_0 B.03.01.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.03.01.L61023_1 B.03.01.L61023_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.03.02.L61023_0 B.03.02.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.04.01.L61023_0 B.04.01.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.04.02.L61023_0 B.04.02.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.05.01.L61023_0 B.05.01.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.05.02.L61023_0 B.05.02.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.06.01.L61023_0 B.06.01.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.06.02.L60023_0 B.06.02.L60023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.06.02.L60023_1 B.06.02.L60023_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.06.03.L61021_0 B.06.03.L61021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.01.L61022_0 B.07.01.L61022_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.01.L61022_1 B.07.01.L61022_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.02.L60021_0 B.07.02.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.03.L61022_0 B.07.03.L61022_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.03.L61022_1 B.07.03.L61022_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.04.L60021_0 B.07.04.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.07.04.L60021_1 B.07.04.L60021_1 Nuovo Codice - Contattaci
B.08.01.L61023_0 B.08.01.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.08.02.L61023_0 B.08.02.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.08.03.L61023_0 B.08.03.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.08.04.L61023_0 B.08.04.L61023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.01.L60023_0 B.09.01.L60023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.02.L60021_0 B.09.02.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.02.L60023_0 B.09.02.L60023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.03.L60021_0 B.09.03.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.03.L60023_0 B.09.03.L60023_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.05.L60021_0 B.09.05.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.06.L60021_0 B.09.06.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.09.07.L60021_0 B.09.07.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.10.01.L60021_0 B.10.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.11.01.L60021_0 B.11.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.12.01.L60021_0 B.12.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.13.01.L60021_0 B.13.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.14.01.L60021_0 B.14.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.14.02.L60021_0 B.14.02.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.15.01.L60021_0 B.15.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci
B.16.01.L60021_0 B.16.01.L60021_0 Nuovo Codice - Contattaci

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 511A4166N Supporto Anteriore - Originale BCS - 511A4166N 1
2 31112438 Vite Te M16X40 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112438 - sostituisce - F0864358000, 31111391 4
3 31424132 Rosetta Elastica 17 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424132 4
4 581A4956 Tappo - Originale BCS - 581A4956 1
5 590A4188N Nuovo Codice - Contattaci 1
6 590A4193N Nuovo Codice - Contattaci 1
7 561A4196 Nuovo Codice - Contattaci 1
8 561A4248 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 561A5252 Nuovo Codice - Contattaci 1
10 561A5219F Nuovo Codice - Contattaci 1
11 561A5220F Nuovo Codice - Contattaci 1
12 561A5257N Nuovo Codice - Contattaci 1
13 31113214 Vite Te M12X1,25X25 U/5740 10K - Originale BCS - 31113214 12
14 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 12
15 512A4865N Nuovo Codice - Contattaci 1
16 31112328 Vite Te M14X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112328 - sostituisce - F0864200000 2
17 31424131 Nuovo Codice - Contattaci 2
18 31411150 Rosetta 15X28 Uni 6592 - Originale BCS - 31411150 sostituisce F0843992000-F0843993000-F0843993010-F0843993050-31412150-56573708 2
19 590A4985 Perno - Originale BCS - 590A4985 1
20 F0851497000 Copiglia - Originale BCS - F0851497000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A4394B Nuovo Codice - Contattaci 1
1,1 592A4832B Cofano - Originale BCS - 592A4832B 1
1,2 590A4345 Nuovo Codice - Contattaci 1
1,3 560A4366H Nuovo Codice - Contattaci 1
1,4 560A4364H Griglia - Originale BCS - 560A4364H 1
1,5 580A2974 Base - Originale BCS - 580A2974 1
1,6 560A4370H Nuovo Codice - Contattaci 1
1,7 560A4371H Nuovo Codice - Contattaci 1
1,8 561A5247 Nuovo Codice - Contattaci 2
1,9 F0801039050 Nuovo Codice - Contattaci 2
2 590A4361B Nuovo Codice - Contattaci 1
2,1 552A4360B Nuovo Codice - Contattaci 1
2,2 560A4362H Nuovo Codice - Contattaci 1
3 590A4369B Cofano Lat. Dx - Originale BCS - 590A4369B 1
3,1 552A4368B Nuovo Codice - Contattaci 1
3,2 560A4362H Nuovo Codice - Contattaci 1
4 561A4322Z Nuovo Codice - Contattaci 2
5 31111089 Vite Te M5X10 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111089 - sostituisce - F0861912050, F0861927020, P000000003077 4
6 561A3068 Perno - Originale BCS - 561A3068 - sostituisce - 59074662 2
7 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 2
8 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
9 561A4312F Nuovo Codice - Contattaci 1
10 561A4313F Nuovo Codice - Contattaci 1
11 552A4331B Carenatura Lat.Sx Cpl Blu - Originale BCS - 552A4331B 1
12 552A4335B Carenatura Lat.Dx Cpl Blu - Originale BCS - 552A4335B 1
13 590A5234F Nuovo Codice - Contattaci 1
14 31111091 Vite Te M6X14 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111091 - sostituisce - F0862047000, F0862059010 1
15 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 1
16 573A4333B Cop.Serbatoio(A6447)Blu - Originale BCS - 573A6447B - sostituisce - 573A4333B 1
17 581A4814 Molla A Gas - Originale BCS - 581A4814 2
18 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 2
19 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
20 31411066 Rosetta 6,6X18 Uni 6593 - Originale BCS - 31411066 - sostituisce - F0843619000, P000000006454 2
21 31241062 Dado Autobloccante M6 Basso - Originale BCS - 31241062 - sostituisce - P000000002277, 58165292 2
22 590A4339 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 561A4325Z Nuovo Codice - Contattaci 2
24 561A4326Z Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1974B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A1975B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 4
5 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 4
6 552A5259 Prol.Paraf.Ant.Sx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5259 1
7 552A5287 Prol.Paraf.Ant.Dx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5287 1
8 552A3073 Supporto - Originale BCS - 552A3073 - sostituisce - 57376621 1
9 552A3074 Supporto - Originale BCS - 552A3074 - sostituisce - 57376622 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 56176896 Supporto - Originale BCS - 56176896 1
12 56176897 Supporto - Originale BCS - 56176897 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 590A4931 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 2
18 590A4930N Nuovo Codice - Contattaci 1
19 59076690 Perno Cerniera - Originale BCS - 59076690 2
20 P917280000000 Impugnatura - Originale BCS - P917280000000 1
21 P439149000000 Copiglia 3,5X72 - Originale BCS - P439149000000 1
22 F0864377000 Vite M16X70 Uni 5737 8.8 - Originale BCS - F0864377000 2
23 F0814794000 Dado Autoblocc. M16 Basso Cl.6 - Originale BCS - F0814794000 1
24 31152081 Nuovo Codice - Contattaci 2
25 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 2
26 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 2
27 552A2924 Cover Sx 75-95 - Originale BCS - 552A2924 1
28 552A2925 Cover Dx 75-95 - Originale BCS - 552A2925 1
29 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 8
30 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
31 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 2
32 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
33 561A5845 Nuovo Codice - Contattaci 1
34 561A5844 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
36 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 2
37 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 2
38 561A2371N Morsetto - Originale BCS - 561A2371N 1
39 590A2372N Morsetto - Originale BCS - 590A2372N 1
40 31121007 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 1
41 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 2
42 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
43 58170866 Copridado - Originale BCS - 58170866 - sostituisce - 59900109 1
44 580A2365 Specchio Retrovisore - Originale BCS - 580A2365 1
16 590A4932 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1974B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A1975B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
4 57374523 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374523 4
5 57374522 Allargatore Parafango - Originale BCS - 57374522 4
6 552A5259 Prol.Paraf.Ant.Sx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5259 1
7 552A5287 Prol.Paraf.Ant.Dx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5287 1
8 552A3073 Supporto - Originale BCS - 552A3073 - sostituisce - 57376621 1
9 552A3074 Supporto - Originale BCS - 552A3074 - sostituisce - 57376622 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 56176896 Supporto - Originale BCS - 56176896 1
12 56176897 Supporto - Originale BCS - 56176897 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 590A5037 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 590A5040 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 2
18 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 2
19 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 2
20 552A2924 Cover Sx 75-95 - Originale BCS - 552A2924 1
21 552A2925 Cover Dx 75-95 - Originale BCS - 552A2925 1
22 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 8
23 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
24 F0256910000 Nuovo Codice - Contattaci 2
25 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
26 561A5845 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 561A5844 Nuovo Codice - Contattaci 1
28 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
29 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 2
30 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A1976B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A1977B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 56177256 Protezione - Originale BCS - 56177256 2
6 552A5261 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 552A5289 Nuovo Codice - Contattaci 1
8 552A3073 Supporto - Originale BCS - 552A3073 - sostituisce - 57376621 1
9 552A3074 Supporto - Originale BCS - 552A3074 - sostituisce - 57376622 1
10 56177326 Nuovo Codice - Contattaci 2
11 56176896 Supporto - Originale BCS - 56176896 1
12 56176897 Supporto - Originale BCS - 56176897 1
13 56176906 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176906 1
14 56176905 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176905 1
15 590A4993 Nuovo Codice - Contattaci 1
16 590A4995 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 2
18 31112153 Vite Te M8X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112153 - sostituisce - F0862774000, P000000003112, 31111155 2
19 31112152 Vite Te M8X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112152 - sostituisce - F0862720000, F0862724000, P000000003111, 31111154, 58165626 2
20 552A2924 Cover Sx 75-95 - Originale BCS - 552A2924 1
21 552A2925 Cover Dx 75-95 - Originale BCS - 552A2925 1
22 581A3048 Anello - Originale BCS - 581A3048 8
23 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
24 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
25 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 2
26 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 2
27 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3857B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A3860B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 16
4 561A4401B Nuovo Codice - Contattaci 1
5 590A4870 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
7 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 8
8 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 16
9 561A4400B Nuovo Codice - Contattaci 2
10 F0862479034 Vite Tbcei M6X12 7380 - Originale BCS - F0862479034 8
12 56177081B Protezione Anteriore - Originale BCS - 56177081B - sostituisce - 56177082 1
13 56176490B Protezione Anteriore - Originale BCS - 56176490B - sostituisce - 56177078 1
14 F0814547000 Dado Autoblocc. M6 Din985 Bas - Originale BCS - F0814547000 6
15 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 6
16 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 6
17 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 2
18 572A5569 Nuovo Codice - Contattaci 2
19 31121006 Vite Tbcei M6X16 Iso 7380 8G - Originale BCS - 31121006 - sostituisce - F0862479035 6
20 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 12
23 57377278 Copripedana - Originale BCS - 57377278 1
24 57377279 Copripedana - Originale BCS - 57377279 1
25 58170984 Tappo Plastica - Originale BCS - 58170984 1
26 56176145 Piastra Supporto - Originale BCS - 56176145 1
27 59076146 Rinforzo - Originale BCS - 59076146 1
28 59076147 Rinforzo - Originale BCS - 59076147 1
29 31112229 Nuovo Codice - Contattaci 5
30 F0863208050 Vite M10X20 Uni 5933 Cl8.8 - Originale BCS - F0863208050 2
31 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 2
32 31112207 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3857B Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A3860B Nuovo Codice - Contattaci 1
3 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 10
4 561A4401B Nuovo Codice - Contattaci 1
5 590A4870 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
7 31112151 Vite Te M8X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112151 - sostituisce - P000000003109, 31111153 8
8 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 10
9 561A4400B Nuovo Codice - Contattaci 2
10 F0862479034 Vite Tbcei M6X12 7380 - Originale BCS - F0862479034 12
11 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 12
12 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 4
13 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 7
14 58170984 Tappo Plastica - Originale BCS - 58170984 1
15 56176145 Piastra Supporto - Originale BCS - 56176145 1
16 59076146 Rinforzo - Originale BCS - 59076146 1
17 59076147 Rinforzo - Originale BCS - 59076147 1
18 31112229 Nuovo Codice - Contattaci 5
19 F0863208050 Vite M10X20 Uni 5933 Cl8.8 - Originale BCS - F0863208050 2
20 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 2
21 31112207 Nuovo Codice - Contattaci 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 55072935 Supporto - Originale BCS - 55072935 4
2 56177252 Maniglia Parafango - Originale BCS - 56177252 2
3 590A1972B Nuovo Codice - Contattaci 1
10 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
11 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
12 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
13 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
14 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
15 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
16 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
17 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
18 590A4943 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 31112801 Vite M14X1,5X40 U/5740 12.9 - Originale BCS - 31112801 4
20 58176233 Silentbloch - Originale BCS - 58176233 2
21 590A3966B Nuovo Codice - Contattaci 1
22 590A4582 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
24 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
25 31211060 Dado Esagonale M8 - Originale BCS - 31211060 - sostituisce - P000000002006, P000000002058 8
26 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 8
27 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 8
28 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 6
29 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 6
30 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 10
31 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 10
32 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 10
33 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 8
34 31121007 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 6
35 F0862693000 Vite Tbcei M8X30 7380 - Originale BCS - F0862693000 2
36 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
37 31411104 Rosetta 10,5X18 Uni 6592 - Originale BCS - 31411104 - sostituisce - F0843801000 4
38 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 4
39 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 2
4 590A1973B Nuovo Codice - Contattaci 1
5 56176892 Protezione - Originale BCS - 56176892 2
6 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 4
7 552A5286 Prol.Paraf.Post.Sx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5286 1
8 552A5251 Prol.Paraf.Post.Dx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5251 1
9 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 56177223 Nuovo Codice - Contattaci 4
2 56177222 Fermo - Originale BCS - 56177222 2
3 590A1972B Nuovo Codice - Contattaci 1
4 590A1973B Nuovo Codice - Contattaci 1
5 56176892 Protezione - Originale BCS - 56176892 2
6 31112210 Vite Te M10X20 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112210 - sostituisce - P000000003117 4
7 552A5286 Prol.Paraf.Post.Sx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5286 1
8 552A5251 Prol.Paraf.Post.Dx Ga-Ar-St2- - Originale BCS - 552A5251 1
9 57376624 Supporto - Originale BCS - 57376624 1
10 57376623 Supporto - Originale BCS - 57376623 - sostituisce - 57379894 1
11 F0256910010 Profilo In Mousse 10X15 - Originale BCS - F0256910010 1
12 56176908 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176908 1
13 56176907 Lamiera Di Protezione - Originale BCS - 56176907 1
14 59076780 Supporto Targa - Originale BCS - 59076780 1
15 56177264 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177264 1
16 56177265 Piastra Supporto - Originale BCS - 56177265 1
17 59070592 Supporto Leva - Originale BCS - 59070592 1
18 31411104 Rosetta 10,5X18 Uni 6592 - Originale BCS - 31411104 - sostituisce - F0843801000 4
19 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 8
20 58177749 Silentbloch - Originale BCS - 58177749 - sostituisce - 58176234 2
21 590A3966B Nuovo Codice - Contattaci 1
22 590A4582 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 58177330 Catadiottro - Originale BCS - 58177330 2
24 56177045 Staffa Di Supporto - Originale BCS - 56177045 4
25 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 8
26 F0861831000 Vite A/F 4,8X13 Uni 6950 - Originale BCS - F0861831000 6
27 31411064 Rosetta 6,4X12,5 - Originale BCS - 31411064 - sostituisce - F0843605010, P000000006461 8
28 31112264 Vite Te M12X35 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112264 - sostituisce - P000000003132 6
29 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 6
30 31112295 Nuovo Codice - Contattaci 2
31 31411130 Rosetta 13X24 Uni 6592 - Originale BCS - 31411130 - sostituisce - F0843901050 2
32 31221120 Dado M12 Uni 5587 6S - Originale BCS - 31221120 2
33 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 4
34 31121007 Vite Bcei M8X20 Iso7380 8G - Originale BCS - 31121007 - sostituisce - F0862479030 6
35 F0862693000 Vite Tbcei M8X30 7380 - Originale BCS - F0862693000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A3806 Adesivo - Originale BCS - 580A3806 - sostituisce - 580A1503, 580A2174 2
2 580A2844 Adesivo - Originale BCS - 580A2844 1
3 580A3797 Adesivo Volcan - Originale BCS - 580A3797 - sostituisce - 580A3076 2
4 580A4968 Adesivo - Originale BCS - 580A4968 2
5 580A3802 Adesivo - Originale BCS - 580A3802 - sostituisce - 580A1176, 580A2175, 580A3122 2
6 580A5620 Nuovo Codice - Contattaci 1
7 58074776 Adesivo - Originale BCS - 58074776 1
8 58074847 Adesivo - Originale BCS - 58074847 1
9 58074840 Adesivo - Originale BCS - 58074840 1
10 58173197 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 58077051 Targhetta - Originale BCS - 58077051 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A5599 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
3 580A3075 Adesivo - Originale BCS - 580A3075 1
4 580A1605 Adesivo - Originale BCS - 580A1605 1
5 580A1609 Decal.Punto Soll/Ingrassatore - Originale BCS - 580A6102 - sostituisce - 580A1609 4
6 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
7 580A1015 Adesivo - Originale BCS - 580A1015 1
8 580A5601 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 580A1607 Adesivo - Originale BCS - 580A1607 1
10 580A1606 Adesivo - Originale BCS - 580A1606 1
11 580A3933 Adesivo Made In Italy - Originale BCS - 580A3933 - sostituisce - 580A2179 2
12 58076077 Adesivo - Originale BCS - 58076077 1
13 580A5596 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 580A1023 Targhetta - Originale BCS - 580A1023 1
15 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
16 580A4987 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 580A1016 Adesivo - Originale BCS - 580A1016 1
18 580A5603 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
20 580A1582 Adesivo - Originale BCS - 580A1582 1
21 580A1583 Adesivo - Originale BCS - 580A1583 1
22 580A1581 Adesivo - Originale BCS - 580A1581 1
23 580A5597 Nuovo Codice - Contattaci 1
24 580A5598 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 580A5600 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 580A5602 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 580A1608 Adesivo - Originale BCS - 580A1608 - sostituisce - 58073156 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A5599 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 58072511 Targhetta Comandi - Originale BCS - 58072511 1
3 580A6138 Decalcomanie Apertura Cofano - Originale BCS - 580A6138 - sostituisce - 58074841 1
4 580A1605 Adesivo - Originale BCS - 580A1605 1
5 580A1609 Decal.Punto Soll/Ingrassatore - Originale BCS - 580A6102 - sostituisce - 580A1609 4
6 F0808518050 Rivetto Autofilettante 3,5X6,5 - Originale BCS - F0808518050 - sostituisce - 33300035 4
7 580A1015 Adesivo - Originale BCS - 580A1015 1
8 580A5601 Nuovo Codice - Contattaci 1
9 580A1607 Adesivo - Originale BCS - 580A1607 1
10 580A1606 Adesivo - Originale BCS - 580A1606 1
11 580A3933 Adesivo Made In Italy - Originale BCS - 580A3933 - sostituisce - 580A2179 2
12 580A6101 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 580A5596 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 580A6080 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 58072575 Targhetta - Originale BCS - 58072575 - sostituisce - 58070567, 58173794 1
16 580A4987 Nuovo Codice - Contattaci 1
17 580A1016 Adesivo - Originale BCS - 580A1016 1
18 580A5603 Nuovo Codice - Contattaci 1
19 58074880 Targhetta - Originale BCS - 58074880 1
20 580A1582 Adesivo - Originale BCS - 580A1582 1
21 580A1583 Adesivo - Originale BCS - 580A1583 1
22 580A1581 Adesivo - Originale BCS - 580A1581 1
23 580A5597 Nuovo Codice - Contattaci 1
24 580A5598 Nuovo Codice - Contattaci 1
25 580A5600 Nuovo Codice - Contattaci 1
26 580A5602 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 580A1608 Adesivo - Originale BCS - 580A1608 - sostituisce - 58073156 2
28 580A6131 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A0490 Adesivo - Originale BCS - 580A0490 - sostituisce - 58076999 2
2 580A5624 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 580A5625 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 580A3210 Adesivo - Originale BCS - 580A3210 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
32 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 7
31 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
47 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 7
25 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
26 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 4
20 552A4122 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 552A4128 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 552A4132 Nuovo Codice - Contattaci 1
44 552A4133 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 56177086 Centraggio - Originale BCS - 56177086 1
18 573A4123B Nuovo Codice - Contattaci 1
19 573A4136B Nuovo Codice - Contattaci 1
16 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
1 580A4540 Cavo - Originale BCS - 580A4540 1
2 580A4884 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 4
3 58175700 Centralina Elettronica - Originale BCS - 58175700 - sostituisce - 58170776 1
14 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 2
4 58176826 Coperchio - Originale BCS - 58176826 1
5 58176834 Manopola - Originale BCS - 58176834 1
6 58176853 Interruttore - Originale BCS - 58176853 1
43 58177657 Nuovo Codice - Contattaci 2
23 58178954 Idroguida - Originale BCS - 58178954 - sostituisce - F0865472000, 58171160 1
8 581A3638 Strumento Alga Tft(Mr) - Originale BCS - 581A6947 - sostituisce - 581A3638, 581A6327, 581A6443 1
7 581A3659 Colonnetta - Originale BCS - 581A3659 1
39 581A3716 Interruttore - Originale BCS - 581A3716 1
36 581A3717 Interruttore - Originale BCS - 581A3717 1
35 581A3718 Interruttore - Originale BCS - 581A3718 1
37 581A3719 Interruttore - Originale BCS - 581A3719 1
10 581A3894 Commutatore Avviamento - Originale BCS - 581A6653 - sostituisce - 581A3894 1
13 581A4633 Serbatoio - Originale BCS - 581A4633 1
41 581A4634 Devio - Originale BCS - 581A4634 1
38 581A4636 Interruttore - Originale BCS - 581A4636 1
12 581A4640 Pulsante - Originale BCS - 581A4640 1
33 581A4960 Tappo - Originale BCS - 581A4960 1
28 581A5059 Spinotto Sou D8 - Originale BCS - 581A5059 2
29 581A5060 Ricettacolo Sou D8 - Originale BCS - 581A5060 1
30 581A5061 Anello Sou D8 - Originale BCS - 581A5061 1
34 581A5692 Rondella Sou D8 - Originale BCS - 581A5692 1
45 590A4180Z Nuovo Codice - Contattaci 1
21 590A4524 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 592A4723 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
9 F0825139000 Intermittenza - Originale BCS - F0825139000 - sostituisce - F0825138000 1
17 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
40 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
46 F0862129000 Vite M6X18 Uni 5739 8.8 - Originale BCS - F0862129000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
43 31111089 Vite Te M5X10 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111089 - sostituisce - F0861912050, F0861927020, P000000003077 1
32 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 7
31 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
38 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 3
37 31424053 Rosetta Elastica A 5,3 Uni1751 - Originale BCS - 31424053 - sostituisce - P000000006580 2
47 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 7
25 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
26 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 4
22 552A4128 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 552A4132 Nuovo Codice - Contattaci 1
44 552A5383 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 552A6025 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 56177086 Centraggio - Originale BCS - 56177086 1
5 561A5970 Nuovo Codice - Contattaci 1
35 561A6347 Dist.D.10X6,4/5 Znt/B - Originale BCS - 561A6347 1
18 573A4123B Nuovo Codice - Contattaci 1
19 573A4136B Nuovo Codice - Contattaci 1
16 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 2
2 580A4884 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 580A5971 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 580A6654 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 4
14 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 2
23 58178954 Idroguida - Originale BCS - 58178954 - sostituisce - F0865472000, 58171160 1
8 581A3638 Strumento Alga Tft(Mr) - Originale BCS - 581A6947 - sostituisce - 581A3638, 581A6327, 581A6443 1
7 581A3659 Colonnetta - Originale BCS - 581A3659 1
13 581A4633 Serbatoio - Originale BCS - 581A4633 1
41 581A4634 Devio - Originale BCS - 581A4634 1
12 581A4640 Pulsante - Originale BCS - 581A4640 4
3 581A4715 Centralina - Originale BCS - 581A4715 1
28 581A5059 Spinotto Sou D8 - Originale BCS - 581A5059 2
29 581A5060 Ricettacolo Sou D8 - Originale BCS - 581A5060 1
30 581A5061 Anello Sou D8 - Originale BCS - 581A5061 1
34 581A5692 Rondella Sou D8 - Originale BCS - 581A5692 1
9 581A5856 Intermittenza Av 19.0008.01 - Originale BCS - 581A5856 1
48 581A6385 Tappo Stq 45X45 Nero - Originale BCS - 581A6385 1
10 581A6653 Commutatore Avviamento - Originale BCS - 581A6653 - sostituisce - 581A3894 1
45 590A4180Z Nuovo Codice - Contattaci 1
21 590A4524 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 590A5997 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 590A6038 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 592A4723 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
17 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
40 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
33 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 2
39 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 2
46 F0862129000 Vite M6X18 Uni 5739 8.8 - Originale BCS - F0862129000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A4540 Cavo - Originale BCS - 580A4540 1
2 31111151 Vite Te M8X16 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111151 - sostituisce - F0862488000, F0862490000, P000000003105 3
3 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 3
4 592A5542 Centralina Frizione - Originale BCS - 592A5542 - sostituisce - 581A4718 1
5 561A5018F Nuovo Codice - Contattaci 1
6 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 2
7 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 2
8 31424053 Rosetta Elastica A 5,3 Uni1751 - Originale BCS - 31424053 - sostituisce - P000000006580 2
9 58175700 Centralina Elettronica - Originale BCS - 58175700 - sostituisce - 58170776 1
10 590A5010F Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 580A4540 Cavo - Originale BCS - 580A4540 1
2 580A4884 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 58175700 Centralina Elettronica - Originale BCS - 58175700 - sostituisce - 58170776 1
4 58176826 Coperchio - Originale BCS - 58176826 1
5 58176834 Manopola - Originale BCS - 58176834 1
6 58176853 Interruttore - Originale BCS - 58176853 1
7 581A3659 Colonnetta - Originale BCS - 581A3659 1
8 581A3638 Strumento Alga Tft(Mr) - Originale BCS - 581A6947 - sostituisce - 581A3638, 581A6327, 581A6443 1
9 F0825139000 Intermittenza - Originale BCS - F0825139000 - sostituisce - F0825138000 1
10 581A3894 Commutatore Avviamento - Originale BCS - 581A6653 - sostituisce - 581A3894 1
11 592A4723 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
12 581A4640 Pulsante - Originale BCS - 581A4640 1
13 581A4633 Serbatoio - Originale BCS - 581A4633 1
14 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 4
15 56177086 Centraggio - Originale BCS - 56177086 1
16 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
17 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
18 573A4123B Nuovo Codice - Contattaci 1
19 573A4136B Nuovo Codice - Contattaci 1
20 552A4122 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 590A4524 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 552A4128 Nuovo Codice - Contattaci 1
23 58178954 Idroguida - Originale BCS - 58178954 - sostituisce - F0865472000, 58171160 1
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 7
25 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
26 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 4
27 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 4
28 581A5059 Spinotto Sou D8 - Originale BCS - 581A5059 2
29 581A5060 Ricettacolo Sou D8 - Originale BCS - 581A5060 1
30 581A5061 Anello Sou D8 - Originale BCS - 581A5061 1
31 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
32 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 7
33 581A4960 Tappo - Originale BCS - 581A4960 1
34 581A5692 Rondella Sou D8 - Originale BCS - 581A5692 1
35 581A3718 Interruttore - Originale BCS - 581A3718 1
36 581A3717 Interruttore - Originale BCS - 581A3717 1
37 581A3719 Interruttore - Originale BCS - 581A3719 1
38 581A4636 Interruttore - Originale BCS - 581A4636 1
39 581A3716 Interruttore - Originale BCS - 581A3716 1
40 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
41 581A1616 Leva - Originale BCS - 581A1616 1
42 552A4132 Nuovo Codice - Contattaci 1
43 581A3720 Devio 01.1185.0000.01 - Originale BCS - 581A3720 1
44 552A5383 Nuovo Codice - Contattaci 1
45 590A4131Z Nuovo Codice - Contattaci 1
46 F0862129000 Vite M6X18 Uni 5739 8.8 - Originale BCS - F0862129000 2
47 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
48 580A4990 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
33 31111089 Vite Te M5X10 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31111089 - sostituisce - F0861912050, F0861927020, P000000003077 1
32 31112219 Vite Te M10X25 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112219 - sost F0863254000, P000000003119, P520201090000, P767203000000, 58165378 7
31 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 1
38 31411053 Rosetta 5,3X10 Uni 6592 - Originale BCS - 31411053 - sostituisce - M101042390 1
37 31424053 Rosetta Elastica A 5,3 Uni1751 - Originale BCS - 31424053 - sostituisce - P000000006580 1
39 31424064 Rosetta Elast. 6,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424064 - sostituisce - F0843570000, P000000006581 2
24 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 7
25 31510053 Vite Autofil. Tc 4,8X32 U/6954 - Originale BCS - 31510053 6
26 31510096 Vite Autofil. 4,2X16 Uni 6954 - Originale BCS - 31510096 - sostituisce - P000000004970 4
22 552A4128 Nuovo Codice - Contattaci 1
42 552A4132 Nuovo Codice - Contattaci 1
44 552A5383 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 552A6025 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 56177086 Centraggio - Originale BCS - 56177086 1
5 561A5970 Nuovo Codice - Contattaci 1
47 561A6347 Dist.D.10X6,4/5 Znt/B - Originale BCS - 561A6347 1
18 573A4123B Nuovo Codice - Contattaci 1
19 573A4136B Nuovo Codice - Contattaci 1
16 580A2134 Chiave Di Avviamento - Originale BCS - 580A2134 - sostituisce - F0825500220 1
6 580A5971 Nuovo Codice - Contattaci 1
1 580A6654 Nuovo Codice - Contattaci 1
49 580A7085 Nuovo Codice - Contattaci 1
48 580A7086 Nuovo Codice - Contattaci 1
27 58173767 Piastrina - Originale BCS - 58173767 4
43 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 2
23 58178954 Idroguida - Originale BCS - 58178954 - sostituisce - F0865472000, 58171160 1
41 581A1616 Leva - Originale BCS - 581A1616 1
7 581A3659 Colonnetta - Originale BCS - 581A3659 1
14 581A3720 Devio 01.1185.0000.01 - Originale BCS - 581A3720 1
13 581A4633 Serbatoio - Originale BCS - 581A4633 1
12 581A4640 Pulsante - Originale BCS - 581A4640 4
3 581A4715 Centralina - Originale BCS - 581A4715 1
28 581A5059 Spinotto Sou D8 - Originale BCS - 581A5059 2
29 581A5060 Ricettacolo Sou D8 - Originale BCS - 581A5060 1
30 581A5061 Anello Sou D8 - Originale BCS - 581A5061 1
34 581A5692 Rondella Sou D8 - Originale BCS - 581A5692 1
9 581A5856 Intermittenza Av 19.0008.01 - Originale BCS - 581A5856 1
10 581A6653 Commutatore Avviamento - Originale BCS - 581A6653 - sostituisce - 581A3894 1
8 581A6947 Strumento Alga Tft(Mr) - Originale BCS - 581A6947 - sostituisce - 581A3638, 581A6327, 581A6443 1
45 590A4131Z Nuovo Codice - Contattaci 1
21 590A4524 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 590A5997 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 590A6038 Nuovo Codice - Contattaci 1
11 592A4723 Volante - Originale BCS - 592A4723 - sostituisce - F0865031000, F0865040000, 580A3650, 58174124 1
17 F0825400060 Copertura - Originale BCS - F0825400060 1
40 F0825403050 Presa - Originale BCS - F0825403050 - sostituisce - P267129000000 1
35 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 2
2 F0861929060 Vite M5X12 Uni 5739 - Originale BCS - F0861929060 1
46 F0862129000 Vite M6X18 Uni 5739 8.8 - Originale BCS - F0862129000 2

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 2
7 58176834 Manopola - Originale BCS - 58176834 1
9 581A3716 Interruttore - Originale BCS - 581A3716 1
5 581A3717 Interruttore - Originale BCS - 581A3717 1
4 581A3718 Interruttore - Originale BCS - 581A3718 1
6 581A3719 Interruttore - Originale BCS - 581A3719 1
2 581A4636 Interruttore - Originale BCS - 581A4636 1
3 581A4642 Interruttore - Originale BCS - 581A4642 1
8 581A4960 Tappo - Originale BCS - 581A4960 1
10 581A6221 Tappo Tpp 13,6 Nero - Originale BCS - 581A6221 - sostituisce - 58177657 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 58176593 Interruttore - Originale BCS - 58176593 - sostituisce - 58176592 2
2 581A4636 Interruttore - Originale BCS - 581A4636 1
3 581A4642 Interruttore - Originale BCS - 581A4642 1
4 581A3718 Interruttore - Originale BCS - 581A3718 1
5 581A3717 Interruttore - Originale BCS - 581A3717 1
6 581A3719 Interruttore - Originale BCS - 581A3719 1
7 590A5997 Nuovo Codice - Contattaci 1
8 581A4637 Interruttore - Originale BCS - 581A4637 1
9 581A3716 Interruttore - Originale BCS - 581A3716 1
10 581A4639 Puls.Na 12Mm Cablato Giallo - Originale BCS - 581A4639 1
11 580A5935 Nuovo Codice - Contattaci 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3825 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A4463 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 561A4473 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 4
5 580A3335 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 573A4436 Nuovo Codice - Contattaci 2
7 573A0291 Interno Puleggia 55-65-Rev- - Originale BCS - 573A0291 1
8 31112156 Vite Te M8X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112156 - sostituisce - F0862944070, 31111158 1
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
10 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
11 58174555 Molla - Originale BCS - 58174555 1
12 593A4454 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 580A3889 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 573A3888 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 590A3849B Nuovo Codice - Contattaci 2
16 59076470B Coperchio Posteriore - Originale BCS - 59076470B - sostituisce - 59076575 1
17 590A4466B Nuovo Codice - Contattaci 1
18 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 2
19 561A3892 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 590A3837 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 561A4458 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 2
23 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
24 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 11
25 57376131 Cuscinetto - Originale BCS - 57376131 2
26 55176091 Soffietto - Originale BCS - 55176091 2
27 55176090 Soffietto - Originale BCS - 55176090 1
28 58176235 Molla - Originale BCS - 58176235 1
29 590A3844 Nuovo Codice - Contattaci 1
30 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
31 F0838131000 Prigioniero M8X20 Uni 5911 8.8 - Originale BCS - F0838131000 1
32 56174463 Asta - Originale BCS - 56174463 1
33 56374460 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56374460 1
34 34213018 Spina Elastica 3,0X12 - Originale BCS - 34213018 1
35 580A5778 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 56174461 Perno - Originale BCS - 56174461 1
37 F0837521000 Impugnatura - Originale BCS - F0837521000 1
38 58176233 Silentbloch - Originale BCS - 58176233 2
39 561A2353 Perno - Originale BCS - 561A2353 2
40 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 4
41 31152092 Nuovo Codice - Contattaci 2
42 561A4433 Nuovo Codice - Contattaci 1
43 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 4
44 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 4
45 561A4434 Nuovo Codice - Contattaci 2
46 31112211 Vite Te M10X30 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112211 - sostituisce - F0863276000, P767102000000, 31111213 8
47 57377073 Copertura - Originale BCS - 57377073 1
48 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 4
49 56177976 Vite Fermo Torr.Girev.Step2 - Originale BCS - 56177976 1
50 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 1
51 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3825 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A4463 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 561A4473 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 4
5 580A3335 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 573A4436 Nuovo Codice - Contattaci 2
7 573A0291 Interno Puleggia 55-65-Rev- - Originale BCS - 573A0291 1
8 31112156 Vite Te M8X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112156 - sostituisce - F0862944070, 31111158 1
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
10 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
11 58174555 Molla - Originale BCS - 58174555 1
12 593A4454 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 580A3889 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 573A3888 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 590A3849B Nuovo Codice - Contattaci 2
16 59076470B Coperchio Posteriore - Originale BCS - 59076470B - sostituisce - 59076575 1
17 590A4788B Nuovo Codice - Contattaci 1
18 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 2
19 561A3892 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 590A3837 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 561A4458 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 2
23 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
24 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 11
25 57376131 Cuscinetto - Originale BCS - 57376131 2
26 55176091 Soffietto - Originale BCS - 55176091 2
27 55176090 Soffietto - Originale BCS - 55176090 1
28 58176235 Molla - Originale BCS - 58176235 1
29 590A3844 Nuovo Codice - Contattaci 1
30 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
31 F0838131000 Prigioniero M8X20 Uni 5911 8.8 - Originale BCS - F0838131000 1
32 56174463 Asta - Originale BCS - 56174463 1
33 56374460 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56374460 1
34 34213018 Spina Elastica 3,0X12 - Originale BCS - 34213018 1
35 580A5778 Nuovo Codice - Contattaci 1
36 56174461 Perno - Originale BCS - 56174461 1
37 F0837521000 Impugnatura - Originale BCS - F0837521000 1
38 58177749 Silentbloch - Originale BCS - 58177749 - sostituisce - 58176234 2
39 561A2353 Perno - Originale BCS - 561A2353 2
40 31133600 Vite Tsvei M10X25 U5933 10.9 - Originale BCS - 31133600 - sostituisce - F0863244000 4
41 31152092 Nuovo Codice - Contattaci 2
42 561A4433 Nuovo Codice - Contattaci 1
43 31211100 Dado M10 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211100 - sostituisce - P000000002008, P767225000000 4
44 31424105 Rosetta Elast. 10,5 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424105 - sostituisce - F0843799010, P000000006585 4
45 561A4434 Nuovo Codice - Contattaci 2
46 F0863493000 Vite M10X55 Uni 5737 Cl:8.8 - Originale BCS - F0863493000 4
47 31111271 Vite Te M12X110 Uni 5737 8G - Originale BCS - 31111271 - sostituisce - F0864116050, P000000002963 2
48 31221120 Dado M12 Uni 5587 6S - Originale BCS - 31221120 2
49 31424130 Nuovo Codice - Contattaci 2
50 57377073 Copertura - Originale BCS - 57377073 1
51 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 4
52 56177976 Vite Fermo Torr.Girev.Step2 - Originale BCS - 56177976 1
53 31424084 Rosetta Elast. 8,4 Uni 1751-A - Originale BCS - 31424084 - sostituisce - F0843643090, P000000006583 1
54 31211080 Dado M8 Uni 5588 6S - Originale BCS - 31211080 - sost. F0814574000 P000000002007 P000000002059 P000000002068 P767227000000 1

NumeroCodiceNome RicambioQtà.
1 590A3825 Nuovo Codice - Contattaci 1
2 590A4463 Nuovo Codice - Contattaci 1
3 561A4473 Nuovo Codice - Contattaci 1
4 31132562 Vite Tsvei M6X16 Uni 5933 - Originale BCS - 31132562 4
5 580A3335 Nuovo Codice - Contattaci 1
6 573A4436 Nuovo Codice - Contattaci 2
7 573A0291 Interno Puleggia 55-65-Rev- - Originale BCS - 573A0291 1
8 31112156 Vite Te M8X60 Uni 5739 8G - Originale BCS - 31112156 - sostituisce - F0862944070, 31111158 1
9 31411084 Rosetta 8,4X17 - Originale BCS - 31411084 - sostituisce - F0843684040, F0843685000, P000000006463, 59900393 1
10 31241081 Dado Esag. Autoblocc. - Originale BCS - 31241081 - sostituisce - F0814585000, F0814593000, P000000002262, 58165306 1
11 58174555 Molla - Originale BCS - 58174555 1
12 593A4454 Nuovo Codice - Contattaci 1
13 580A3889 Nuovo Codice - Contattaci 1
14 573A3888 Nuovo Codice - Contattaci 1
15 590A3849B Nuovo Codice - Contattaci 2
16 59076470B Coperchio Posteriore - Originale BCS - 59076470B - sostituisce - 59076575 1
17 590A4466B Nuovo Codice - Contattaci 1
18 F0862657000 Grano M8X25 Uni 5927 - Originale BCS - F0862657000 2
19 561A3892 Nuovo Codice - Contattaci 1
20 590A3837 Nuovo Codice - Contattaci 1
21 561A4458 Nuovo Codice - Contattaci 1
22 31132566 Vite Tsvei M8X20 Uni 5933 - Originale BCS - 31132566 - sostituisce - F0862581010 2
23 58170436 Fermaglio - Originale BCS - 58170436 1
24 F0862479020 Vite Tbcei M8X16 7380 - Originale BCS - F0862479020 11
25 57376131 Cuscinetto - Originale BCS - 57376131 2
26 55176091 Soffietto - Originale BCS - 55176091 2
27 F0861928050 Vite M5X12 Iso 7380 - Originale BCS - F0861928050 4
28 58176235 Molla - Originale BCS - 58176235 1
29 590A3844 Nuovo Codice - Contattaci 1
30 59071241 Piastra Darresto - Originale BCS - 59071241 1
31 F0838131000 Prigioniero M8X20 Uni 5911 8.8 - Originale BCS - F0838131000 1
32 56174463 Asta - Originale BCS - 56174463 1
33 56374460 Perno Di Bloccaggio - Originale BCS - 56374460 1
34